23-08-2011 
23-08-2011 
ximeg писал(а):
Я РАБОТАЮ С ДИЛЕРАМИ!!!
Question
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
ximeg писал(а):
за такую цену можно взять хайлендер или прадо, но ниссан для многих никак не влазиет в сферу интересов.
Хайлендер и прадик - не кроссоверы, привел мурану - как первый попавшийся (и совсем не плохой ИМХО) кроссовер за такие деньги.

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)RX270 фоты НЕ кожаного салона бежевого цвета хочу посмотреть

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
с прадиком то понятно, а Хайлендер тогда кто? Shocked
  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
тему можно закрывать!!!

Я сам сёдня узнал что ехавший к мск дилеру экземпляр был выменян с кем то заграничным и в транзите в рф его нет.
так что сфотать его у дилера не получится.
когда из производства выйдет другой, решу вопрос сам.
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
ну уж нет! пожалте нам фото и отзыв о лексусе с тряпкой, я думаю это интересно всем вне зависимости от внутренних убеждений и психологических установок!
  •  
  • +1
28-08-2011 
28-08-2011 
Karbon писал(а):
ну уж нет! пожалте нам фото и отзыв о лексусе с тряпкой, я думаю это интересно всем вне зависимости от внутренних убеждений и психологических установок!
хорошо бы это был велюр, нормальный японский велюр(если кому повезло такое видеть), а не тряпка(как в других авто, которые часто создают представление, что бывает тока один вариант, оно действительно "тряпка").
если будет тряпка, тогда разницы нет, можно и на шкурке убитого жавотного поездить, прикрыв его мехом,
а мех видимо прикрыть чехлом-"майкой алкоголичькой" Very Happy , чтоб его волосья к одежде не прилипали.

кто до сих не понял что есть велюр и есть тряпка-предлагаю перечитывать всю ветку необходимое для понимания количество раз!
  •  
28-08-2011 
А прикольно у вас.....
Чувак, работающий С ДИЛЕРАМИ, так и не смог выпросить у дилеров фотку лехи с велюровым салоном Amd Cool Единственного на границе перехватили ушлые фирмачи Amd Green
Но зато всех воспитал на тему потения и замерзания на кожаном сидении Amd wallbash
  •  
  • +5
28-08-2011 
28-08-2011 
АндрейСибирь писал(а):
А прикольно у вас.....
Чувак, работающий С ДИЛЕРАМИ, так и не смог выпросить у дилеров фотку лехи с велюровым салоном Amd Cool Единственного на границе перехватили ушлые фирмачи Amd Green
Но зато всех воспитал на тему потения и замерзания на кожаном сидении Amd wallbash
некоторые чуваки не понимают, что фотки можно поиметь с чего то, а если чего то нет, то и сфотать никак нельзя. для тех кто не читал сначала или не запомнил или не осмыслил прочитанное, советую ещё раз перечитать, до момента усвоения инфы, про то как авто ехало к дилеру в мск.

была просьба, что если есть возможность сфотать и разместить. И ВСЁ!!!

не просилось рассказывать про крутость кожы, на убеждения приводились контр аргументы даже со стороны тех кто пользует ту самую кожу...
фирмачи те не ушлые, а адекватные не российские дилеры.

выпросить фотку у дилеров выпрашивать мне не надо, я чёрный видел без фотки, несмотря на то что одному человеку сказали у одного дилера, что такие авто не приходят никогда.это достаточно заметно написано в этой ветке.и пример с камри и прадо приведён...

кроме того авто для продажи в рф СЕРТИФИЦИРУЮТСЯ-а это затратно, соответственно производитель лексуса и импортёр по подозрению некоторых чуваков являются неадекватными...так как не такие умные как эти чуваки-критики раз приняли решение сделать такой тупой шаг.не говоря о том, что их вообще разработали и пустили в производство..
на мой взгляд, если на одну чашу весов поставить производителя и импортёра лексус, а на другую некоторых чуваков-критиков этих решений, я бы всё таки меньше доверял мнению именно вторым, так как заслуги первых для меня как то всё таки очевидны и в мировых масштабах признаны.
исходя из своих убеждений, основанных на общеизвестных фактах, я отношусь к критике в адрес лексуса и тойоты со стороны лиц не известных своими достижениями, достаточно спокойно.
по поводу "всех воспитал", я бы так категорично не говорил. есть люди которым нравится одно, есть другие мнения. так же есть суждения, а есть факты. и беседа велась не в воспитательных целях, а в ответ на навязывания мнений, которые выдавались за единственно верные.
и поаккуратнее с последним смайликом Very Happy , голова может использоваться и по другому Very Happy
  •  
29-08-2011 
Эх.....вашу бы энергию, да в мирных целях Exclamation
Я увидел другое, зачем писать пять раз - Я Работаю С Дилерами? Wink
Или есть подозрение, чт среди владельцев лексусов много подслеповатых и тупых? Amd Razzing
Я вот не работаю с ними, и очень жаль Laughing Хочу посмотреть в деле пару машин, а их в Иркутске нету у дилера Amd Surprised
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
Я неоднократно наблюдал в салонах Лексуса и Тойоты курьеров с рекламными журналами и упаковками писчей бумаги ,............. тоже с дилерами работают . Mr. Green
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
АндрейСибирь писал(а):
Эх.....вашу бы энергию, да в мирных целях Exclamation
Я увидел другое, зачем писать пять раз - Я Работаю С Дилерами? Wink
Или есть подозрение, чт среди владельцев лексусов много подслеповатых и тупых? Amd Razzing
Я вот не работаю с ними, и очень жаль Laughing Хочу посмотреть в деле пару машин, а их в Иркутске нету у дилера Amd Surprised
прочтите ваши слова, в этих вопросах просматривается и ответ:
-Я увидел другое, зачем писать пять раз - Я Работаю С Дилерами? Wink
подсказка:
Я перечитал...насчитал два раза-причём один "основной", а второй "повтор" Amd gmm
а вы увидели другое.... Amd gmm
Или есть подозрение, чт среди владельцев лексусов много подслеповатых и тупых?
с чего вы взяли? разве есть какие то основания так считать? Very Happy

кстати что за пару машин вам не удаётся посмотреть в деле? и в каком "деле", что имеется ввиду?
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
SERG 111 писал(а):
Я неоднократно наблюдал в салонах Лексуса и Тойоты курьеров с рекламными журналами и упаковками писчей бумаги ,............. тоже с дилерами работают . Mr. Green
этот пост о зрении или о том что у вас с ними одинаковый график посещений?
ключевая фраза "неоднократно наблюдал" или "неоднократно наблюдал в салонах Лексуса и Тойоты курьеров с рекламными журналами и упаковками писчей бумаги"?
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
SERG 111 писал(а):
Я неоднократно наблюдал в салонах Лексуса и Тойоты курьеров с рекламными журналами и упаковками писчей бумаги ,............. тоже с дилерами работают . Mr. Green
Замена воды в кулерах - тоже работа с дилерами Amd Cool Amd Green . Тока, думаю, что они вряд ли об этом кричат.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
Ну-ка, что это за бардак в строю? Поддерживать порядок! Всех призову к ответу!
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
Димитрий 1 писал(а):
SERG 111 писал(а):
Я неоднократно наблюдал в салонах Лексуса и Тойоты курьеров с рекламными журналами и упаковками писчей бумаги ,............. тоже с дилерами работают . Mr. Green
Замена воды в кулерах - тоже работа с дилерами Amd Cool Amd Green . Тока, думаю, что они вряд ли об этом кричат.
соглазен, не слышал чтоб кричали Very Happy хотя ничего против этих людей не имею
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов