home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-08-2011 
29-08-2011 
ximeg писал(а):
SERG 111 писал(а):
Я неоднократно наблюдал в салонах Лексуса и Тойоты курьеров с рекламными журналами и упаковками писчей бумаги ,............. тоже с дилерами работают . Mr. Green
этот пост о зрении или о том что у вас с ними одинаковый график посещений?
ключевая фраза "неоднократно наблюдал" или "неоднократно наблюдал в салонах Лексуса и Тойоты курьеров с рекламными журналами и упаковками писчей бумаги"?
Это пост о том что не получил ответа , в какой области работаете с дилерами Question
Если не понятно , вопрос был в начале предыдущей страницы !
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
SERG 111 писал(а):
ximeg писал(а):
SERG 111 писал(а):
Я неоднократно наблюдал в салонах Лексуса и Тойоты курьеров с рекламными журналами и упаковками писчей бумаги ,............. тоже с дилерами работают . Mr. Green
этот пост о зрении или о том что у вас с ними одинаковый график посещений?
ключевая фраза "неоднократно наблюдал" или "неоднократно наблюдал в салонах Лексуса и Тойоты курьеров с рекламными журналами и упаковками писчей бумаги"?
Это пост о том что не получил ответа , в какой области работаете с дилерами Question
Если не понятно , вопрос был в начале предыдущей страницы !
Тема не об этом, если не понятно она написана в заголовке темы.
ранее писал, что она уже не актуальна-справлюсь сам.
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
ximeg писал(а):
Тема не об этом, если не понятно она в заголовке темы.
ранее писал, что она уже не актуальна-справлюсь сам.
Что ж ты нервный то какой , реально интересно было твоё сотрудничество , сам же писал ДВА раза , а в ответ только какие-то невнятности ....
Адъёс кароче ! Amd thumbdown
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
с какой целью интересуешься?
по поводу "нервный то какой" и "реально интересно было твоё сотрудничество"-где примеры?
по поводу "сам же писал ДВА раза , а в ответ только какие-то невнятности"-как это переводится на великий и могучий? вижу два бредовых варианта:
сам писал ДВА раза, а в ответ
1)сам себе какие-то невнятности?
или
2)мне какие-то невнятности?
или какой то 3й вариант?

пример невнятности есть?
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Есть предложение всем участникам перепалки удалить сообщения, потерявшие нить сути темы
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Karbon писал(а):
Есть предложение всем участникам перепалки удалить сообщения, потерявшие нить сути темы
Я попрошу вообще снести тему!
  •  
30-08-2011 
ximeg писал(а):
Я перечитал...насчитал два раза-причём один "основной", а второй "повтор" Amd gmm
а вы увидели другое.... Amd gmm
Вы, батенька, буквоед Amd Silent
пс. А потестировать хотелось бы GX и LX.....Тока у нас дилер тойоты, и у них лексы на заказ Amd Crying
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
АндрейСибирь писал(а):
ximeg писал(а):
Я перечитал...насчитал два раза-причём один "основной", а второй "повтор" Amd gmm
а вы увидели другое.... Amd gmm
Вы, батенька, буквоед Amd Silent
пс. А потестировать хотелось бы GX и LX.....Тока у нас дилер тойоты, и у них лексы на заказ Amd Crying
Если могу чем то помочь-пишите,ну там сфотать чёнить или х.з.
Да, я знаю, ваши дилеры автомобили часто тут у нас берут.
  •  
21-04-2013 
21-04-2013 
vudu писал(а):
... а по сути и то и то авто люксовой марки
Не совсем так, одна Премиум, а вторая уже Люкс. Разница еть!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов