home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2018 
15-11-2018 
На арабах руль и кулиса кожа,консоль не под дерево.
На америкосах везде под лерево.
  •  
25-07-2019 
25-07-2019 
Освежу тему. Эксплуатирую "араба" ЛХ570 один год. Машина 2010 г. С 2012 г на ДВ. Из отличий от амеров и европы, которые вижу по обьявлениям на рынке: Нет задних туманок (только отражатели). Нет релингов и плавника на крыше. Нет ВИН кодов на каждой детали кузова (только табличка под лобовым стеклом, на раме и на наклейке на водительской стойке, также на наклейке текст арабской вязью, а на зеркалах, как на прадосах арабах, текста нет). Нет HDD, навигация соответственно с CD диска в бардачке, высвечивает только ближний восток (обновленный диск на РФ в инете предлагают, не пробовал взять, пойдет ли?). Переключатель забора воздуха только на улицу и на салон ( auto нет). Нет подогрева руля и подогрева задних сидений. Печка жарит "мама не горюй" в отличие от первых арабов прадосов (это было основное опасение при покупке, но до меня владели машиной 5 лет, если бы мерзли, продавали бы каждый год))) У нас под -25-30 зимой , с ветерком и влажностью, полет нормальный.. Табло соответственно все в градусах, км и на английском. Кстати в ПТС 386 лс. Не знаю, на сколько реальна эта прибавка на деле по сравнению с 367 лс диллера, не ездил на них. Эмблема в решетке с радаром (дистроник или как его там.. проверил что работает и забыл про нее). Про кожу - у меня салон бежевый. Может быть зависит от хозяина, ухода или еще чего, но смотрел пару тачек диллерских такого же 2010 г- вся в трещинах, какая-то затертая в "грязное зеркало". У меня кожа очень бодрая, чистая, свежо смотрится. Вставки под дерево везде, как на америке, и руль и на дверях и на панели. У кого еще араб, делитесь/поправляйте.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов