12-10-2007 
12-10-2007 
Mazya писал(а):
Да это и есть последняя модель Мэйджиккар!
Шэрхан и магикар это не одно и то же. Принцип работы и все внутренности одинаковы (кто у кого технологии пиз..т неизвестно мне)
А фирмы разные. В россии это всегда Шерхан, у нас это был Магикар (склоняюсь к мысли что магикар это и есть китайский аналог Шерхана)
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
odyssey писал(а):
На новой доп сигналке можно сделать как захочешь
Не знаю мастер Алексей сказал что не на всех сигналках такое можно сделать)))))
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Вообщем определился! Нашел мастреа другого, посоветовали. Живет в орбите. Алексей сказл что не может сделать так что бы окна с пульта открывались и что на томогавк х5 не будет сигнала что дверь не закрыта. А у володи тока Магиккар (дороговато выходит) 57 тысяч. А этот мастер вроде все сделает! Всем большой рахмет!
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Mazya писал(а):
Вообщем определился! Нашел мастреа другого, посоветовали. Живет в орбите. Алексей сказл что не может сделать так что бы окна с пульта открывались и что на томогавк х5 не будет сигнала что дверь не закрыта. А у володи тока Магиккар (дороговато выходит) 57 тысяч. А этот мастер вроде все сделает! Всем большой рахмет!
Так на чем же ты все таки остановился?
Как сделаешь, отпишись пожалуйста. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Mazya писал(а):
сделать так что бы окна с пульта открывались и что на томогавк х5 не будет сигнала что дверь не закрыта
А зачем тебе чтобы окна с пульта открывались?
Я так понимаю они закрываться должны при постановке на охрану.
У меня в 9110 Том, есть сигнал если дверь не закрыта
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
odyssey писал(а):
склоняюсь к мысли что магикар это и есть китайский аналог Шерхана
+1.
"Шерхан" корейской сборки, разработан для РФ. Инструкция на русском языке. У меня на пульте написан "Шерхан", а снизу "МэджиКар". У "Шерхана" дальнобойность выше, да и некоторых приятных функций побольше.


odyssey писал(а):
Я так понимаю они закрываться должны при постановке на охрану.
У меня в 9110 Том, есть сигнал если дверь не закрыта
все верно говоришь
  •  
13-10-2007 
13-10-2007 
Cool Народ! Долго искал нормальную по цене и по качеству сигнализацию. Нашел StarLine. 31 тыща с установкой. Нормальная сигналка, все работает пока. Единственное, не нравится, когда со снятия свет в салоне зажигается, потом тухнет, потом опять зажигается и при включении зажигания замки на дверях 2 раза щелкают. Дальность действия нормальная, авто заводится на стоянке, радиоволны сквозь 5-этажку проходят. У кого вопросы? Cool

_________________

Счастливой дороги!

  •  
13-10-2007 
13-10-2007 
Забыл сообщить-"комфорт" работает. Но, фича совсем для ленивых Evil or Very Mad

_________________

Счастливой дороги!

  •  
13-10-2007 
13-10-2007 
Kanat писал(а):
Нашел StarLine. 31 тыща с установкой.
какой-то брэнд неизвестный.
Но главное, чтоб работала как надо и радовала хозяина. Laughing
А свет в салоне можно и выключить совсем тумблером на потолке Very Happy
  •  
13-10-2007 
13-10-2007 
Kanat писал(а):
Забыл сообщить-"комфорт" работает. Но, фича совсем для ленивых
Фича не для ленивых а на вякий случай. Бывало у меня несколько раз что ушел а стекло поднять забыл, хорошо никто ни разу этим не воспользовался.

Kanat писал(а):
Единственное, не нравится, когда со снятия свет в салоне зажигается, потом тухнет, потом опять зажигается и при включении зажигания замки на дверях 2 раза щелкают
Недоделки в установке, в начале темы уже обсуждалось

R I C H писал(а):
какой-то брэнд неизвестный.
Просто ты его не знаешь, а у многих моих знакомых стоит и неплохо работает Smile
  •  
13-10-2007 
13-10-2007 
Имхо, не в том месте обсуждаете сигнашки - есть же ветка "Безопасность", там куча профи сидит, посоветовали бы нормальный вариант...
odyssey писал(а):
Просто ты его не знаешь, а у многих моих знакомых стоит и неплохо работае
В кино придешь - у половины зала одинаково брелок пищит (Старлайн/Томагавк)

Вообще это не очень хорошо, когда стоит ширпотребная сигнашка - инет щас есть у всех, в т.ч. и у угонщиков...

_________________

Prime mover

  •  
13-10-2007 
13-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Mazya писал(а):
Вообщем определился! Нашел мастреа другого, посоветовали. Живет в орбите. Алексей сказл что не может сделать так что бы окна с пульта открывались и что на томогавк х5 не будет сигнала что дверь не закрыта. А у володи тока Магиккар (дороговато выходит) 57 тысяч. А этот мастер вроде все сделает! Всем большой рахмет!
Так на чем же ты все таки остановился?
Как сделаешь, отпишись пожалуйста. Wink
остановился на тамогвк x5, договорился на следующие выходные! Поставлю отпишусь!
  •  
13-10-2007 
13-10-2007 
odyssey писал(а):
А зачем тебе чтобы окна с пульта открывались?
Я так понимаю они закрываться должны при постановке на охрану.
У меня в 9110 Том, есть сигнал если дверь не закрыта
Чем больше возможностей тем приятней Very Happy ! Да на 9110 он сказал что будет пищять (но я хочу X5, там все теже навароыт как в последнем шерхане)
  •  
14-10-2007 
14-10-2007 
Mazya писал(а):
(но я хочу X5, там все теже навароыт как в последнем шерхане
А вот тут можно поподробнее, публика хочет знать.
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
odyssey писал(а):
А вот тут можно поподробнее, публика хочет знать.
Сам пока еще не знаю)))) Када буду ставить все спрошу! А пока можно сделать сравнение здесь! www.intorg.ru/srav-vib.php
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов