home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2011 
5-06-2011 
Народ, всем привет! Подскажите пожалуйста, чем отличается LX570, произведенный для арабского рынка от американского? Какие внешние отличия присутствуют? Есть ли разница в настройках двигателя и подвески и.т.д.? Всем спасибо заранее!
  •  
5-06-2011 
5-06-2011 
И еще один вопрос по арабу ))) кто-нибудь у себя убирал фаркоп, а вместо него устанавливал чехол, как на "американцах"? Если да, подскажите нужно ли вырезать отверстие в заднем бампере или нет для установки этой накладки? Заранее Спасибо!
  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
Lexus010 писал(а):
И еще один вопрос по арабу ))) кто-нибудь у себя убирал фаркоп, а вместо него устанавливал чехол, как на "американцах"? Если да, подскажите нужно ли вырезать отверстие в заднем бампере или нет для установки этой накладки? Заранее Спасибо!
Я ставил. Точно не помну,но вроде как сверху посадили на герметик,а снизу,под бампером, на 2 самореза насадили. Потому,что там спец крепления должны быть. А на арабах таких нету.
  •  
  • +1
8-06-2011 
8-06-2011 
Lexus010 писал(а):
чем отличается LX570, произведенный для арабского рынка от американского?
Наверно также как и у 470-го... отсутствием у араба попогрея и задней печки .

А вот Американец в отличии от европейца
Мощней лошадей на 20
Задний фаркоп по моему электрический
Колеса на 20 у европейца на 18
Отсутствует поворотник на крыле
Молдинг у амера помоему есть у европы нет и т.д
  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
kop9 писал(а):
Lexus010 писал(а):
чем отличается LX570, произведенный для арабского рынка от американского?
Наверно также как и у 470-го... отсутствием у араба попогрея и задней печки .

А вот Американец в отличии от европейца
Мощней лошадей на 20
Задний фаркоп по моему электрический
Колеса на 20 у европейца на 18
Отсутствует поворотник на крыле
Молдинг у амера помоему есть у европы нет и т.д
Как там может не быть задней печки? Там ведь 4-х зонный климат-контроль стоит.

А каким образом на 20 лошадей больше? Разве там разные движки стоят Wink
  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
Шеркеша писал(а):

Как там может не быть задней печки? Там ведь 4-х зонный климат-контроль стои
Я не уверен насчет задней печки... но в 470 эмиратских ее точно нет
Шеркеша писал(а):
А каким образом на 20 лошадей больше? Разве там разные движки стоят
У Американского LX570 как и у секвойи в птс написано 381 лошадь
У Европы 367
  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
Шеркеша писал(а):
А каким образом на 20 лошадей больше? Разве там разные движки стоят
У Американского LX570 как и у секвойи в птс написано 381 лошадь
У Европы 367[/quote]

Вы правы.
Для российского рынка производитель указывает мощность 367 л.с., хотя на официальном сайте Lexus говорится о 383 силах. Возможно, это связано с настройками на качество бензина.
  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
На Американских LX установлены двигателя i-Force ,такие как на Тундрах и Секвойях
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
kop9 писал(а):
На Американских LX установлены двигателя i-Force ,такие как на Тундрах и Секвойях
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Сегодня же посмотрю своего. Но я все это время думал,что и у меня i-force. Если честно с трудом верится,что на одну и ту же модель могут идти разные двигатели одним и тем же объемом.
  •  
11-06-2011 
11-06-2011 
на китайском рынке тоже идет двигатель 367л.с. разная настройка наверное...
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Спасибо всем за ответы, я тут тоже заметил некоторые отличия:
1. У араба 2 бака
2. Поворотники на крыльях
3. Отсутствие подогрева задних сидении (что очень странно есть подогрева щеток у араба)
4. Фаркоп на заднем бампере стационарный

И еще кажется есть отличие по цветам, например у американцев лакокрасочное покрытие более насыщенное. Но это лишь мое мнение, могу ошибаться

Подогрев зеркал еще не проверял есть или нет )))

Кто знает можно поставить оригинальные фары с ближним ксеноном?
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
А еще забыл в американца на крыше плавник (что-то наподобии спутникового радио или навигации)
  •  
23-06-2011 
avatar
vvt vvt
23-06-2011 
Вопрос не по теме: на 570 при закрытии и открытии машины звуковой сигнал не предусмотрен, или эту функция отключается.
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
В американцах и арабах звуковой сигнал при открытии/закрытии машины есть, если делать адаптацию под европейский стандарт звук пропадает. У меня так было на предыдущем авто.
  •  
26-06-2011 
26-06-2011 
Вот что пишет лексусовод из эмиратов про отличия американских и эмиратских LX570 прошу прощенья за ломаный перевод,переводил гуглом,что-то понятно что-то не очень.

Причины "LexusLX 'и' LX570Power" заявил для Ближнего Востока экспорт грузовиков LX из США являются правильными. Тем не менее, основной причиной ИМО власти разницу. Из-за сурового климата на Ближнем Востоке, Lexus у расстроенных 3UR к 367BHP Валовой или 342BHP Сети. Американо-билд 570s являются 381BHP. Учтите, что при более низкой цене и доступности, у вас есть себя не представляет особой сложности.

Тем не менее, американо-Spec транспортные средства имеют некоторые недостатки, которые хранит многие другие, которые заинтересованы в нажатии на спусковой крючок. Во-первых, английские единицы повторяющийся рисунок, а не метрики (который широко используется в этой части мира).Модуль управления навигацией должна быть полностью местами с единицы ME (который стоит чуть меньше $ 2000) для поддержки GCC карт.FM-радио не работает хорошо в этой части мира, либо потому, что большинство наших конца радио аэрожелобами с четным числом то время как американские радиостанции предлагают только нечетные частоты (например, 92,6 невозможно на американской спецификации радио с интервалом будет идти от 92,5-92,7 - 92,6 не существует,). Не будем вдаваться в ценах стерео системой голову в LX570. Наконец, не является недостатком большинство из них считают, но я, конечно получил раздражает, когда мой брат получил американский Spec LC200 ..Полный световой луч. GCC-Spec LC и LX моделей от 100-серии платформы предлагаются сильнейших полное освещение луч когда-нибудь подходит к автомобилю.HID свет тушит свечу 315000 питания во время американо-характеристики предела автомобильной светотехники ниже 200 000 свечей. Thats немногим более, чем на 30% меньше освещение и галогена. Landcruiser всю ширину огни творить чудеса внедорожный ночью, американские спецификации освещение недостаточно просто быть LC, LX или даже Tundra.

Надеюсь, что это помогает, извинения за поднятия темы

И немного слайдов
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Эмиратский Лексус клуб
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Ну и собственно сами эмираткие клубни
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
Чем отличается "арабский" LX570 от "американц
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов