home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-07-2011 
30-07-2011 
чтоб понятно было видно что там за ткань, видимо не велюр, видел чёрный-не очень понравился.
  •  
20-08-2011 
20-08-2011 
слышал что в конце августа в МСК к дилеру должен такой прийти, если кто может сфотать-сделайте доброе дело, думаю не один я интересуюсь.
напомню-именно ткань,именно беж.
  •  
20-08-2011 
avatar
Bud Bud
20-08-2011 
ёлы палы , там еще и салон не кожаный в этом 270м? жесть Shocked
  •  
21-08-2011 
Ну это не самое страшное, хотя цена у 270-го могла бы быть пониже. Хотя...
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
Bud писал(а):
ёлы палы , там еще и салон не кожаный в этом 270м? жесть Shocked
так мне и надо именно не кожаный!!!там в комплектации за 1.850.000 как раз можно без кожи обойтись.
Я не понимаю зачем кожа-летом обжиг,салон раскалён,рубашка потеет, прилипает к спине и сморщеная, зимой обмороз, если тока мехами его укрывать сверху, мне это не надо. Amd Green Amd no Amd crazy
и знаю это не по рассказам, была кожа, сейчас камри на бежевом велюре, рад. мне кожу и в подарок не надо.
чёрный мне тоже не нужен.
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
Павленко Евгений писал(а):
Ну это не самое страшное, хотя цена у 270-го могла бы быть пониже. Хотя...
соглазен, цены у нас зверские, не только на 270ку, камри в сша и японовке стОят тоже гораздо гуманнее, от 19600, а я отдавал 33700 помоему в переводе с рублей, в сша за 26000(+/-) гибрид продают..
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
ximeg писал(а):
от 19600
если у нас начнут продовать от 19600 афтоваз сдохнет за год
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
ага
мне директор тойоты год назад грит-купи жене ярис, вон последний стоИт, кросивый, жолтый Laughing
Я ему грю, что надо быть сумашэдшым, чтобы купить ей новый жолтый ярис за СЕМЬСОТ ТРИДЦАДЬ ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ+ КОЛЁСЬЯ К НЕМУ ЗА СОРОК ТЫЩЬ ПРИКРУТИЛИ=БЕЗУМНО МНОГО ДЕНЕХ Amd crazy
тем более, что у неё есть такой же комплектации тока красный ярис, он новый 500тыщь стОил Amd crazy -это и то не гуманно Amd roll

кстати когда их ещё возили, максимальный стоил ваще 822тыщи(более 28килобаксоф), мне представляется, что больше 15килобаксов он стоить не должен, превышение в два раза.
щя позырил на тойота.ком в сша цена от 13155$=385тыр Amd crazy

камри 591тыщя рублей по курсу ЦБ Shocked
  •  
21-08-2011 
avatar
Bud Bud
21-08-2011 
ximeg писал(а):
Bud писал(а):
ёлы палы , там еще и салон не кожаный в этом 270м? жесть Shocked
так мне и надо именно не кожаный!!!там в комплектации за 1.850.000 как раз можно без кожи обойтись.
Я не понимаю зачем кожа-летом обжиг,салон раскалён,рубашка потеет, прилипает к спине и сморщеная, зимой обмороз, если тока мехами его укрывать сверху, мне это не надо. Amd Green Amd no Amd crazy
и знаю это не по рассказам, была кожа, сейчас камри на бежевом велюре, рад. мне кожу и в подарок не надо.
чёрный мне тоже не нужен.
кожа бывает перфорируемая с вентиляцией, а уж подогрев ставят почти во все модели нынче.
плюс кожи в том числе и в том, что она хорошо моется. А ткань впитывает всё в себя : пот, пыль и т.д. Amd Green

да и вообще премиум авто должен быть на коже или на каком-то современном материале продвинутом, высокотехнологичном, но никак не на ткани как "дачиа логан"
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
Bud писал(а):
ximeg писал(а):
Bud писал(а):
ёлы палы , там еще и салон не кожаный в этом 270м? жесть Shocked
так мне и надо именно не кожаный!!!там в комплектации за 1.850.000 как раз можно без кожи обойтись.
Я не понимаю зачем кожа-летом обжиг,салон раскалён,рубашка потеет, прилипает к спине и сморщеная, зимой обмороз, если тока мехами его укрывать сверху, мне это не надо. Amd Green Amd no Amd crazy
и знаю это не по рассказам, была кожа, сейчас камри на бежевом велюре, рад. мне кожу и в подарок не надо.
чёрный мне тоже не нужен.
кожа бывает перфорируемая с вентиляцией, а уж подогрев ставят почти во все модели нынче.
плюс кожи в том числе и в том, что она хорошо моется. А ткань впитывает всё в себя : пот, пыль и т.д. Amd Green

да и вообще премиум авто должен быть на коже или на каком-то современном материале продвинутом, высокотехнологичном, но никак не на ткани как "дачиа логан"
Я работаю с дилерами и всяких кож видел, "бывает"-вот ключевое слово!!! Amd Green но ледяной Amd roll или обжигающей она быть не перестаёт несколько минут после посадки. просто поверьте.

по поводу "моется" или "разлил какаколу-вытер", кожу "мыть" нельзя!её надо специальными средствами чистить, от велюра она тут не отличается, химчистка обоим, причём с велюром не так хлопотно как с кожей.
пример одежда-кожа или ткань, за чем проще ухаживать, мыть, стирать и т.д.
а тем кто не попадает в голову напитками и разливает их на кожу и вытирает...ну чем тут помочь Amd crazy
по поводу "должен" это как раз меня не убеждает!
Я в японии был несколько раз, там "кожелюбителей" маловато мягко говоря, и чёрные салоны не часто встретишь, а ведь это они придумывают автомобили, которые мы очень уважаем, посему считать их неадекватными не собираюсь Very Happy
вот мне и интересно как выглядит светлая ткань в 270ке, надеюсь не так как в том что я даже не видел и не хочу, то что в вашем примере Very Happy
кроме того велюр не так стареет как кожа,не трескается от старости,жары,холода,обливаний и прочих напастей.
дело только в том, что из офицальных авто, велюр только на камри и то я три года назад брал японскую, а теперь тока питер, они с бежевым велюром не бывают..
  •  
21-08-2011 
avatar
Bud Bud
21-08-2011 
Самоубеждение какое-то Laughing Понятно, что всё дело у вас в экономии, ибо альтернатив коже не так уж много на самом деле сегодня. мне понравилось в мерсе в комплектации авангарде у меня были комбинированые сидения, с какой-то синтетической серединкой, а так , конечно же без кожи в премиум брендах никуда.
  •  
  • +1
21-08-2011 
21-08-2011 
ximeg писал(а):
Я работаю с дилерами и всяких кож видел, "бывает"-вот ключевое слово!!! но ледяной или обжигающей она быть не перестаёт несколько минут после посадки. просто поверьте.
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Мляяя , убил на , верюююю ........ Amd rofl
  •  
  • +1
21-08-2011 
21-08-2011 
Bud писал(а):
Самоубеждение какое-то Laughing Понятно, что всё дело у вас в экономии, ибо альтернатив коже не так уж много на самом деле сегодня. мне понравилось в мерсе в комплектации авангарде у меня были комбинированые сидения, с какой-то синтетической серединкой, а так , конечно же без кожи в премиум брендах никуда.
Я почемуто подумал что достаточно ясно и аргументированно изъясняюсь. Вот прям щяс сижу в своей камри на бежевом велюре и прям за бесплатно не хочу кожу. Я вам и примеры привёл. Всё дело в том, в чём мной написано в предыдущих постах, а не в экономии. Считаете что японцы экономят и не могут позволить себе кожы?)) вот прям хотят и не могут, да?))) Мне не обязательно чтоб был премиум бренд, мне просто без кожы, кучи лошадей которых я не пользую ( в самаре негде носится, по трасе камеры) и полного привода по той же причине-ну не застреваю я))). по этому это мои потребности и я обсуждать и спорить по этому поводу не хочу. кроме 270ки вероятно рассмотрю новую камри(в новой будке должна к осени засветица) если она будет на светлом велюре. Да, большенству надо кожу, а мне нет!))
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
SERG 111 писал(а):
ximeg писал(а):
Я работаю с дилерами и всяких кож видел, "бывает"-вот ключевое слово!!! но ледяной или обжигающей она быть не перестаёт несколько минут после посадки. просто поверьте.
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Мляяя , убил на , верюююю ........ Amd rofl
)) с телефона пишу,смайликоф поставить не магу))) Very Happy
Опа,получилось Very Happy
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
Была Камри японка с темным велюром,думал что хуже нет,забивалась пылью,чистилась но напрягало безумно,мечтал о коже,взял RX 350,ездил зиму горя не знал,а летом стал замечать что кожа не всегда отмывается после жарких дней,такое впечатление что краска смывается Sad вот сейчас и думаю,может велюр не совсем уж и плохо...да,рэкс 2008 года,канадец
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов