18-04-2007 
18-04-2007 
DmitryZ писал(а):
А что, у них Лексусы разве не в моде?
Спросить могут Smile
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
odyssey писал(а):
Спросить могут
Ну вон налоговики всякие ( club-lexus.ru/f...?mode=viewprofile&u=3123 ) ездят на лыксах (да еще и на снегоходах фоткаюцца), а силовикам нельзя что-ли? Laughing

А на деле - "кто ж его посадит, он же памятник!" - за то, что дома в парковой зоне строят, ведь не спрашивают, а тут такая мелочь, как машина... Эх... Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Привет Всем!
Подскажите пожалуйста пару телефонов грамотных установщиков сигнализации! Сигналка нужна с автозаодом и сподключением родного комфорта без всяких глюков. Указанные в этой теме телефоны либо отключены либо временно не работают! Всем заранее большой рахмет!
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Mazya писал(а):
Привет Всем!

Подскажите пожалуйста пару телефонов грамотных установщиков сигнализации! Сигналка нужна с автозаодом и сподключением родного комфорта без всяких глюков. Указанные в этой теме телефоны либо отключены либо временно не работают! Всем заранее большой рахмет!
8 7017824405 3178825
Алексей
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Mazya писал(а):
Привет Всем!
Подскажите пожалуйста пару телефонов грамотных установщиков сигнализации! Сигналка нужна с автозаодом и сподключением родного комфорта без всяких глюков. Указанные в этой теме телефоны либо отключены либо временно не работают! Всем заранее большой рахмет!
пиши: 8-701-374-6777 Володя. Работает на ул. Байзакова. Следующий переулок ниже Автосалона "Вираж" "На Байзакова".
Все что ты хочешь, все это делает.
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Вроде и мне тоже надо думать, что и где ставить. Но в Караганде.
Кто подскажет? Хотелось бы что-бы не очень дорогое и надежное. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Большой рахмет! Дозвонился! Теперб думаю Шерхан5 или Тамогвк X5))) Вроде Шерхан лутше но значительно дороже! Установка тамогавка 300 баксов а Шерхан 450! Стоит ли доплачивать???? И там и там имеется комфорт!
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Mazya писал(а):
И там и там имеется комфорт!
А че это такое? ( Извиняюсь за такой вопрос, но не знаю что это) Embarassed

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
А че это такое? ( Извиняюсь за такой вопрос, но не знаю что это)
А если тему с начала прочесть?

2 Mazya
Пользуюсь сейчас тем который подешевле. Все работает. Ничего лишного и выдающегося. Нареканий нет.

Тот что подороже это помоему аналог популярного ранее Магикара. Думаю особой разницы может и не быть. Стоит изучить документацию по функциям и тогда уж принять решение
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
odyssey писал(а):
А если тему с начала прочесть?
А я и прочитал. Wink
Просто не понятно, что имеется ввиду по термином "комфорт". Question

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
А я и прочитал.
Если бы все же то

Цитата
"На днях все-же сделали мне чтобы родной "комфорт" работал под управлением не родной сигнализации (теперь окна и люк закрываются когда закрываю машину). Для лета очень удобно на мой взгяляд, сам себя несколько раз ловил на том что открытое окно так и остается открытым когда закрывая машину ухожу куда либо."
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
odyssey писал(а):
Пользуюсь сейчас тем который подешевле. Все работает. Ничего лишного и выдающегося. Нареканий нет.

Тот что подороже это помоему аналог популярного ранее Магикара. Думаю особой разницы может и не быть. Стоит изучить документацию по функциям и тогда уж принять решение
Да это и есть последняя модель Мэйджиккар! Наверно возьму тот каторый по дешевле)))) Зима на носу не хочется выходить и машину греть)))
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
А че это такое? ( Извиняюсь за такой вопрос, но не знаю что это)
также, без родного комфорта при нажатии на кнопку открытия на пульте открываетя только водительская дверь))) Остальные отрываются только ключом или из нутри!!! Есть определенные не удобства))))
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Mazya писал(а):
также, без родного комфорта при нажатии на кнопку открытия на пульте открываетя только водительская дверь))) Остальные отрываются только ключом или из нутри!!! Есть определенные не удобства))))
необязательно. у меня открываются все. как запрограммируешь.
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Mazya писал(а):
также, без родного комфорта при нажатии на кнопку открытия на пульте открываетя только водительская дверь))) Остальные отрываются только ключом или из нутри!!! Есть определенные не удобства))))
Что то я не понял о чем именно речь.


Если стоит заводская сигналка то с ключа первый раз открывается водительская после второго нажатия все остальное.

На новой доп сигналке можно сделать как захочешь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов