27-01-2007 
27-01-2007 
LiS писал(а):
Sue писал(а):
LiS писал(а):
Vashe zdorovje rebjat. Smile
Лисяр, ты че там налил себе пол стакана что ли после прочтения всего вышесказанного? мозг не выдержал? Very Happy
To4na. razminajusj, zavtra "tjazhelij denj". Smile
Ты уже в Риге, я так понял? Завидую. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
Дима.Привет!Молодец Very Happy Просто красавчик.Отследил всё.Моё мнение точно такое-же.Без лести.Всё познаёться только с опытом.Остальное чюшь:журналы,статьи,рекомендации производителя(просто откатили нормально и всё)Конечно у каждого должно быть своё мнение,но оно по моему должно быть на чём то основоно,а не про цетированно Confused
  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
Спасибо ДЮС! Ты настоящий друг.
Хотя бы один человек поддержалWink

_________________

528x Luxury

  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
Skip писал(а):
Спасибо ДЮС! Ты настоящий друг.
Хотя бы один человек поддержалWink
а то прям не знаешь, кто поддержит Wink

я за peace на самом деле Cool

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
Skip писал(а):
Хотя бы один человек поддержал
Shocked Question
Sue писал(а):
а то прям не знаешь, кто поддержит
+1

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
27-01-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
27-01-2007 
Sue писал(а):
Skip писал(а):
Спасибо ДЮС! Ты настоящий друг.
Хотя бы один человек поддержалWink
а то прям не знаешь, кто поддержит Wink )
Aга ты чегойто и правда забыл? +1 Wink Smile

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
27-01-2007 
babaika писал(а):
Все, все, все. Истина, как и совершенство, недостижима и рождаеца не в спорах, а в обсуждении. Много было сказано, выводы для себя каждый желающий сделать в состоянии. ХАРОШ. Я пошел в хоккей играть, точнее поехал. Машина - ИС 250, резина Хака4 полушип, коньки Bauer Vapor XX SmileSmileVery Happy
Очень жаль чтоу нас так не получается, кстати где в хоккей бегаете?
P.S. у меня Bauer Vapor XXX, на двацатках я так и не покаталася хотя многие говорят что они даже интересней тридцаток и Bauer Nike хотя и тяжелее

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
27-01-2007 
Skip писал(а):
Спасибо ДЮС! Ты настоящий друг.
Хотя бы один человек поддержалWink
Skip не сочтите данный пост за желание продолжить этот уже бесмысленый балаган, но тем не менее, я ответил на ваши вопросы жду продолжения темы( с какой целью вы интересовались на чем я езжу и какая шина или просто любопытство, мне очень интересно) и еще вы так и будете отмалчиватья по поводу стран производителя и противоречий в своих постах, быть может признаете то что обобщающе вырозились не проследив конкретики и последствий своего поста, кстати про аналоги Good year F1 GSD3 и Dunlop 9000, ваш любимый(так я понял из ваших постов) Michelin правда в моделе PS первого поколения очень похож на те шины о которых вы высказываетесь как отстой

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
27-01-2007 
ДЮС писал(а):
Дима.Привет!Молодец Very Happy Просто красавчик.Отследил всё.Моё мнение точно такое-же.Без лести.Всё познаёться только с опытом.Остальное чюшь:журналы,статьи,рекомендации производителя(просто откатили нормально и всё)Конечно у каждого должно быть своё мнение,но оно по моему должно быть на чём то основоно,а не про цетированно Confused
Андрей извените что на личность перехожу, но вы правильно заметили что журналы и рекламные буклеты не определяют качества шины. Качество можно определить только собственным опытом(желательно успешным) но ведь нельзя все под одну гребенку грести. Приведу очередной пример, мне очень нравится машины BMW, своей жене я купил 3-er сделал ей на машине внешний тюнинг(бампера, спойлера, колеса, аэрографию) прошло время мы продали эту машину и купили ей RX вы не представляете моей, именно моей радости, прошлая машина в малярке была минимум раз в две недели, т.к. жена не чувствовала габаритов машины, и бампера и пороги были низкие, она постоянно их ломала или царапала на плохих дорогах или о бордюрный камень при парковке. Сейчас это просто наслождение и для нее и для меня, она теперь не думает как и где ей парковаться, а я забыл дорогу к малярам. Понятно что погонять как на трешке теперь не представляется возможным, но рекс и не для этого был спроектирован специалистами Lexus(хотя он довольно резв) Подводя итог данный пример, точнее мой печальный опыт с трешкой не может быть определяющим для всех что трешка это отстой и кроме гимора она вам не принесет радости, нельзя так говорить должна быть конктреика, именно ее я пытаюсь добиться от Дмитрия(Skip) Нельзя обобщающе и утвердительно говорить бери Michelin, а Dunlop 9000 и аналоги не бери, предварительно не разобравшись где и как человек эксплуатирует машину. У меня у товарища дом в подмосковье, дорога к дому от трассы сплошной чернозем, так вот поставив Michelin PS2 ему не то что затруднительно будет ехать, он вообще не сможет двигаться, т.к. шина расчитана на читсые скоростные дороги.

P.S. Если у вас сложилось мнения что все мои примеры, доводы, аргументы основываются только на статьях вы ошибаетесь, я уже писал что за сезон могу опробовать пять и более комлектов(в меру обстоятельств) и все что я пишу основывается именно на моем личном опыте и не более того

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
28-01-2007 
28-01-2007 
Провинциал писал(а):

кстати где в хоккей бегаете?
Пишу в личку, дабы не отвлекать от темы. SmileSmile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
29-01-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
29-01-2007 
2Провинциал & Скип
Нужен совет по резине для БМВ Х5 (для брата). Знаю размерность 255/55 18. Основная езда трасса - город. Бездорожья не видит. Критерии... даже не знаю: тишина, комфорт ну и чтобы тормозила и держала дорогу, повороты хорошо. Посоветуйте, только пож. без взаимных "язв" Wink Во избежание оного можно в личку Very Happy

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Спорим, не ответят. Все силы положены на алтарь истины! Wink Я в личку кидал - молчат! Crying or Very sad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Odessa писал(а):
Спорим, не ответят. Все силы положены на алтарь истины! Wink Я в личку кидал - молчат! Crying or Very sad
Сердятся! Twisted Evil
  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Че кидал когда и комуWink?
To Ali- см личкуWink

_________________

528x Luxury

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Skip писал(а):
Че кидал когда и комуWink?
To Ali- см личкуWink
Провинциалу кидал. В форуме не хотел опять провоцировать, написал в личку про СВОИ требования к летней резине. Не ответил. Видимо те супершины, с которыми он имеет дело, под мои обывательские требования не подходят. Rolling Eyes А может личку не читает. Скорее всего. Question Так что я остался при своем первоначальном мнении - когда много слов о професионализме, что-то не так. Там, в датском королевстве. Wink
А вопрос был прост - американский стиль езды на равнине, т.е. без горных серпантинов, 100% асфальт, город - 90%, скорость - до 200, причем часто (у меня дача по Киевке), приоритеты - не оч. мягкая, нешумная (важно). Все! Embarassed

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов