home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2007 
19-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
GSM-пейджер, который будет сообщать на ваш мобильный телефон, что происходит с машиной
А я то думал про "комфорт" - типа открывает/закрывает окна и люк Very Happy А вы вон куда аж замахнулись.. Very Happy

_________________

Счастливой дороги!

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
GSM-пейджер, который будет сообщать на ваш мобильный телефон, что происходит с машиной. Вы можете позвонить и узнать, где она стоит. Можете завести и заглушить ее с мобильного. При этом вы можете это сделать, даже находясь за много километров от нее. Лишь бы она была в зоне действия мобильной связи. Никакие другие устройства с двусторонней связью не работают на таких больших расстояниях... Все это почти не влияет на противоугонные особенности - это комфорт.
мне предлагали недавно поставить такую сигнализацию, которая управляется с мобильного. 1300$ стоит. Можно управлять опциями машины и отслеживать ее передвижения. Не знаю подробно, как она работает, но думаю, что если с ней все ок, то возможно поставлю ее уже на новую машину.
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
R I C H писал(а):
отслеживать ее передвижения
Для этого пожалуй уже ГПС нужен будет
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
odyssey писал(а):
Для этого пожалуй уже ГПС нужен будет
Ты чтоли уже вернулся?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Alex писал(а):
Ты чтоли уже вернулся?
Только никому ни слова, закончил свои дела быстрее чем ожидал и домой к родным на праздники
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
odyssey писал(а):
Только никому ни слова, закончил свои дела быстрее чем ожидал и домой к родным на праздники
Молоток, а у нас тут жизнь кипит на форуме Wink

_________________

Prime mover

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
odyssey писал(а):
Только никому ни слова, закончил свои дела быстрее чем ожидал и домой к родным на праздники
Ну расказывай как съездил, что видел интересного Shocked

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Alex писал(а):
Ну расказывай как съездил, что видел интересного
Да что там рассказывать, я же не на отдых ездил, по работе да за мебелью
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
odyssey писал(а):
Да что там рассказывать, я же не на отдых ездил, по работе да за мебелью
Ну а фотки будут? vicvic470 недавно ездил - фоткал китайские машины, которые они создают по образу и подобию известных брендов Wink

_________________

Prime mover

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
DmitryZ писал(а):
которые они создают по образу и подобию известных брендов
Это конечно нужно видеть, китайские аналоги X5, RAV4, Rx300 это нечто Smile

Огорчило качество автомобилей известных брендов заводы которых стоят в китае (Ниссан, Хонда, Тойота)

Хорошо лексусы там пока не собирают а то престиж марки падал бы.

Двигались там на Аккорде 2007го года, так вот у него с потолка сочилась вода, свет в бордачке горел постоянно и через щель ночью его было видно, про шумоизоляцию и качество материалов я вообще молчу
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Мдя...
Действительно - как хорошо, что япы вернули производство Лексов на родину, даже в Канаде больше не будут собирать

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
lexus rx 300 99. как можно подключить родные концевики к неродной сигналке? если подключать к ignition key lamp, то он не сразу гаснет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов