home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2011 
Отзвонили из Толекса, где мучали мой GS на предмет рестайлинга "под последний 450h". Говорят, готов - забирай. Но забрать смогу только через несколько дней, поэтому еще заказал им переделать "красное" дерево в салоне в светлое, как у меня было на SC (такой, "яхтенный" вариант).

Ну, собственно, к "рестайлингу". Почему именно 450h? Потому, что мне нравится их эксклюзивная оптика (с синеватым оттенком внутри отражателя) ну и "новый" стиль решетки. А чтобы все это заменить, пришлось "прихватить" еще и бампер, воздуховоды и еще всякую мелочь. Полный список заменяемых деталей и их стоимость выложу позже.

Итак, топик создан для того, чтобы Толекс выложил в него фото результата. И смотреть на него я буду впервые вместе с вами - живьем сам еще увижу только через пару дней. Тогда обязуюсь обновить отчет собственными фото, парт-номерами, ну и про салон отчитаюсь.

Да, еще заказал с ebay лампочки в фары. По заверению продавца (кстати, не китайский лабаз, а серьезный продавец тюнинга со 100% рейтингом из Калифорнии), должны светить фиолетовым спектром. Брал их как раз в расчете на голубые гибридные отражатели. Были самые дорогие и, типа, новинка. Кажется, 15000к по классификации их спектра. Лампочки отдал в Толекс вместе с машиной, чтобы поменяли после рестайла. Так вот, сейчас мастер меня обескуражил. Говорит "горят красным, некрасиво!". Надеюсь, может просто не прогрелись еще и не обрели искомый оттенок. Но попросил сфотать и их тоже. Так что, чуть позже в этом топике будем вместе восхищаться или критиковать/смеяться =)
  •  
  • +6
8-02-2011 
8-02-2011 
ждём Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Согласен ждемс... а HDD не рискнул поставить?!?!?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Что-то такое, чуть ли не 15000 по классификации их спектра, кажется
Shocked Shocked Shocked Shocked 15000К наверное....это ваще жесть))) это ты перемудрил))

старые фары остались?)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
  • +1
8-02-2011 
Box писал(а):
а HDD не рискнул поставить?!?!?
Куда?! Ты ссылку дай, я недавний GS-вод (удивительно, были все модели Lexus за последние 10 лет и не раз, но GS - до этого ни одного!). Посему, пока еще не остыл, готов активно экспериментировать и инвестироваться во всякие улучшения и фишки Laughing

fifty50 писал(а):
15000К наверное....это ваще жесть))) это ты перемудрил))
старые фары остались?)
Старые фары - обычные америкосовские. Толексу в зачет новых ушли...

15000k что вроде этого. Обещали TRUE BLUE, VIOLET VIPER и все такое Laughing

Вот на такую таблицу я купился:

Мой вариант рестайла Lexus GS III в Lexus GS450h 2010MY
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
надо было 8000 хотяб)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Все просто, с рейсталинга пошли нави карты на HDD а не на ДВД как раньше... + к этому.. можно музыку "сливать" на винт... и слушать с винта... + вся нави на русском... но там много менять.. да и дорого.... я думаю... игра не стоит свеч...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
в районе 500-600$ HDD

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Это если тупо ставить HDD а менять систему нави очень дорого

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Box писал(а):
Это если тупо ставить HDD а менять систему нави очень дорого
менять систему нави - тупо)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
8-02-2011 
fifty50 писал(а):
надо было 8000 хотяб)
Привык выбирать "максимальное", но тут есть шанс, что ошибся Laughing

Box писал(а):
Все просто, с рейсталинга пошли нави карты на HDD а не на ДВД как раньше... + к этому.. можно музыку "сливать" на винт... и слушать с винта... + вся нави на русском... но там много менять.. да и дорого.... я думаю... игра не стоит свеч...
А, ну тогда и так все идет по плану. А по плану следующий заезд к Роману71 за фантомом, который мне даст не только эти возможности, но и много больше.

fifty50 писал(а):
в районе 500-600$ HDD
Ага, фантом примерно так же обойдется. Только несравнимо интереснее.
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Ага, фантом примерно так же обойдется. Только несравнимо интереснее.
+1 и красивей

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
ну в принципе тоже вариант....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
fifty50 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Что-то такое, чуть ли не 15000 по классификации их спектра, кажется
Shocked Shocked Shocked Shocked 15000К наверное....это ваще жесть))) это ты перемудрил))

старые фары остались?)
+1 - 15000К многовато будет Razz

Советую или 8000К, или 6000К
Мой вариант рестайла Lexus GS III в Lexus GS450h 2010MY

Когда-то у меня 6000К в габаритах стояли..
Мой вариант рестайла Lexus GS III в Lexus GS450h 2010MY
Белыми их не назовешь Amd whistling
Остальные фото думаю уже видели на "Драйве" Laughing
Вот еще фото 6000К в габаритах (а так же в ближнем) -> link

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-02-2011 
Эх, надо было брать 30к! Laughing Laughing Laughing Шучу. Теперь понял, почему речь про красные. Ренат, просто у тебя таблица более правильная ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов