home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-03-2007 
31-03-2007 
На днях все-же сделали мне чтобы родной "комфорт" работал под управлением не родной сигнализации (теперь окна и люк закрываются когда закрываю машину). Для лета очень удобно на мой взгяляд, сам себя несколько раз ловил на том что открытое окно так и остается открытым когда закрывая машину ухожу куда либо.

По всем вопросам можно обращаться к "клубному" специалисту Алексею +77017315641
  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
замки "отбивают"?
  •  
31-03-2007 
avatar
iio iio
31-03-2007 
У меня при установке томагавка эту фичу подключили. Только при выключении зажигания замки два раза щелкают с секундным интервалом, и свет в салоне вместе с ними мигает. Это немного раздражает. Odyssey, у вас такой проблемы не наблюдается?

Хочу поставить себе зеркала от Харриера с электрическим складыванием, и связать каким-нибудь образом это дело с сигнализацией. Было бы забавно, думаю, если при постановке на охрану зеркала бы складывались, а при снятии раскрывались.
  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
stein писал(а):
замки "отбивают"?
?


iio писал(а):
Это немного раздражает. Odyssey, у вас такой проблемы не наблюдается?
Не обращал внимания завтра проверю, отпишусь.
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Цитата:
?
про это имел в виду

Цитата:
Только при выключении зажигания замки два раза щелкают с секундным интервалом, и свет в салоне вместе с ними мигает
можем убрать, не будут отбивать.
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
У меня, при нажатии откравается водительский сразу а через пару секунд все остальные.
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
odyssey писал(а):
У меня, при нажатии откравается водительский сразу а через пару секунд все остальные.
да мы не про нажатия а про выключение зажигания говорим, когда зажигание выключаешь замки начинают щелкать?
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
stein писал(а):
да мы не про нажатия а про выключение зажигания говорим, когда зажигание выключаешь замки начинают щелкать?
Нет у меня нет такого.
И свет не перемаргивает.
  •  
2-04-2007 
avatar
iio iio
2-04-2007 
stein писал(а):
можем убрать, не будут отбивать.
Во, мне надо это убрать! Это сложно?
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
iio писал(а):
stein писал(а):
можем убрать, не будут отбивать.
Во, мне надо это убрать! Это сложно?
неочень позвоните 87012885599 сделают
  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
odyssey писал(а):
На днях все-же сделали мне чтобы родной "комфорт" работал под управлением не родной сигнализации (теперь окна и люк закрываются когда закрываю машину). Для лета очень удобно на мой взгяляд, сам себя несколько раз ловил на том что открытое окно так и остается открытым когда закрывая машину ухожу куда либо.

По всем вопросам можно обращаться к "клубному" специалисту Алексею +77017315641
Это конечно все круто Very Happy Very Happy может есть у когонибудь решение - как к штатной сигнализации подключить родной комфорт???
  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
Лёхус писал(а):
может есть у когонибудь решение - как к штатной сигнализации подключить родной комфорт???
+1, тоже очень интересно!

Есть такая мысль: на водительской двери есть кнопки поднятия/опускания стекол. Все они автоматические, т.е. если удерживать кнопку небольшое кол-во времени, то дальше ее можно не держать и окно само отктроется/закроется до конца. Теоритически можно эти кнопки подключить к цетральному замку таким образом, чтобы при закрытии попутно поднимались все окна...

Ну и еще надо как-то люк "привязать", чтобы и он тоже закрывался. Летом у меня часто запарки именно с люком: окна все проверю и закрою, а про люк иногда забывал...

Кстати, все знают про такую фишку, что если удерживать кнопку открывания дверей на ключе, то начнут опускаться все стекла дверей и откроется люк? Wink А вот одновременное закрытие дверей и поднимание стекол работает только если ключ вставить в дверь, а хотелось бы с кнопок...

_________________

Prime mover

  •  
3-04-2007 
avatar
iio iio
3-04-2007 
DmitryZ писал(а):
если удерживать кнопку небольшое кол-во времени, то дальше ее можно не держать и окно само отктроется/закроется до конца
Не совсем так. Если повнимательнее понажимать, можно обнаружить, что у кнопки есть по два положения в каждую сторону. Крайние положения — полное открывание/закрывание.

У меня так вообще люк еще со штатов сумасшедший был. Он потерял точку, в которой все плотно закрыто, и все время ее проскакивал, то отъезжая назад, то поднимаясь в режиме форточки. С установкой томагавка функция комфорта усугубила ситуацию: люк стал открываться при постановке на охрану, что совершенно немыслимо. Пришлось его отключить до лучших времен. Кажется, настала пора его чинить. Кто-нибудь может посоветовать, куда в этой ситуации обращаться?
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
iio писал(а):
у кнопки есть по два положения в каждую сторону. Крайние положения — полное открывание/закрывание.
Надо бы найти электро-схемку, да по ней посмотреть. Может все-таки удастся в "домашних условиях" соединить контакты подъема стекол с центральным замком...
iio писал(а):
Кажется, настала пора его чинить. Кто-нибудь может посоветовать, куда в этой ситуации обращаться?
Скорее всего надо его почистить и смазать. Вот к выбору смазки надо отнестись серьезно: там заводская смазка - особая, на нее садится гораздо меньше пыли, чем на любую другую (где-то на форуме писали про это)

_________________

Prime mover

  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Скорее всего надо его почистить и смазать. Вот к выбору смазки надо отнестись серьезно: там заводская смазка - особая, на нее садится гораздо меньше пыли, чем на любую другую (где-то на форуме писали про это)
Факт, сегодня обратил внимание вокруг пылище а смазка блестит и светится как будто вчера нанесли.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов