26-11-2012 
26-11-2012 
Del Dios писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
...И самое элементарное: до мозжечков не доходит, что чем меньше будет машин, тем быстрее вывезут снег и все нормализуется! Стадо **..й!
Нееет, в России демократия смерти подобна, для русских приемлем исключительно силовой политический режим, иначе неконтролируемый бардак.
И тем не менее сам на машине поехал? С себя менять надо начинать! Smile
Я в машине, бывает, живу, работа у меня такая. Я сегодня с полпятого утра уже два раза в Пашино сгонял и по городу уже намотался. Если бы был "конторский" день, что не надо ехать никуда - даже не думал бы насчет машины, охта по пробкам стоять чтоли? Мне до одной конторы 20 минут пешком, до второй на метре

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
А х..ли, мне же НАДО и нииб..т! БАРАНЫ БЛ..ТЬ за рулем!!! сидят бабо-мэнэджэры Нет, с..ка, бл..ть....
Я утром вышел из дома взял лопату и почистил крыльцо и дорожку пешеходную, и не переломился нихера. падла, Ну и х.. с ними
Amd Green Миха пора переезжать в свой дом Amd Cool Я сегодня с утра вскочил, лапатой помахал, ляпота, Rolling Eyes и ни чё ни кому не должен, сам за себя в ответе Amd Thumbs up
Я вчера на даче этого снега тонны три, наверно, перевернул - все замело))))
Свой дом благо, но ведь выезжать с него все равно придется, а там опять бараны))) Вон, Андрюха видео выложил

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Del Dios писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
...И самое элементарное: до мозжечков не доходит, что чем меньше будет машин, тем быстрее вывезут снег и все нормализуется! Стадо **..й!
Нееет, в России демократия смерти подобна, для русских приемлем исключительно силовой политический режим, иначе неконтролируемый бардак.
И тем не менее сам на машине поехал? С себя менять надо начинать! Smile
Я в машине, бывает, живу, работа у меня такая. Я сегодня с полпятого утра уже два раза в Пашино сгонял и по городу уже намотался. Если бы был "конторский" день, что не надо ехать никуда - даже не думал бы насчет машины, охта по пробкам стоять чтоли? Мне до одной конторы 20 минут пешком, до второй на метре
Вот многие и привязаны к ним. Не только на работу ездим! С удовольствием и я б на метро ехал но увы.... Все почистят все войдет в привычное русло! С другой стороны как дворы у дома чистить если машину оставить? Выгоняют ведь! Катаклизм небольшой Smile

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
DiM100 писал(а):
Кажись я понял что будет 21 декабря 2012 г.

Нас Снегом к Х..м завлит Amd rofl
Пох.р. Я 20-го пить начну))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +3
26-11-2012 
26-11-2012 
Mixail_nsk писал(а):
DiM100 писал(а):
Кажись я понял что будет 21 декабря 2012 г.

Нас Снегом к Х..м завлит Amd rofl
Пох.р. Я 20-го пить начну))))))
Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Del Dios писал(а):
другой стороны как дворы у дома чистить если машину оставить? Выгоняют ведь!
Гы, правильно выгоняют, потому что на стоянке ставить надо))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
О, Жека, здарова! Сто лет не видел, аж заскучал))) Когда на хоккей?

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Mixail_nsk писал(а):
DiM100 писал(а):
Кажись я понял что будет 21 декабря 2012 г.

Нас Снегом к Х..м завлит Amd rofl
Похер. Я 20-го пить начну))))))
Amd Green Amd victory
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
ВоТка пить сугроб валятся Amd Green
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Я свою машину последний раз видел в субботу вечером. Что-то нифига по ней не соскучился пока Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Но зато как лыкс по сугробам едет!)) Amd Thumbs up

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Amd Green Amd Ashamed да просто настроение хорошие
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Правильно ходят, это хороший признак, что работают, а не только бюджет осваивают. Я считаю, что магазины, кафе и прочие организации должны следить за примыкающей территорией своими силами и это нормально. А дорожники должны заниматься дорогами, а не тратить на вывоз сугробов.
Я бы посмотрела как бы ты восхитился эффективной работой властей , если бы к тебе раз в месяц ходили , составляли протокол без присутствия , побеседовали сами с собой и наложили штраф 10 000 . В то время как дорожники проехали грейдером и все столкнули к тебе под забор и так на всех 4 улицах , огибающих предприятие , а потом еще все проезжающие и проходящие мимо придурки валят мусор , окурки и бутылки , потому что это магистральные и проходные улицы . А насчет сосулек я вообще помолчу на детских садах , поликлиниках и других госучреждениях . А скользкие ступени чего стоят ? Мы на той неделе с ребенком спускались , она падает и раскраивает ногу о край мраморной ступени , шов наложили на полноги .
Городские власти должны выполнять возложенные на них обязанности , а не граждане должны воздерживаться от выезда на улицы .
  •  
  • +1
26-11-2012 
26-11-2012 
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Правильно ходят, это хороший признак, что работают, а не только бюджет осваивают. Я считаю, что магазины, кафе и прочие организации должны следить за примыкающей территорией своими силами и это нормально. А дорожники должны заниматься дорогами, а не тратить на вывоз сугробов.
Я бы посмотрела как бы ты восхитился эффективной работой властей , если бы к тебе раз в месяц ходили , составляли протокол без присутствия , побеседовали сами с собой и наложили штраф 10 000 . В то время как дорожники проехали грейдером и все столкнули к тебе под забор и так на всех 4 улицах , огибающих предприятие , а потом еще все проезжающие и проходящие мимо придурки валят мусор , окурки и бутылки , потому что это магистральные и проходные улицы . А насчет сосулек я вообще помолчу на детских садах , поликлиниках и других госучреждениях . А скользкие ступени чего стоят ? Мы на той неделе с ребенком спускались , она падает и раскраивает ногу о край мраморной ступени , шов наложили на полноги .
Городские власти должны выполнять возложенные на них обязанности , а не граждане должны воздерживаться от выезда на улицы .
Если все как ты говоришь, то такие хождения и протоколы оспариваются на раз-два. Во-первых, всегда можно компромисс найти, а если лезть в бутылку они тоже в позу встают. У вас предприятие в черте города, да еще в окружении магистралей, понятно, что вас долбить будут. Когда у нас был офис в центре на первом этаже со своим выходом и парковкой - нас тоже долбили, но до штрафов не доходило обычно. Сосульки на детсаду? Так скажите директору. Я на той неделе зашел, сказал - на след. день не было сосулек.

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • 0
26-11-2012 
26-11-2012 
Короче, я в очередной раз убеждаюсь, что надо в совершенства знать иностранные языки. Родители!!!!! Учите своих детей...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов