home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2011 
20-07-2011 
Сегодня был в Толексе и увидел в ремзоне LX570 на который устанавливают компрессор, попросил сделать пару фото. Сказали что будет 500 сил, а компрессор такой же как у Инвадера.

Толекс строит LX570 с компрессором, шпионские фото
Толекс строит LX570 с компрессором, шпионские фото
Толекс строит LX570 с компрессором, шпионские фото
  •  
  • +8
20-07-2011 
20-07-2011 
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-07-2011 
G500 писал(а):
Сегодня был в Толексе и увидел в ремзоне LX570 на который устанавливают компрессор, попросил сделать пару фото. Сказали что будет 500 сил, а компрессор такой же как у Инвадера.
Что за компрессор, проехать можно, какой прайс?
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Граждане, Amd Ashamed спонсируйте нищеброда на установку компрессора))) Amd senile

Граждане!!! ... хде вопросы про реквизиты банковского счета???? Amd Cool Amd ranting
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Интересно порвет GS350 или нет Laughing

Bordos, там ведь подвеска настраивается..
хочешь жестче, хочешь мягче.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Ренатик писал(а):
подвеска настраивается..
хочешь жестче, хочешь мягче.
За три года обладания LX570, неоднократно баловался с "джостиком" настройки подвески. ИМХО - практически ничего не меняется Rolling Eyes
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Ренатик писал(а):
Интересно порвет GS350 или нет
Конечно порвет и будет это выглядеть примерно так
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Вопрос... а как быть с гарантией?!??!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
А нахрен гарантия калии есть такой авто

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Сам ездил на таком автой

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Андрон писал(а):
А нахрен гарантия калии есть такой авто
))))) ну-ну.... что значит нахрен?! знаю многих владельцнв 570... которые в 2 раза дешевле покупают расходники у того же влада... Экономят! следуя вашей логике.. зачем?! сломался.. пошел купил новый! Smile
Не все могут тут такое себе позволить... )))
А вопрос не простой! т.к. если намахнется коробка к примеру... то стоит она не три копейки и ОД вполне может отказать вгарантийном ремонте... это как пример.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
8-08-2011 
8-08-2011 
вопрос про гарантию риторический: если акпп навернеться од и по гарантии будет гемор. делаеться так: сломалось, снимаешь компрессор и едешь на гарантию - все.

вопрос исчерпан?

но мое мнение: раз возникает вопрос такой: не занимайтесь тюнингои ибо любой тюнинг = кранты гарантии

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
  • +1
8-08-2011 
8-08-2011 
Demon13 писал(а):
вопрос про гарантию риторический: если акпп навернеться од и по гарантии будет гемор. делаеться так: сломалось, снимаешь компрессор и едешь на гарантию - все.

вопрос исчерпан?

но мое мнение: раз возникает вопрос такой: не занимайтесь тюнингои ибо любой тюнинг = кранты гарантии
Это все понятно, хотелось бы услышать коментарий ТОЛЕКСа...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
Box писал(а):
Вопрос... а как быть с гарантией?!??!
Box писал(а):
Demon13 писал(а):
вопрос про гарантию риторический: если акпп навернеться од и по гарантии будет гемор. делаеться так: сломалось, снимаешь компрессор и едешь на гарантию - все.

вопрос исчерпан?

но мое мнение: раз возникает вопрос такой: не занимайтесь тюнингои ибо любой тюнинг = кранты гарантии
Это все понятно, хотелось бы услышать коментарий ТОЛЕКСа...
Мы даем такую же гарантию, как и TRD - 1ГОД.

Обращаем Ваше внимание, что все желающие могут проехать на LX570 с компрессором, для этого надо записаться на удобное для Вас время по телефону 778-25-25.
Тест драйв бесплатный(этот вопрос интересует многих), одновременно можно оценить:
1.Возросшие мощностные характеристики, разгон и приемистость на различных оборотах
2.Управляемость, поведение и комфорт автомобиля на колесах R22 и заниженной 35-45 мм(для передней и задней оси) ходовой частью.
3.Качество торможения с тормозной системой TRD
Будем благодарны Вам за Ваше мнение и отзывы на форуме.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Толекс строит LX570 с компрессором, шпионские фото
официальный дилер TRD

  •  
  • +6
12-08-2011 
Bordos писал(а):
С позволения "TT" поюзал сегодня сей аппарат, впечатления Amd Thumbs up ... конечно, LX570 остался LXом - тот-же салон, те-же общие ощущения от вождения при условии нежного обращения с педалью акселератора Amd Smiling ... При нажатии Amd Smiling "тапка в пол" ..... Amd Surprised Amd Sos Amd wassup Amd punk ... сначала - недоумение, потом чуть-чуть шока от несвойственной для LX динамики, потом кайф от этой-же динамики ... попутно наблюдая реакцию прохожих (или других участников движения) на мелькающий (проносящийся мимо) ревущий "баклажан". Не знаю,производилась-ли доработка подвески, но мне показалось, что регулировки не изменились, и валкость в поворотах осталась на своем месте. Тем не менее, при наличии соответствующего бюджета, я обязательно заказал бы себе установку подобного комплекта, уж очень приятные ощущения от разгона по прямой. Amd punk Amd punk Amd punk Впечатлил!!! Толексу - респект!!! Amd Thumbs up


ЗЫ: Граждане, Amd Ashamed спонсируйте нищеброда на установку компрессора))) Amd senile
При начале движения , чувства как при разгоне самолета. Мне доводилась ездить на Каене Турбо, Рейнже турбовом, я практически уверен,они отдохнут. При скоростях 130-140 при нажатии на педаль ,подхватывает мгновенно. При начале движения полностью отсутствует эффект турбо-ямы. Одним словом супер, даже не знаю с чем можно сравнитью(немного напоминает Гелик AMG55)
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов