home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2012 
6-11-2012 
У меня была ауди мк2 с нуля, на 12 000 - замена мехатроника, на 20 000 - замена коробки. На 21 000 весь конденсат тек в салон, все полы были мокрые и зацвели - замена, один цилиндр иногда мозги ипал, движок троил. Ну и так, по мелочи... Примерно такие же головняки с Е70, замена радиатора 2-а раза, замена коробки, фары перед/зад замена два раза, какая то там электроника на стойках умерла (АктивДрайв или как то так называлась), засопливила крышка блока цилиндров, за 3-и года заменил 3-и раза аккумулятор и ещё куча всякой мелочи, которую уже и не упомнить. У товарища МЛ с нуля, одновременнос моим Х-ом брался, примерно такая же ситуация с надежностью... С европейками для себя вопрос закрыл, до Е2 финансово не дорос...
  •  
6-11-2012 
shark_swamp писал(а):
У меня была ауди мк2 с нуля, на 12 000 - замена мехатроника, на 20 000 - замена коробки. На 21 000 весь конденсат тек в салон, все полы были мокрые и зацвели - замена, один цилиндр иногда мозги ипал, движок троил. Ну и так, по мелочи... Примерно такие же головняки с Е70, замена радиатора 2-а раза, замена коробки, фары перед/зад замена два раза, какая то там электроника на стойках (АктивДрайв или как то так называлась), засопливила крышка блока цилиндров, за 3-и года заменил 3-и раза аккумулятор и ещё куча всякой мелочи, которую уже и не упомнить. У товарища МЛ с нуля, одновременнос моим Х-ом брался, примерно такая же ситуация с надежностью... С европейками для себя вопрос закрыл, до Е2 финансово не дорос...
не скрою что в принципе ГС мне и так понравился, но изначально при выборе авто ставилась задача - надёжность...... в ближайшие 3 года не нужны не запланированные расходы, ой как не нужны))) а если честно, то после покупки ГС не пожалел, оттестировал все в премиуме в бюджете до 2млн, и откидывая в сторону надёжность, все равно бы выбрал ГС, заодно и хотел на японке покататься после европейцев))

_________________

Удачи на дорогах

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов