18-02-2013 
18-02-2013 
dachnik535 писал(а):
Alex nsk писал(а):
Витя, у тебя жена есть? Amd gmm
всё на моих хрупких плечах Amd Cool
Я не по поводу плеч, а по поводу секса-им надо с женой заниматься, а не с мозгами одноклубников Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
  • +4
18-02-2013 
18-02-2013 
Саня, плюсану!!!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Ахах, Саня это пять))))
Андрюха, в среднем 30мин и я в районе Ленина, если из офиса, то в районе 20)))
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Alex nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Alex nsk писал(а):
Витя, у тебя жена есть? Amd gmm
всё на моих хрупких плечах Amd Cool
Я не по поводу плеч, а по поводу секса-им надо с женой заниматься, а не с мозгами одноклубников Amd Green
точна! пожалуй этим и займусь.
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Не ....ну Шассер не у всех офис на Плюхера!!!!$)$$

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
А у меня не на блюхера)))
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
holodkov писал(а):
Господа, вставлю свои 5 коп.стою утром на ипучем моч. Шоссе минут так 20, могу борзануть и за 10 проехать)) но это лирика))) теперь к практике))25 минут и я у метро)))) затулинко и мжкоооо хвалитесь рекордами)))далее а все имеют возможность пройтись летом( зимой) ф трусах( без них)( дачнеги мимо) метраф так писят? Йух)))а банько? ( грешен, не были, исправлюсь) пишу, пялюсь на... Огонь нежно облизывает кромки дров, радуя всполохами...)приехали фчира шестиро))) фстали без суеты))) шкушноооо,пойду лепить с сыном т 90 ))) пы.сы. Мечтаю о квартире сыну на Богдашке... Работаю над этим, вырос тут,все буде, скоро очень))) а так да, Миха праф---- митро наше фсе))) пишу потому как понял -я диревня!!! С дровами, лопатой, проблемами( решаемыми) с тырнетом, НО свободный от мозгоепства( соседей, парковок, тсжииии и прочей ебустики)) пы.сы. 2. Мнение моё, колхозное))))возможно неправильное!!!
Андрюх, у тебя есть одно но - ты живешь в собственном доме, а местоположение его на уровне Кедрового, ну может чуть похуже - на пару км пробка длиньше. Дом, я согласен, нужен за городом. Точнее так: за городом нужен дом. А квартира нужна в центре))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
dachnik535 писал(а):
Alex nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Alex nsk писал(а):
Витя, у тебя жена есть? Amd gmm
всё на моих хрупких плечах Amd Cool
Я не по поводу плеч, а по поводу секса-им надо с женой заниматься, а не с мозгами одноклубников Amd Green
точна! пожалуй этим и займусь.
Так то за язык никто не тянул))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Mixail_nsk писал(а):
holodkov писал(а):
Господа, вставлю свои 5 коп.стою утром на ипучем моч. Шоссе минут так 20, могу борзануть и за 10 проехать)) но это лирика))) теперь к практике))25 минут и я у метро)))) затулинко и мжкоооо хвалитесь рекордами)))далее а все имеют возможность пройтись летом( зимой) ф трусах( без них)( дачнеги мимо) метраф так писят? Йух)))а банько? ( грешен, не были, исправлюсь) пишу, пялюсь на... Огонь нежно облизывает кромки дров, радуя всполохами...)приехали фчира шестиро))) фстали без суеты))) шкушноооо,пойду лепить с сыном т 90 ))) пы.сы. Мечтаю о квартире сыну на Богдашке... Работаю над этим, вырос тут,все буде, скоро очень))) а так да, Миха праф---- митро наше фсе))) пишу потому как понял -я диревня!!! С дровами, лопатой, проблемами( решаемыми) с тырнетом, НО свободный от мозгоепства( соседей, парковок, тсжииии и прочей ебустики)) пы.сы. 2. Мнение моё, колхозное))))возможно неправильное!!!
Андрюх, у тебя есть одно но - ты живешь в собственном доме, а местоположение его на уровне Кедрового, ну может чуть похуже - на пару км пробка длиньше. Дом, я согласен, нужен за городом. Точнее так: за городом нужен дом. А квартира нужна в центре))))
А вот с этим я согласен
  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
Всем доброго вечера! Всю тему не читал, так, что извиняйте, если повторюсь: где ламинат купить цена/качество? Кроме толмачевской? Может кто занимается?
  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
Кто дизайнера посоветует, в новостройке ремонт нужно делать, а как чего придумать мозга не хватает, да и лень))))
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
Alex nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Alex nsk писал(а):
Витя, у тебя жена есть? Amd gmm
всё на моих хрупких плечах Amd Cool
Я не по поводу плеч, а по поводу секса-им надо с женой заниматься, а не с мозгами одноклубников Amd Green
прошло больше года с момента твоего заумного изречения и плюсовавших тебе. Давай оценим, что изменилось в лучшую сторону...... Никто не занимается сексом с мозгами клубней..... Стало лучше? Стало веселей и сплочённей? Или ты повёл за собой ветку ?
  •  
  • 0
26-03-2014 
26-03-2014 
Плюсуют/минусуют...... Что за люди?! FacePalm прям пупсики Amd Thumbs up Amd Green
  •  
  • +1
28-03-2014 
28-03-2014 
Elefant2 писал(а):
Всем доброго вечера! Всю тему не читал, так, что извиняйте, если повторюсь: где ламинат купить цена/качество? Кроме толмачевской? Может кто занимается?
8-913-913-15-96, Евгений, компания "Фабос". У Жени может и выбор не велик, зато цены весьма приемлемые. Можешь сказать, что от Дениса.
  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
Появилось свободное время и решила поделиться нашим выстраданным опытом по "рыбным местам" для тех , кого накрыла волна ремонта .
Черновые материалы : в принципе везде , но удобно , недорого и все в наличии в огромном складе-магазине "СатурнСтройМаркет" на Островского 201 .

Кафель и мозаика .
Цены разнятся на одну и ту же коллекцию у крупных продавцов ненамного . Но все же , если говорить о хорошем выборе , то это "Бонапарт" на Никитина 20 .Но там не стоит рассчитывать на развернутую информацию или расторопность , они явно зажрались . Хороший выбор итальянской мозаики в "Орро мозаик" в Манхеттене . Ничего в наличии в городе нет , все везется по 2-3 недели из Москвы (это в лучшем случае) .
Большую часть кафеля и керамогранита мы заказали в "Новоселе" , с помощью знакомых получили скидку в 20 % и там же прикупили всю сантехнику . Кстати , Новосел (на Горском) и Белый квадрат (Большая Медведица) - это одна контора .
Вообще конечно можно не рыская , все или почти все найти в : Большая медведица,Красный мамонт,Калейдоскоп , ну и на Толмачевской 19 . Остальные поиски - это либо очень эксклюзивное либо очень дешевое . Сразу оговорюсь : дешевое - не значит плохое .
Не стоит (ИМХО) рыскать в маленьких магазинчиках типа "Eletti" на Кирова . Продают такое же , как у других , но из-за маленьких объемов все в темноте ,тесноте . Потратились только на баннер размером с дом .

Декоративная штукатурка - классная вещь ! Брали в "Деруфе" на С.Шамшиных , 30 .
Есть контакты отличного мастера . Товарищ - мастер от бога .

Пробка
Пробка у всех известных продавцов совершенно одинаково стоит , прям до рубля . Нашли компанию "Силинг-Н" на Галущака 2а , у них при покупке пробки больше 40 кв. дают скидку 15 % . У других нам этого не предложили . Компания существует давно , доставка у них все четко по срокам . Укладчик ихний сработал на отлично .

Изготовление кухни , шкафов-купе .
Выбирали долго и придирчиво . Теперь могу смело рекомендовать - ООО "Триана мебель" на Красном проспекте 200
trianamebel.ru/
Не скажу , что очень дешево , но качество не прикопаться . Все косяки устранили галопом , бесплатно сделали еще кое-что . В процессе эксплуатации могу сказать , что качественная фурнитура (Blum ) - это просто то , что доктор прописал . Наслаждаюсь !
Двери
Ну тут просто столпотворение в предложениях . Все-таки выбрали "Двери Гуд" . Привезли все без нареканий , установщики грамотные , не накосячили .

Про мягкую мебель
Остерегайтесь такой фирмы как "Добрый стиль" (Большая медведица) .У них огромный салон , хорошие выставочные образцы , недешевая далеко мебель , продавцы - профессионалки . Но ! Фирма - банкрот , берут деньги , на мебель кидают . Кидают всех : покупателей , поставщиков материалов , партнеров -дилеров . Благо до покупки зашла в инет , а там про них море негатива .
Купили в "Формуле диванов" - это подразделение Мёбель унд Цайт . Мебель на 5 , сроки все выдерживают . Вообще перед покупкой мебели всегда читайте информацию , а то можно нарваться на мошенников и банкротов .Не ведитесь на количество точек и сладкие речи зазывал. Чем профессиональнее зазывают , тем хуже дела у фирмы .

Если полностью менять электрику в доме , то есть проверенные электрики . Профессионализм проверен не только нами .

Также смело могу рекомендовать отличного кафельщика ,отделочника . Штукатурит стены и кладет кафель просто образцово . Только занят постоянно . но его стОит подождать , если качество во главе угла .
С отделочниками мы прошли такую эпопею , что не высказать . Столько насмотрелись косоруких , вороватых , ленивых и пьющих , что теперь точно знаю , что хорошие Мастера на вес золота .
Все указанные места - это не реклама , а просто выполнение обещания поделиться опытом .
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов