26-01-2007 
26-01-2007 
Уфф, вроде все! Какие малацы! Я, например, все понял, без проблем. Надо брать Мишлен, Данлоп, Конти, Йоку и в запаску Хаку5, потому что у ней отбойник. Smile
Только долго пришлось продираться через словопрения и блудни. Sad Confused

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
26-01-2007 
Skip писал(а):
Я в шоке. Харош профессионал Wink
Вы подтверждаете мой любимый мишлен. И че было тогда хамить Question
А вот дальше... какие-то экзотические покрышки.... где вы такие нашли?
и что значит ТАК НАДО ПОДБИРАТЬ? почитать комментарии производителя в интернете? Laughing Ну просто ноу-хау открыл блин, ты первый Laughing
ну ладно, йоко еще ладно- даже не буду начинать... впервые вижу- может и вариант.
А вот третий... Да, ему шум не важен. но не до такой же степени Laughing
Беруши в комплекте. Laughing и на кочках попрыгать, каждый камушек- на руле...
И насчет размерности очень вопрос большой Laughing
Вы уверены что есть такая 225\45\17? в каталоге 2006 таких размеров у нее нет Cool да и... на лексус - и какую-то дешевку...
Rolling Eyes А где же элита- конти, данлоп?
И все по рекламным подтекстовкам...
я посмотрел ваш профиль- вроде взрослый уже Shocked
Ладна- желаю мерку купить третий вариант и насладиться по полнойLaughing
Все, реально больше не отвечаю, всех благ Cool
Skip Вам не кажется что вы всегда перегибаете палку, я вам не хамил и делать этого не собираюсь, вы же в каждом своем посте пытаетесь задеть меня. То что мои рекомендации совпали с вашим предпочтением Мишлен мне даже жалко, но критерий выбора совпал с вашей любимой шиной, скажу вам больше ездил бы человек по области в большой части, мишлен даже в пятерку рекомендуемых не попал-бы. Что касается рекомендаций я их из нета не читаю, мне это не нужно, они у меня в голове не плохо усваиваются, или вы считали что я вам что-то новое раскажу. Вы знаете обладать информацией не достаточно, важно уметь ею правильно пользоваться в необходимом месте, в нужное время.
Что касается экзотических покрышек, то вы меня окончательно убедили в том, что понятия не имеете в шинной индустри, а когда привели примеры элиты и вовсе убили во мне надежду что все это вы пишите просто со зла и не более того. Мне даже интересно если бы я посоветовал Sumitomo, была такая идея, что бы вы мне написали что это для деревеснких тракторов. Что касается дешовки, не все могут брать двойные цены за бренд. Кстати ёка еще недавно была в ценовой нише как dunlop или falken и только в этом году цена на него значительно поднялась правда с ёкой вы потом согласились типа бог с ней, стОит дорого наверное качественая, вы о качестве судите исходя из стоимости товара? Кстати помнится еще на первой странице вы писали о том что данлоп это отстой, причем и в тот раз я просил вас быть более конкретным и в этот, какой именно европейский или японский отстойный? а сейчас вы его в элиту приписали.
Ну и по Мерку, поверьте если он захочет купить колеса мы подберем ему именно то что он будет желать от шины, а данный совет это только наглядный пример по подбору колес

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Какая у вас машина? И на какой резине? Если честно?
А вы наверное не заметили, как переврали все мои слова? Кто сказал что данлоп отстои? Не данлоп а только 9000 и аналоги, еще раз для невнимательного провинциала повторяю. Читайте Внимательно!
А то слово прочитал, десять додумал... Так какие машина и зимняя резина?

_________________

528x Luxury

  •  
26-01-2007 
Skip писал(а):
Какая у вас машина? И на какой резине? Если честно?
А вы наверное не заметили, как переврали все мои слова? Кто сказал что данлоп отстои? Не данлоп а только 9000 и аналоги, еще раз для невнимательного провинциала повторяю. Читайте Внимательно!
А то слово прочитал, десять додумал... Так какие машина и зимняя резина?
Ну вот вы опять за свое, я в отличии от вас читаю а главное печатаю очень внимательно пускай с громатикой не лады но главное смысл поддерживаю.

Вы только что согласились с тем что писали о Данлопе 9000 и его аналоги отстой, а вот ваше сообщение на второй странице данной темы
Skip писал(а):
Та резина которая на фото или похожие- это может быть и ф1 от GoodYear, или например данлоп 9000- это все ацкий ацтойWink ...

...Родной Данлоп спортмаксс который стоит на спорте- кстати- одно из самых лучших решений, для любителей погонять, у меня такая резина стояла и на прошлой машине тоже...
я вам в свою очередь уже говорил о том что Макс это продолжение модельного ряда и делался на основе 9000-ого, Получается что в одном посте вы пишите что MAXX супер а в другом сами себе противоречите, именно об этом я пытаюсь донести в первую очередь до Вас что нужно больше конкретики, и меньше обобщающих терминов.
Так же вы проигнорировали мою просьбу уточнить о производителе(страна) колес т.к. Dunlop производится в европе и японии, я же отвечу на ваши вопросы. В данный момент у меня BMW 5-er на зимней Nokian н/шип размерность 235/40 R18, у жены моей Lexus RX зимние колеса Dunlop SJ6 размерность 235/55 18, у тестя Lexus LX470 размерность хоть убей не помню но шины Nokian HKPL SUV отца у меня нет матушка и теща машины не водят, вопросы еще есть? Cool Laughing

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
26-01-2007 
Да забыл еще мой сын ездит на Jeep Wrangler(peg-perego) резина на нем на бридж потензу очень похожа размер не знаю не опытный, вот маме иногда разрешает прокатится
Скоро лето. Какие мнения по летней резине?

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
блин, ну вы дуэлянты. Я думала, только тетки на рынке так спорят, что бы последнее слово было ее - самое правильное. я в резине ничего не понимаю и думаю, что после ваших дебатов, еще меньше стала понимать. Столько времени, сил и нервов и ВСЕ остались при своем мнении. А в споре должна рождаться истина.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Нет, ты посмотри, какие неугомонные, а?! Извиняюсь, Вы посмотри, конечно.
Может хватит уже. Тема была названа "Мнения о летней резине" (точно помню, сам придумал), а не самомнения аффтаров. Все и каждый профессионал в своём деле, смею надеяться. А Вам, уважаемый Кирилл, советую (с некоторой опаской, правда) быть чуть попроще Wink и люди к Вам потянуца. Если честно, хотелось услышать/прочесть впечатления юзеров, а не изучать статьи из энциклопедии мировых автошин, звиняйте, плиз, никакого сарказма. Полностью доверяю Вашему профессионализму и знаниям, тем не менее Ваши посты не стимулировали меня (лично) прийти в Ваш магазин.Confused Я при этом готов допустить, что Вы такой целью и не задавались, конечно. Smile Извиняюсь еще раз за многословие, но давайте уже закругляться, окей, парни?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
26-01-2007 
babaika писал(а):
Нет, ты посмотри, какие неугомонные, а?! Извиняюсь, Вы посмотри, конечно.
Может хватит уже. Тема была названа "Мнения о летней резине" (точно помню, сам придумал), а не самомнения аффтаров. Все и каждый профессионал в своём деле, смею надеяться. А Вам, уважаемый Кирилл, советую (с некоторой опаской, правда) быть чуть попроще Wink и люди к Вам потянуца. Если честно, хотелось услышать/прочесть впечатления юзеров, а не изучать статьи из энциклопедии мировых автошин, звиняйте, плиз, никакого сарказма. Полностью доверяю Вашему профессионализму и знаниям, тем не менее Ваши посты не стимулировали меня (лично) прийти в Ваш магазин.Confused Я при этом готов допустить, что Вы такой целью и не задавались, конечно. Smile Извиняюсь еще раз за многословие, но давайте уже закругляться, окей, парни?
Александр я вовсе не задаюсь целью когот-то привлечь к себе в магазин и это вы правильно заметили у меня такой цели нет и не было, что касается моих постов, то если честно Skip просто достал своими глупыми зацепками и расуждениями в следствии чего на взводе немного резко пишу и в других темах. Я не ищу споров и не пытаюсь показатья лучше или выше чем остальные просто не могу пройти откровенной брехни в точ в чем имею представление, кстати об этом я уже писал. Ну а по поводу люди потянуться, Вы думаете я обделен вниманием окружающих Laughing

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
26-01-2007 
yana писал(а):
блин, ну вы дуэлянты. Я думала, только тетки на рынке так спорят, что бы последнее слово было ее - самое правильное. я в резине ничего не понимаю и думаю, что после ваших дебатов, еще меньше стала понимать. Столько времени, сил и нервов и ВСЕ остались при своем мнении. А в споре должна рождаться истина.
Вот ее мы ни как найти и не можем Laughing может подскажите, я готов выслушать

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Все, все, все. Истина, как и совершенство, недостижима и рождаеца не в спорах, а в обсуждении. Много было сказано, выводы для себя каждый желающий сделать в состоянии. ХАРОШ. Я пошел в хоккей играть, точнее поехал. Машина - ИС 250, резина Хака4 полушип, коньки Bauer Vapor XX SmileSmileVery Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
26-01-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
26-01-2007 
Vashe zdorovje rebjat. Smile

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
LiS писал(а):
Vashe zdorovje rebjat. Smile
Лисяр, ты че там налил себе пол стакана что ли после прочтения всего вышесказанного? мозг не выдержал? Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
2 Провинциал и Skip - вы меня, конечно, извините, но вы напоминаете пару садомазохистов.

У кого выдержка то больше, а мужчины?????

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
пусть замолчит - мудрый, умничать в наш век очень просто. Удачи всем и хороших выходных Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-01-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
26-01-2007 
Sue писал(а):
LiS писал(а):
Vashe zdorovje rebjat. Smile
Лисяр, ты че там налил себе пол стакана что ли после прочтения всего вышесказанного? мозг не выдержал? Very Happy
To4na. razminajusj, zavtra "tjazhelij denj". Smile

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов