home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
30-01-2007 
Skip писал(а):
To Ali- см личку
Спасибо за совет Very Happy

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
30-01-2007 
Odessa писал(а):
Skip писал(а):
Че кидал когда и комуWink?
To Ali- см личкуWink
Провинциалу кидал. В форуме не хотел опять провоцировать, написал в личку про СВОИ требования к летней резине. Не ответил. Видимо те супершины, с которыми он имеет дело, под мои обывательские требования не подходят. Rolling Eyes А может личку не читает. Скорее всего. Question Так что я остался при своем первоначальном мнении - когда много слов о професионализме, что-то не так. Там, в датском королевстве. Wink
А вопрос был прост - американский стиль езды на равнине, т.е. без горных серпантинов, 100% асфальт, город - 90%, скорость - до 200, причем часто (у меня дача по Киевке), приоритеты - не оч. мягкая, нешумная (важно). Все! Embarassed
У меня от Вас ни одного сообщения в ПС не было, на все сообщения мною полученые всегда довался полный ответ, если не верите мне уточните у Админов они все ПС наверняка видят, повторяюсь от Вас я ничего не получал с момента регестрации

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
30-01-2007 
Ali писал(а):
2Провинциал & Скип
Нужен совет по резине для БМВ Х5 (для брата). Знаю размерность 255/55 18. Основная езда трасса - город. Бездорожья не видит. Критерии... даже не знаю: тишина, комфорт ну и чтобы тормозила и держала дорогу, повороты хорошо. Посоветуйте, только пож. без взаимных "язв" Wink Во избежание оного можно в личку Very Happy
Если человек нет приверженец шипов я бы советовал поставить Dunlop Winter M3, или Nokian WR, Nokian WR отодвну на второй план только по причине ее слабоватой боковины, а так впринципе обе шины были спроектированы для Европейских зим, ну или скажем более понятно для людей передвигающихся по чистым снежным трссам, городу, обе имеют направленый рисунок будут хорошо справлятся с кашей в черте города, но на бездорожье на них лучше не ехать. Обе тихие хотя данлоп мне показался чуть шумнее, возможно из-за более мощной боковины. Обе модели довольно популярны на рынке шин и в случае выхода из строя одной из покрышек вопросов с докупкой возникнуть не должно. (По М3 у диллеров BMW AG бывают спец.предложения)
Обе шины скоростные что для Х5 довольно актуально у Nokian "V", а у Dunlop "H" довольно информативные боковины у обех шин, задержек на маневры руля даже на таком профиле прктически нет, обе шины могут эксплуатироваться ранней осенью и поздней весной, благодоря специальным компонентам в резиновой смеси, по теплому асфвальту не будут снашиваться быстро
P.S. Сам сейчас катаю WR(кстати в этом году на нее очень вменяемый ценник) правда Dunlop в моем размере и нет, сейчас ее сменяет модель 3D, если человек предпочитает шипы то даже переубеждать не стоит, нужно просто предложить варианты по шиповке, но с маленькой оговоркой, на шипах в скольжении машину поймать легче, при наличии определенных навков, на на трассе курсовая устойчивость и томозной путь будут менее благоприятные нежели у н/шип, ну а дальше пускай выбирает что ему предпочтительней. Вот мое виденье, если Skip не против можно озвучить его вариант, можно даже без раскладок просто варианты шин, если Skip не против(повторяюсь)

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
30-01-2007 
Odessa писал(а):
Спорим, не ответят. Все силы положены на алтарь истины! Wink Я в личку кидал - молчат! Crying or Very sad
Вы не поверите но со Skip(ом) мы оказывается уже знакомы были до это темы, вот наткнулся случайно Laughing club-lexus.ru/f...mp;postorder=asc&start=0

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
30-01-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
30-01-2007 
Провинциал писал(а):
Если человек нет приверженец шипов...
Может я не конкретизировал, но я имел ввиду уже летнюю резину (крайний случай всесезонную). Сам как то более склоняюсь к Мишлену (вполне может быть что я просто жертва рекламы Very Happy , начитался о ресурсе, тишине и т.п.) Теперь нужно просто выбрать модель. Скипа уже выслушал, а ты что посоветуешь?

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Провинциал писал(а):
Вы не поверите но со Skip(ом) мы оказывается уже знакомы были
Да уж - у вас со Skip(ом) это врождённое, оказывается Confused Smile Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
30-01-2007 
Ali писал(а):
Провинциал писал(а):
Если человек нет приверженец шипов...
Может я не конкретизировал, но я имел ввиду уже летнюю резину (крайний случай всесезонную). Сам как то более склоняюсь к Мишлену (вполне может быть что я просто жертва рекламы Very Happy , начитался о ресурсе, тишине и т.п.) Теперь нужно просто выбрать модель. Скипа уже выслушал, а ты что посоветуешь?
Аааааааааааа летоо Exclamation ну тут вообще все просто тем более бездорожье не учитывается. Два варианта это как ты наверно и сам догодался Michelin Diamaris и Yokohama V802, если долго не распинаться, хотя могу все расписать про эти две шины(многие здесь сочтут за "вырезки" из нета), в двух словах я бы предпочел японца. Более скоростная, учитывая что летом скорости возрастают и бывает попадаешь в яму или дорожные выбоины было бы актуалней более мощную боковину, у ёки она именно то, что надо. Да и пробег у миши будет чуть меньше хотя сам я до полного износа не катал ни ту, ни другую, но видя с какими пробегами и каким износом ко мне обращаются мои постоянные клиенты сделал для себя такой вывод(но такой вывод не совсем объективен) ну и докупить эти два бренда в случае разрыва будет просто, т.к. на рынке шин они на сегодняшний день самые популярные.

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
30-01-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
30-01-2007 
От спасибо. Скорее всего будет Диамарис Very Happy тем более что оба его упомянули.

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Провинциал писал(а):
У меня от Вас ни одного сообщения в ПС не было, на все сообщения мною полученые всегда довался полный ответ, если не верите мне уточните у Админов они все ПС наверняка видят, повторяюсь от Вас я ничего не получал с момента регестрации
Да я без обид и обвинений. PC все-таки железо+софт,, все бывает. Не исключаю даже вариант, что написал, а потом отвсекся и отправить забыл. Но пребывал в полной уверенности, что отослал и посему в личку посматиривал.
Да и потом - лчное право кажого отвечать или нет, на то она и "личка".
Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
30-01-2007 
Odessa писал(а):
Провинциал писал(а):
У меня от Вас ни одного сообщения в ПС не было, на все сообщения мною полученые всегда довался полный ответ, если не верите мне уточните у Админов они все ПС наверняка видят, повторяюсь от Вас я ничего не получал с момента регестрации
Да я без обид и обвинений. PC все-таки железо+софт,, все бывает. Не исключаю даже вариант, что написал, а потом отвсекся и отправить забыл. Но пребывал в полной уверенности, что отослал и посему в личку посматиривал.
Да и потом - лчное право кажого отвечать или нет, на то она и "личка".
Wink
да нет, личка-личкой, но уважение к окружающим должно быть, в любом случае если даже не мог помочь, так бы и написал, так что если что пиши без проблем отвечу

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Провинциал писал(а):
да нет, личка-личкой, но уважение к окружающим должно быть, в любом случае если даже не мог помочь, так бы и написал, так что если что пиши без проблем отвечу
Ну в таком случае мой вопрос на предыдущей странице, последний внизу. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
31-01-2007 
Odessa писал(а):
Провинциал писал(а):
да нет, личка-личкой, но уважение к окружающим должно быть, в любом случае если даже не мог помочь, так бы и написал, так что если что пиши без проблем отвечу
Ну в таком случае мой вопрос на предыдущей странице, последний внизу. Laughing
А на какую машину, размер какой и лето/зима

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
Провинциал писал(а):
А на какую машину, размер какой и лето/зима
А, ну да. Laughing IS 250 17" лето Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
5-02-2007 
Odessa писал(а):
Провинциал писал(а):
А на какую машину, размер какой и лето/зима
А, ну да. Laughing IS 250 17" лето Laughing
Я бы посоветовал взять следующие варианты если нужно "раскрыть свой ответ, не вопрос просто после того как меня улечают в трактовке заметок из нета и рекламы, пропало желание печатать по пол страницы Rolling Eyes
Yokahama V103 (ассим) (про эту уже писал)
Yokahama V102 (напр) (на мой взгляд одна из лучших шин по воде, ближе к спорту нежели к комфорту, по шумности неуверен что устроит, хотя однозначно тише чем легендарный Dunlop SP9000)
Dunlop SP MAXX (напр) (в базовой комплектации идет)
Dunlop DZ101 (напр) (не очень распространена на Российском рынке)
SUMITOMO HTRZ2 (напр) (халява по цене, но трудно найти)

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
2 Провинциал
Спасибо. Буду думать.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов