4-12-2012 
4-12-2012 
Наташ, я вечером выложу фотки. Дело в том что я тоже так думал, но когда положили, я ох.ел, смотрится шикарно и по цвету совпадает больше чем паркет. Андрюха, Ден правильно говорит, а еще если косячнешь , то чинится легко
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Кстате, кто посоветует где воздухоувлажнитель купить или заказать? Где выбор побольше?
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
DENN_54 писал(а):
расцветок куча, например в "пробковой компании" целые каталоги начиная от естественных до различных принтов по желаю. Просто в наличии как правило самое ходовое и недорогое, остально под заказ
Вот здОрово , а то мы посмотрели всё какое-то аляпистое , а пробка - это супер !
Саш , Ден , покажите фотки ваших полов пожалуйста .
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Ребят , расскажите про стены . Не хочу обои - со временем любые , даже идеально наклеенные начинают виднется швы и царапают взгляд . В зале уже 10 лет нанесена штукатурка и ей ничего не делается , в коридоре кот отодрал немного , развели в воде , нанесли сверху кусок и опять как будто ничего не было . Сейчас смотрим на декоративную штукатурку "венецианку" с восковым покрытием . Кто-нибудь видел вживую как на стенах смотрятся все эти трехслойные разводы ? Может кто у себя делал ? Поделитесь мнением .
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Ветерок писал(а):
Ребят , расскажите про стены . Не хочу обои - со временем любые , даже идеально наклеенные начинают виднется швы и царапают взгляд . В зале уже 10 лет нанесена штукатурка и ей ничего не делается , в коридоре кот отодрал немного , развели в воде , нанесли сверху кусок и опять как будто ничего не было . Сейчас смотрим на декоративную штукатурку "венецианку" с восковым покрытием . Кто-нибудь видел вживую как на стенах смотрятся все эти трехслойные разводы ? Может кто у себя делал ? Поделитесь мнением .
Смотрится очень интересно, создается определенный эффект глубины. Но если выполнена в темных цветах на большой площади, то сильно мрачно получается, на мой взгляд.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Мне очень нравится игра света и радужные переходы и фон конечно надо светлый . Тут еще очень важно , чтоб мастер был отменный , а то все можно испортить . Кто-то у себя дома опробовал ?
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Ой! А по пробочке можно поподробнее... мне на кухню надо!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Если кухня используется по максимуму, то мне кажеться лучше паркетную доску положить, с высокой прочностью
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Ветерок писал(а):
Мне очень нравится игра света и радужные переходы и фон конечно надо светлый . Тут еще очень важно , чтоб мастер был отменный , а то все можно испортить . Кто-то у себя дома опробовал ?
Привет Наташа! www.stroy-nsk.ru сгоняй к ним на Богдашку, посмотри у них. Не знаю как сейчас, но раньше очень большой выбор декоративных штукатурок был.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Шассер писал(а):
Если кухня используется по максимуму, то мне кажеться лучше паркетную доску положить, с высокой прочностью
стирается?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
А как пробка на кухне на различные "проливы/разливы" реагирует? Впитывает, цвет меняет?
Из опыта - керамогранит на кухне - симпотнее и практичнее, но без подогрева -жесть..

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Хищный писал(а):
А как пробка на кухне на различные "проливы/разливы" реагирует? Впитывает, цвет меняет?
Из опыта - керамогранит на кухне - симпотнее и практичнее, но без подогрева -жесть..
говорят, что вода-масло не влияют...
а камень на кухне достал! столько посуды перебито! Very Happy
это в средиземноморье камень хорошо, а нам он зачем?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Ветерок писал(а):
расскажите про стены . Не хочу обои - со временем любые , даже идеально наклеенные начинают виднется швы и царапают взгляд . В зале уже 10 лет нанесена штукатурка и ей ничего не делается , в коридоре кот отодрал немного , развели в воде , нанесли сверху кусок и опять как будто ничего не было . Сейчас смотрим на декоративную штукатурку "венецианку" с восковым покрытием . Кто-нибудь видел вживую как на стенах смотрятся все эти трехслойные разводы ? Может кто у себя делал ? Поделитесь мнением .
Семьи шамшиных 30 магазин ДЕРУФА. Я у них заказывал в свое время
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Хищный писал(а):
А как пробка на кухне на различные "проливы/разливы" реагирует? Впитывает, цвет меняет?
Никак не реагирует, если грамотно уложить. Пробка покрываеться лаком на несколько слоев, я у себя три слоя делал
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
DENN_54 писал(а):
Хищный писал(а):
А как пробка на кухне на различные "проливы/разливы" реагирует? Впитывает, цвет меняет?
Никак не реагирует, если грамотно уложить. Пробка покрываеться лаком на несколько слоев, я у себя три слоя делал
не скользко? лак не лопается при продавливании?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов