UNITYRES

Оптимальные предложения и консультации по шинам и дискам. С доставкой по всей России.

Шины и диски

Скидки по картам Клуба Лексус

Для участников "Клуба Лексус Россия" приоритеты по срокам и времени доставки, а так же скидки 3-10% (зависит от бренда) на весь ассортимент колес, представленный в нашем магазине.

Адрес компании

place Балашиха ,Звездная ул. ,7 офис 415
phone (495) 648-5660

О компании

Компания "Unityres" -это динамично и уверенно развивающаяся компания, политика которой индивидуальный подход к каждому клиенту. Непосредственные контакты с дистрибьюторами шин и дисков зарубежного производства позволяет нашей компании предложить Вам широкий ассортимент шин и дисков.

На сегодняшний день компания "Unityres" - это сеть интернет-магазинов, в которых вы можете приобрести шины ведущих мировых производителей, а также литые диски импортного производства для всех типов легковых автомобилей, микроавтобусов, а также большой ассортимент дисков к внедорожникам. В любом из наших магазинов вы можете получить грамотную консультацию по интересующим Вас вопросам.
Мы рады будем видеть Вас в числе наших клиентов. Обратившись напрямую к нам, Вы приобретете автопокрышки и диски по более низким ценам c гарантией качества.
Для держателей клубных карт "Клуб Лексус Россия" у нас предусмотрены особые условия, а также консультативная помощь

Наш офис работает с понедельника по субботу с 10 до 18 часов.

Оценки компании

Пока нет оценок

Информация о компании не подтверждена более 54 лет

Клубный рейтинг

4.0
starstarstarstarstar_border

На карте

map