3-04-2019 
3-04-2019 
ВанинПапа писал(а):
Это в мою сторону?
Это в любую сторону кто говорит "а вот мой дед с чапаевым сRал под одним деревом, и ельцина успел похоронить, при этом пил курил и прочими нехорошими делами занимался...
Гинетика штука сильная но она не постоянная, один ребенок родится богатырь, второй заморыш ботаник, оба могут как 60 так и 90 прожить или по разному. Но факт тот что экология нынче и питание посильнее гинетики, химия, консерванты, ломают гинетику на корню, мы мутируем вместе с нашей цивилизацией и явно не в плюс.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
3-04-2019 
3-04-2019 
По дыханию...
ВанинПапа писал(а):

По мне так гораздо вреднее не перенасыщение кислородом а задержка углекислого газа в клетках.
Саш, помнишь, я приводил пример по кальцию? Когда надо просто наладить МЕХАНИЗМ его доставки, а не загаживать организм минералом извне. Организм, он такой, работает на минималках.
Такая же ситуация с кислородом. Да, он нужен клеткам для работы, но каков механизм его доставки? Кровяные тельца тащат кислород по крови, далее углекислый газ должен ЗАМЕСТИТЬ собой кислород! Только тогда тельца отдадут его, иначе...проедут мимо груженые кислородом. На самом деле, при самом плохом раскладе, внешнего кислорода полно всегда. Механизм его усвоения-другой. Когда мы дышим глубоко грудью в лесу, что мы чувствуем? Бодрость? Опьянение! Это-гипоксия, недостаток кислорода наоборот. То есть лишая легкие углекислого газа, мы лишаем ткани...кислорода! И-наоборот. Заболела голова? Вместо таблетки задержите дыхание на выдохе пару раз по 15 секунд с перерывом в пару минут. Голова пройдет! Ткани получат кислород. Холодные конечности? Сожмите пальцы буквально на 10 секунд на задержке дыхания, кислород устремится к ним, и вы почувствуете тепло.
Антисатин писал(а):
Еще хорошая тема - дышать пореже)
И-да, отсюда это и вытекает. Еще в СССР Бутейко создал метод лечения дыханием большинства болезней, включая астму, диабет, давление. Только попробуйте сказать такое врачам. В десятках стран этот метод запатентован и успешно используется, в России как обычно все похерено и только начинает развиваться.
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
А еще обнаружена реальная зависимость между способностью дышать реже и здоровьем человека. Посмотрите на таблицу и выберете любой параметр, все они должны коррелироваться. Чем реже вы можете дышать, тем реже у
вас опять же пульс, тем вы здоровее. % CO2 в таблице-это парциальное давление углекислого газа в легких, то есть, чем чем больше его в легких (а не кислорода!), тем лучше.
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Да, ещё и любой рак лечится соком сельдерея и содой. Слышали
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
ППЦ ты теплый...Извини, конечно.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
4-04-2019 
4-04-2019 
kastett писал(а):
ППЦ ты теплый...Извини, конечно.
Сейчас подышу правильно, и всё пройдёт Amd Smiling
  •  
  • +1
4-04-2019 
4-04-2019 
Dimkovski писал(а):
Да, ещё и любой рак лечится соком сельдерея и содой. Слышали
Рак (ИМХО) не лечится, он и так самолечение, просто мы не знаем что его вызывает, против чего он появляется.
Мы не знаем на основании чего, какие сигналы того что организм вызывает свой собственный рак.
Как аллергия, тоже защитная реакция на раздражитель, просто чего-то он ОРГАНИЗМ боится так, что начинается сыпь и прочее, он без глаз, пугается - шарахается от одного запаха или чувства.
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Человек писал(а):
Dimkovski писал(а):
Да, ещё и любой рак лечится соком сельдерея и содой. Слышали
Рак (ИМХО) не лечится, он и так самолечение, просто мы не знаем что его вызывает, против чего он появляется.
Мы не знаем на основании чего, какие сигналы того что организм вызывает свой собственный рак.
Как аллергия, тоже защитная реакция на раздражитель, просто чего-то он ОРГАНИЗМ боится так, что начинается сыпь и прочее, он без глаз, пугается - шарахается от одного запаха или чувства.
Если рассматривать лечение от рака как продолжение жизни, то он очень даже лечится. Жив человек или мёртв - это самое главное. Если рак не лечится ( содой, голодом, заговорами или классической медициной ) - то смерть в 100% случаев наступит быстрее
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Я про про окисление т.е. уничтожения (горения, восстановление) говорил, Но есть соединения, которые блокируют оксидацию .... их не много(

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-04-2019 
avatar
VSV VSV
4-04-2019 
markii писал(а):
Я выше уже отписал
markii писал(а):
но я чую что до их уровня не доберусь
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
  •  
  • +4
4-04-2019 
4-04-2019 
Человек писал(а):
Наука как история.
В США Никсона залечили от холестерина, он не выдержал лечения и помер, потом была мода борьбы с холестерином, теперь оказывается холестерин это нужная вещь. И т.п. лезут в творение божее со своими кривыми ручёнками, а там продумано было миллионы лет назад и миллиарды экспериментов. Мы тут в рассуждаем с позиций материализма, а реальный мир виртуален, тут нам показывают 3х мерное пространство, а мир многомерен, ходим в аквариуме, а в него смотрят тысячи глаз и опыты ставят. Посмотрите из чего мы состоим, из тьмы живых автономных существ, в крови в мозге и т.п. и управляет этим коллективом существ, разум но расположен он в другом измерении, может рядом, а может за миллионы км отсюда.
Человек умирает, а волосы продолжают расти, эритроциты бегают, коллектив все еще долго работает. Спустимся до уровня атома там еще непонятнее, ядро атома на огромном расстоянии от него бегает малюсенький шарик и это вещество этого мира, т.е. собрать все атомы тела в кучу и они займут спичечную головку, а электрон вообще волна его нет, он может быть в 4м измерении, а здесь только волна от него бегает которую с неподдельным удивлением мы и наблюдаем.
с чего так штырит? я тоже хочу ))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
HiLuxSurfer писал(а):
Человек писал(а):
Наука как история.
В США Никсона залечили от холестерина, он не выдержал лечения и помер, потом была мода борьбы с холестерином, теперь оказывается холестерин это нужная вещь. И т.п. лезут в творение божее со своими кривыми ручёнками, а там продумано было миллионы лет назад и миллиарды экспериментов. Мы тут в рассуждаем с позиций материализма, а реальный мир виртуален, тут нам показывают 3х мерное пространство, а мир многомерен, ходим в аквариуме, а в него смотрят тысячи глаз и опыты ставят. Посмотрите из чего мы состоим, из тьмы живых автономных существ, в крови в мозге и т.п. и управляет этим коллективом существ, разум но расположен он в другом измерении, может рядом, а может за миллионы км отсюда.
Человек умирает, а волосы продолжают расти, эритроциты бегают, коллектив все еще долго работает. Спустимся до уровня атома там еще непонятнее, ядро атома на огромном расстоянии от него бегает малюсенький шарик и это вещество этого мира, т.е. собрать все атомы тела в кучу и они займут спичечную головку, а электрон вообще волна его нет, он может быть в 4м измерении, а здесь только волна от него бегает которую с неподдельным удивлением мы и наблюдаем.
с чего так штырит? я тоже хочу ))))
В следующей инкарнации дойдет или через еще одну..
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
ухххх, ушел ждать ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
HiLuxSurfer писал(а):
ухххх, ушел ждать ))
Ты так влегкую хотел?))
Тут пол клуба палит его дилера уже сколько времени, и все бесполезно Amd pardon

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +4
5-04-2019 
5-04-2019 
Наркоманы Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-04-2019 
5-04-2019 
Человек писал(а):
В США Никсона залечили от холестерина
А зачем? Это Аничков кормил кроликов сливочным маслом из расчета 0,1кг, на 1 кг массы в день и выяснил, что именно холестерин является причиной всех бед в плане закупорки сосудов. А тут сразу фармкорпорации со своими пожизненными липостатиками бесполезными и больше приводящего вреда, и анализами каждую неделю...
На самом деле, холестерин - очень полезное вещество. А вот какая самая важная и самая большая железа нашего тела?
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов