27-11-2012 
27-11-2012 
Сдрасте...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Расскажу про пенсионный лохотрон . Мой папа-пенсионер , наслушавшись пропагандисткой рекламы по радио про "удвоение пенсий государством" , побежал в ПФР . Те ему по ушам : положите в декабре 12 000 , а в январе вы уже можете забрать 24 000 . Я ему пытаюсь объяснить , что ты должен как минимум 10 лет финансировать ПФР , чтобы потом они твою сумму удвоили , потом разделили на 19 лет и ты будешь получать копейки . Проще положить в банк под проценты и получится накопления больше чуть ли не вдвое за теже 10 лет .Но папа упрямо твердит : ну это же в Фонде так и сказали , значит так оно и есть , уже подписал бумаги . Amd Green
  •  
  • +2
27-11-2012 
27-11-2012 
Ветерок писал(а):
ты должен как минимум 10 лет финансировать ПФР , чтобы потом они твою сумму удвоили
Наташ, ты оптимист))))
Мне приходила бумажка из ПФ, в которой написано что доходность моих сбережений за год составила 0,3%))))
Придется мне 350 лет жить, правда вот родился я не в горах Шотландии)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Ветерок писал(а):
Расскажу про пенсионный лохотрон . Мой папа-пенсионер , наслушавшись пропагандисткой рекламы по радио про "удвоение пенсий государством" , побежал в ПФР . Те ему по ушам : положите в декабре 12 000 , а в январе вы уже можете забрать 24 000 . Я ему пытаюсь объяснить , что ты должен как минимум 10 лет финансировать ПФР , чтобы потом они твою сумму удвоили , потом разделили на 19 лет и ты будешь получать копейки . Проще положить в банк под проценты и получится накопления больше чуть ли не вдвое за теже 10 лет .Но папа упрямо твердит : ну это же в Фонде так и сказали , значит так оно и есть , уже подписал бумаги . Amd Green
Дык они же как дети становятся с возрастом, абсолютно всем верят, правда кроме своих.
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Мне приходила бумажка из ПФ, в которой написано что доходность моих сбережений за год составила 0,3%))))
Придется мне 350 лет жить, правда вот родился я не в горах Шотландии)))
Amd rofl Этож надо было как в поте литца трудиться , чтоб получить такую доходность .
mmm73 писал(а):
Дык они же как дети становятся с возрастом, абсолютно всем верят, правда кроме своих
Это точно , я постоянно отца на лету перехватываю в каких-то прожектах , но к сожалению не всегда успеваю . Amd Green
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Трям
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Ветерок писал(а):
...я постоянно отца на лету перехватываю в каких-то прожектах , но к сожалению не всегда успеваю . Amd Green
Здрасте всем! В такой же ситуации нахожусь и я. Как на вулкане)))

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Еще одна разводка легковерных пожилых людей - это распространение всяческих "чудодейственных" приборов и таблеток "от всего" за космические деньги . Причем реклама идет по городской радиоточке , где аудитория именно старики . Попавшая на удочку сладких сказок , жертва оставляет телефон , т.к. "все операторы заняты и вам обязательно сейчас перезвонят " .Заполучив телефон , специально обученные мошенники начинают психологическую обработку по впариванию чудо-прибора сначала тыщ за 200 000 , потом делается скидка до тех пор , пока жертва не дойдет до уровня ее материальных возможностей . Причем звонки идут в ударном темпе , чтоб не дать жертве опомниться . А если попадаются здравомыслящие родственники , которые пытаются отговорить от покупки , то включается довод о том , что эти зловредные родственники не хотят тебе добра , а то еще и смерти желают по корыстным соображениям .
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Прям в точку, Наташ.

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Всем привет! Smile

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Ветерок писал(а):
Причем реклама идет по городской радиоточке , где аудитория именно старики .
Вообще поубивал бы тварей. Сейчас ремонт в квартире, хотел радиоточку эту снести нахрен.. родители как Матросов на амбразуру,не дали)
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
в субботу видел на Центральном рынке LX на номерах 500 с клубными рамами ............ кто?
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Тооооовсь Idea
Судя по предварительному прогнозу синоптиков, аншлаги на горнолыжных курортах продолжатся, а в обиходе автомобилистов самым востребованным предметом станет лопата для чистки снега. После непродолжительного затишья в Новосибирскую область придет снежный декабрь — осадков в этом месяце выпадет выше климатической нормы. Январь, февраль и март будут менее снежными, но дефицита осадков, в отличие от прошлого года, ждать не стоит — снега прогнозируется много, предупреждают синоптики.

Читайте далее: news.ngs.ru/more/840688/ — Снегопады-2012: все только начинается — НГС.НОВОСТИ
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
dachnik535 писал(а):
снега прогнозируется много
Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
dachnik535 писал(а):
Читайте далее:
каменты жгут))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Прувэт всем Very Happy

Fidelio писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Ну угандошим-поменяем)))
Это я к тому, что с дуру можно и Х.. сломать Laughing Так-то понятно, что дело твоё Smile Илюха, правильную фразу часто говорит: "Без фанатизма!" Wink
Да ни надо ни чего менять, соблюдай простое правило, не газовать в дерьме (глубоком снеге) при выкрученных передних колёсах и блокированном центральном дифе, и все ок, а то да, передний редуктор слабоват для наших условий. Amd Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов