17-10-2019 
17-10-2019 
markii писал(а):
Правильно его отливать в емкость и в холодильник, чтобы не с банки пить, тогда не так выстегивать вид будет )
Все так, только мать в холодильник не ставит, но когда пьешь, понимаешь ЧТО пьешь и ну никак)

Как Купитман из Интернов - я не могу выпить если я не вижу бутылку откуда это налито Mr. Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
19-10-2019 
19-10-2019 
ВанинПапа писал(а):
Гомоцистеин
Почитал о нем информацию на основном мировом ресурсе по доказательной медицине. В общем, да - является фактором риска развития атеросклероза, но полноценных исследований проведено не было. По-сути, (его высокий уровень) - это обычный авитаминоз по витаминам группы В. Тоже самое можно сказать и о полинейропатии или цинге. Все опять упирается в питание. Всего 70 человек принимали участие в исследовании и его нельзя отнести к доказательным.
Цитата:
Although it may be of lesser significance, we cannot completely overshadow this factor. Apart from being part of the antioxidant defence system, some vitamins also play a role as enzyme cofactors [13]. Vitamin B6, B12 and folic acid are essential cofactors in homocysteine-methionine metabolism. Therefore low vitamin B availability (B6, B12 and folic acid) leads to impaired re-methylation of homocysteine to methionine and thus to homocysteine accumulation [13].
Немного сокращенный перевод:
"Хотя, это, возможно, имеет меньшее значение, но мы не можем игнорировать тот факт, что он так же является важной частью иммунной системы. Витамины В6, В12 и Фолиевая кислота - важные катализаторы и ферменты в метаболизме "гомоцистеин - метионин" и в его повышенном уровне. Следовательно, недостаток этих витаминов ведет к повышению уровня гомоцистеина"
www.ncbi.nlm.n...gov/pmc/articles/PMC4326479/

И кому интересно, еще:
www.ncbi.nlm.n...erm=homocysteine%20researche

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-10-2019 
19-10-2019 
Да, поговорил с профессором с РАМН
В РФ только планируются исследования в этом направлении.

Но он же сказал, что если проверить у себя гомоцистеин и если надо, привести к норме, хуже точно не будет,а послеисультникам и послеинфарктникам точно на пользу.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
Ни делал ни разу, а вот наблюдаю за привитыми, постоянно болеют, сипят, кашляют, что-то нет положительного эффекта. Иммунитет, от реальной болезни лучше. Ни я ни семья ни прививались и писали отказы в школе, не болеем.
  •  
  • +4
23-10-2019 
23-10-2019 
Человек писал(а):
Ни я ни семья ни прививались и писали отказы в школе, не болеем.
До первого раза.

Псы, листал страницу, нечаянно минусанул, я так то без претензий..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
Прививка имеет от 3-4 штаммов грипп .Притом не самых новых . Но как правило в сезон начинает циркулировать штамм совсем другого гриппа или мутируемый .
В купе со старыми штаммами .Все это гадание на кофейной гуще
У врачей есть прекрасная отговорка если что типо Ну вы понимаете у пациента обострились хронические заболевания .
Так и хочется спросить врача Доктор простите а у кого нет хронических заболеваний .у новорожденных ,и то не факт .
  •  
  • +2
23-10-2019 
23-10-2019 
markii писал(а):
Человек писал(а):
Ни я ни семья ни прививались и писали отказы в школе, не болеем.
До первого раза.

Псы, листал страницу, нечаянно минусанул, я так то без претензий..
Мне сколько лет ждать 20-40? А болельшики, от прививок, от гриппа, тут рядом, с соплями, уже неделю наслаждаюсь хрипами от них. Модификация новая, без температуры, но севший голос +гной, кашель, сопли.
  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
Человек писал(а):
markii писал(а):
Человек писал(а):
Ни я ни семья ни прививались и писали отказы в школе, не болеем.
До первого раза.

Псы, листал страницу, нечаянно минусанул, я так то без претензий..
Мне сколько лет ждать 20-40? А болельшики, от прививок, от гриппа, тут рядом, с соплями, уже неделю наслаждаюсь хрипами от них. Модификация новая, без температуры, но севший голос +гной, кашель, сопли.
Ну ты попал .В рассадник .
  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
Человек писал(а):
Ни делал ни разу, а вот наблюдаю за привитыми, постоянно болеют, сипят, кашляют, что-то нет положительного эффекта. Иммунитет, от реальной болезни лучше. Ни я ни семья ни прививались и писали отказы в школе, не болеем.
Посмотри внимательно на свои плечи. Как человечество избавилось от такого опасного вируса, как оспа?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
23-10-2019 
23-10-2019 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Ни делал ни разу, а вот наблюдаю за привитыми, постоянно болеют, сипят, кашляют, что-то нет положительного эффекта. Иммунитет, от реальной болезни лучше. Ни я ни семья ни прививались и писали отказы в школе, не болеем.
Посмотри внимательно на свои плечи. Как человечество избавилось от такого опасного вируса, как оспа?
Раньше нельзя было отказаться. Раньше это была действительно прививка. Она помогала от вируса. А сейчас прививки помогают от избавления денег из кошелька

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
23-10-2019 
avatar
VSV VSV
23-10-2019 
У нас обязаловка, причём предприятия оплачивают. Все кто в зоне риска могут сделать бесплатно в Поликлинике ну или в платном кабинете.
Делаем всей семьей и тьфу тьфу
  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
Дай Бог вам здоровья

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
23-10-2019 
23-10-2019 
Все вакцины иностранные, о чем разговор... Всё еврогеи виноваты...
Сейчас нам Aleksejs расскажет как там в гейропе живется, чем их колят...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
23-10-2019 
23-10-2019 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Ни делал ни разу, а вот наблюдаю за привитыми, постоянно болеют, сипят, кашляют, что-то нет положительного эффекта. Иммунитет, от реальной болезни лучше. Ни я ни семья ни прививались и писали отказы в школе, не болеем.
Посмотри внимательно на свои плечи. Как человечество избавилось от такого опасного вируса, как оспа?
Я не про все вакцины, я про конкретную, от грипа.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов