21-08-2011 
21-08-2011 
Fenix78 писал(а):
Была Камри японка с темным велюром,думал что хуже нет,забивалась пылью,чистилась но напрягало безумно,мечтал о коже,взял RX 350,ездил зиму горя не знал,а летом стал замечать что кожа не всегда отмывается после жарких дней,такое впечатление что краска смывается Sad вот сейчас и думаю,может велюр не совсем уж и плохо...да,рэкс 2008 года,канадец
Чтобы пыль не видно было как раз и надо бежевый брать. Мне мало того что сам цвет нравица,так ищё и практично!
Кстати с пылью-грязью в самаре дефицыта нет...
Могу сфотать салон,120.000пробега, без малого три года.
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
Если бы был выбор-я бы взял не кожу, в том контексте, который здесь обсуждают, именно по причине зимы и лета. Видел на CT200h в салоне черную кожу но со вставкой:ткань или нубук-не понял, но телу однозначно будет приятнее.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
ximeg писал(а):
Я не понимаю зачем кожа-летом обжиг,салон раскалён,рубашка потеет, прилипает к спине и сморщеная, зимой обмороз, если тока мехами его укрывать сверху, мне это не надо
Штуки такие придумали: кондёр и подогрев. Слыхал? Amd Cool

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
21-08-2011 
21-08-2011 
Димитрий 1 писал(а):
ximeg писал(а):
Я не понимаю зачем кожа-летом обжиг,салон раскалён,рубашка потеет, прилипает к спине и сморщеная, зимой обмороз, если тока мехами его укрывать сверху, мне это не надо
Штуки такие придумали: кондёр и подогрев. Слыхал? Amd Cool
Да ты чё Shocked , не не слыхал. Amd gmm
ааааааа, постой, а в прадике ведь есть сие чюдо! ну конешно же!!! слыхал!!! да!!!
а "рубашка потеет, прилипает к спине и сморщеная" -читал?
-так это из практики, на прадике ехали, да точно!!! ехали в тойоту на переговоры на тойоте Amd gmm , так это кондёр или подогрев включать надо было? Amd Cool или оба два? или просто потому что прадег? Amd crazy Amd gmm

или просто объяснять себе и окружающим, что это потому что -КОЖА Amd Cool !!! а раз кожа, значит -"премиум" Amd Cool !!!! Amd crazy
  •  
  • -2
21-08-2011 
21-08-2011 
Я не знаю, какие стекла стоят в RXII, может, атермальные, но по факту - у меня черный кожанный салон, и даже если машина стоит на пекле, сам салон не особо сильно прогревается, и не скажу, что кожанное сиденье меня обжигает. Зимой еще не ездил, но думаю, тоже проблем не будет, учитывая, что не в плавках же зимой садишься за руль. А по поводу чистки - у меня ребенок и пока, из опыта, кожу отмывать легче, чем ткань. Но в принципе, ничего страшног ов ткани не вижу. Видел позавчера такой RXIII, светлый салон, еще посмотрел, показалось, что вроде не кожа, но разглядывать было не удобно, машина на стоянке в центре города стояла. Я просто думал, что салоны у RXIII только кожанные бывают, и подумал, что мне показалось, что отделка на ткань похожа. На беглый взгляд - уютно, но близкого знакомства не имел.
  •  
  • +1
21-08-2011 
21-08-2011 
flashLAV писал(а):
Если бы был выбор-я бы взял не кожу, в том контексте, который здесь обсуждают, именно по причине зимы и лета. Видел на CT200h в салоне черную кожу но со вставкой:ткань или нубук-не понял, но телу однозначно будет приятнее.
соглазен!
вот с выбором как раз не густо, тока камри или 270ка (ну для меня ессно-другие марки не рассматриваю)
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
вот и я ничего страшного не вижу, тока всего лишь хочу попросить, если у кого езь возможность-помочь с фотками.
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
А когда пойдут в серию с ручными стеклоподъемниками и на дисках штамповке - не слышно? RX270 фоты НЕ кожаного салона бежевого цвета хочу посмотреть
  •  
  • +3
21-08-2011 
21-08-2011 
Danich писал(а):
А когда пойдут в серию с ручными стеклоподъемниками и на дисках штамповке - не слышно? RX270 фоты НЕ кожаного салона бежевого цвета хочу посмотреть
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
Danich писал(а):
А когда пойдут в серию с ручными стеклоподъемниками RX270 фоты НЕ кожаного салона бежевого цвета хочу посмотреть
И это говорит владелец Мерседеса Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
Если убрать всякие предрассудки то на мой взгляд практичнее "не кожа" Rolling Eyes
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
C тряпкой зимой тоже проблемы - был у меня аккорд typeS с комбинированными сиденьями кожа/тряпка. Оказалось огромной проблемой вычищать волоски от дамских шуб, особенно длинноворсовых и светлых (сиденья были черные).

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)RX270 фоты НЕ кожаного салона бежевого цвета хочу посмотреть

  •  
  • +1
21-08-2011 
21-08-2011 
flashLAV писал(а):
владелец Мерседеса
у меня НИ РАЗУ в жизни не было мерседеса Laughing
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
vudu писал(а):
Если убрать всякие предрассудки то на мой взгляд практичнее
да и я о том же! ведь по сути половину опций можно выбросить.
сделать машину на ручке. автомат превращает авто в велосипед - две педали! наши прадеды так на полуторках не ездили и нам не гоже....заменить климат простым кондиционером.
ни чуть не хуже холодит!
ксенон? 20 лет ездили на галогене и нормально. да и китайский в любой аптеке продается за 200 баксов.
электропривод кресел? а зачем? один раз под себя можно и покрутить рычаги крутилки.
радио? вполне можно оставить радиоподготовку и 4 динамика. хозяин сам купит китайский бюджетный пиниоерус со светомузыкой и карооки.
бампера красят зря. зеркала... все это излишние расходы.
надо еще уточнить себестоимость щетки задней двери. нет ли тут обмана? пижонская опция - тряпкой на светофоре запросто можно смахнуть грязь.

итогом внешне машина от такой же за 3 ляма не отличима, но ДЕШЕВЛЕ..

Есть куда стремиться инженерам Тойоты.
полный привод и V6 уже удалили - осталось совсем чуть чуть и будет на равных конкурировать с вшива нивой по опциям Amd Sick
  •  
  • +3
22-08-2011 
22-08-2011 
Danich писал(а):
А когда пойдут в серию с ручными стеклоподъемниками и на дисках штамповке - не слышно? RX270 фоты НЕ кожаного салона бежевого цвета хочу посмотреть
Смайлик с БМВ форума ))) Amd acute
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов