home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-02-2011 
11-02-2011 
DimaOdessa писал(а):
вечно потеющие уже поднадоели
ахаах))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
Вообще потеют только зимой. У меня будут голубые фары - зимние, а черные - летние)))
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
DimaOdessa писал(а):
Вообще потеют только зимой. У меня будут голубые фары - зимние, а черные - летние)))
у меня 1 потеет..зае... уже она)) у меня тормоза летние и зимние)) фары это круто))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
11-02-2011 
Машину пока не забрал, поэтому как освещается дорога, пока тоже сказать не могу. Но попробую, тем более продавец ксенона с ebay сказал, что типа "пригорится" и станет сине-фиолетового спектра.

Кстати, машина у меня темно-серый металлик, а не зеленая Laughing Это фотоаппараты в темноте + вспышка так тупят.

Бюджет и подетально выложу позже. Но! Просто решетку поменять не получится, она под другой бампер... А другой бампер - другие воздуховоды и еще куча мелочевки. Поэтому не так все просто, к сожалению. Толекс проделал адскую работу, разобрав по винтикам моррды двум рестайлинговым гибридам 450h, а также моему бензиновому и еще одному "старому" 450h. Только после 1.5 месяцев постоянных сборок-разборок, экспериментальным путем, удалось выяснить, что подходит старое, что нужно ставить новое и какое именно (вариантов тоже немало).

Что касается бюджета, не забываем, что свои старые запчасти можно легко продать ("морда" - ходовая часть). Мой старый бампер, фары и решетка моментально нашли новых хозяев. К тому же, плюс в "обновлении" морды, т.е. бампер сразу красится. Правда, в моем случае я еще менял и крылья на "с поворотниками" и красился не только бампер, но и капот + крылья, потом еще решил пару дверей и заднеее крыло с царапиной покрасить и ... в итоге покрасили всю машину. Зато реально как новая, а не просто наполированная.
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Цитата:
Но попробую, тем более продавец ксенона с ebay сказал, что типа "пригорится" и станет сине-фиолетового спектра.
ни чё он не пригориться это отмаза, потому что ксенон китайский.......
тебе надо было брать от 6000К до 10000К

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
SEM писал(а):
Пешеход писал(а):
Уважаемые Лексусоводы. Хочу сделать Рестайлинг под 2010 г gs 450h, сейчас 2007 ДоРЕСТАЛ. Кто знает что надо менять помимо бамперов, решеток, фар, может какую внутрянку? Если кто менял можно узнать каталожные номера? И где выгоднее покупать?
Антох,тебя не поймешь,ты то продаешь,то тюнингуешь))))
Одно другому не мешает.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов