26-09-2019 
26-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
заливаю собачий жир горячим молоком, чтобы спасти мужа от хронического бронхита
А свиное внутреннее сало не помогает, пробовали?
Муж раньше пробовал. И свиное, и гусиное, и барсучье. К моему ужасу, помогает только собачье. Хотя он сам обожает собак, у нас их три (пока). Терпит до последнего, пока уже не начинает захлебываться кашлем. Плачет, но пьёт...
Значит надо пить собачье, ничего плохого в этом не вижу, терпенья Вам и здоровья! Amd Smiling
Олеж, спасибо! Тебе и твоим близким тоже здоровья. И не дай Бог дойти до такого собачьего лечения...
Анна, спасибо! Amd flowers
  •  
  • +1
26-09-2019 
26-09-2019 
Валердос писал(а):
Человек писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
заливаю собачий жир горячим молоком, чтобы спасти мужа от хронического бронхита
А свиное внутреннее сало не помогает, пробовали?
Меня лечили в году так 75м говяжим, это все просто жаросоздающее лекарство для повышения температуры, которая уничтожает все живое в организме, и происходит выздоравливание, но полное, если выдержать большую температуру. Я писал уже лет 5 уже назад сжег всё внутри с помощью бани, невзирая на предупреждения что сердце не выдержит, выдержало и всё более 5 лет, не чихаю. (правда последнюю неделю обчихался, резко похолодало до +5, тепла не дали и напал чих)
Какая большая температура? Сколько по времени ?
Я к сожалению не мерил, просто по ощущениям все горело, так по ощущениям более 39 было. Пошел в баню с обычной температурой ну там 37-38 допустим, лег на полку красота! в носу опухоль спала, дышится легко, выходишь из парной, опять нос опухает и дышать не дает, ну опять в баню и потом лег отдохнул, поехали домой дома лег спать чую температура адова, ну и фиг с ней, и так было несколько раз, но во время отдыха в бане уже немного и повело и видения попёрли, полусон, бред классический (помню в бреду в WOT резался, бесконечный бой, с одурением на голову) , опять температура опять баня опять вечером тбольшая (но самое главное она большая но приятная легкая, не давящая, температура) Ну вроде поиздевался над собой и позабыл, а потом идут года, эпидемии, а я как огурец, нифига себе думаю, как так и придумал, что это я тогда сжег в себе эти запасы болезни или тренинг иммунитета) Да, стараюсь никогда ничего из лекарств не употреблять, вообще ничего. Антибиотик а это допинг, нефиг организму помогать пусть борется,-лет 30-40 не пробовал.
  •  
  • +1
26-09-2019 
26-09-2019 
У меня сын 13 лет со вторым разрядом режим по километру 1,18 плавает.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
kastett писал(а):
misha penza писал(а):

Получается сотка около 2мин, это не плавание , а купание)))))
Я не знаю, параллельно малолетки плавали, на той же скорости.
Тренер дочку учил, а я принципиально сам-где америкосы плавают на боку.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Человек писал(а):
в носу опухоль спала дышится легко
Сергей, поизучай систему Бутейко, попадешь на нее с моего предыдущего видео.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
kastett писал(а):
Человек писал(а):
а вот не было бы возможность есть растительное?
Теория такая, что климат резко изменился, и человек был вынужден для продолжения рода есть живых существ, жертвуя болезнями.
Кстати, вы не найдете ни одного здания/церкви старше половины 19-го века (тот же "Зимний"), с построенными печами изначально. То есть жили мы буквально недавно минимум как в Сочи. Какое "не было возможности" ?
Есть такое мнение, подтвержденное не школьной наукой, и осмотром всех зданий старше 100-150лет плюс нет картин зимы, старше 200лет, При Грозном первое место по экспорту ананасов в Соловках рос виноград. Рядом с большим театром, пальмы на картинах. Но думаю после катастрофы недавней когда разрушился единый мир, и растения многие пропали а без них аминокислоты не выделяются нашим организмом и веганы тупеют и вымирают.
  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
kastett писал(а):
Человек писал(а):
в носу опухоль спала дышится легко
Сергей, поизучай систему Бутейко, попадешь на нее с моего предыдущего видео.
Эту систему я помню еще с 70х годов, даже пробовал, но это в основном для астматиков и для тех кто жить хочет сильно,я еще не стар, по внутреннему ощущению невзирая на года, поэтому жить пока не захотел, сильно
  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Это-база жизни, ты воспринял это просто как очередное.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
kastett писал(а):
Это-база жизни, ты воспринял это просто как очередное.
Да ладно, ты наверное молодой, веришь всему.
  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Перчинка писал(а):
Положа руку на сердце, что больше любишь сельдерей или Инкерман?)
Да не люблю я сельдерей, пью спокойно, не противен он мне, тем ьолее в смеси с другими соками...
Понравилось пить овощные соки пью ежедневно, меняя составляющие, но сельдерей присутствует всегда, т.к. начитался и наслушался про него что очень полезный тип с большим количеством разных витаминоа и минимум противопоказаний.
В чистом виде ни за что не выпью - запах и вкус специфический.
В смеси - абсолютно нормально.

Инкерман.... Amd Green
Запомнили ведь...
Да как то перестал именно по нему фанатеть...
Вообще алкоголь реже стал потреблять, че то поменялось, не пойму пока что, времени свободного больше, стрессов меньше
Че такое Amd gmm
Мясо, стейк или шашлык или еще как - вкусно, нравится, но не фанат.

П.с. инкерман если что в заначке есть ящик Amd whistling

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Ну и по теме Smile

Цитата:
Медики назвали три овоща, которые помогут очистить почки

Специалисты в области медицины назвали три овоща, которые помогут очистить почки, передает МедикФорум.

В первую очередь медики советуют добавить в рацион капусту. Этот простой продукт содержит в составе фитохимические элементы, помогающие выводить токсины из организма.

Спаржа весьма полезный продукт при профилактике болезней почек, утверждают специалисты. Все дело в том, что она содержит большое количество витаминов А и С.

Лук богат флавоноидами и кверцетином и помогает выводить из организма вредные вещества. Кроме того, потребление этого продукта благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Для того чтобы поддерживать здоровье почек, специалисты советуют исключить из рациона алкогольные напитки, фастфуд и сладкое.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
27-09-2019 
27-09-2019 
ВанинПапа писал(а):
Ну и по теме Smile

Цитата:
Медики назвали три овоща, которые помогут очистить почки

Специалисты в области медицины назвали три овоща, которые помогут очистить почки, передает МедикФорум.

В первую очередь медики советуют добавить в рацион капусту. Этот простой продукт содержит в составе фитохимические элементы, помогающие выводить токсины из организма.

Спаржа весьма полезный продукт при профилактике болезней почек, утверждают специалисты. Все дело в том, что она содержит большое количество витаминов А и С.

Лук богат флавоноидами и кверцетином и помогает выводить из организма вредные вещества. Кроме того, потребление этого продукта благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Для того чтобы поддерживать здоровье почек, специалисты советуют исключить из рациона алкогольные напитки, фастфуд и сладкое.
Почки это фильтр, просто не забивай фильтр и всё. Вода должна быть хорошей, (хорошесть это сложный параметр, например не жесткой) Промывай пивом или водкой.
Главное в ЗОЖ это чувствовать своё тело, пытаться управлять им, например блокировать боль, или расслаблять группы мышц, слушать его (потому что душа она вселена в тело и не чует его). Чем ёги занимаеются - познают своё тело, а нафига? если типа тело наше? значит не наше, чужие мы в нем. Женщина дольше живет в своем теле, не потому что оно лучше, а потому что женщина чувствительнее к нему.
У нас в деревне полу-лесной, 4 родника и куча колодцев, 3 вида воды, с одного края родник поверхностный, там вода мочегонная мягкая болотная, в колодцах разная в зависимости от глубины 0-5метров полумягкая, 5-9 средняя ( у меня такой колодец) 9-хх жесткая каменная (в 20 метрах от меня), вот на ней почки в утиль.
  •  
27-09-2019 
27-09-2019 
"Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня."
Уинстон Черчилль, 91 год, всю жизнь курил,пил виски,напряженно работал в годы мира и войны премьер-министром.
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
27-09-2019 
27-09-2019 
Гермиона писал(а):
"Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня."
Уинстон Черчилль, 91 год, всю жизнь курил,пил виски,напряженно работал в годы мира и войны премьер-министром.
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
Приятный русофоб, миллионов 20-30 смертей от голода, лично на нем.
  •  
27-09-2019 
27-09-2019 
Человек писал(а):
Гермиона писал(а):
"Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня."
Уинстон Черчилль, 91 год, всю жизнь курил,пил виски,напряженно работал в годы мира и войны премьер-министром.
ЗОЖ. Делимся опытом, советами, знаниями.
Приятный русофоб, миллионов 20-30 смертей от голода, лично на нем.
Цифра толерантно занижена))) Но здесь разговор о другом.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов