29-11-2010 
29-11-2010 
Как и обещал.... club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=41937 или вернее сказать как и хотел, перед зимой отполировал свой авто! Все делал там где и всегда www.avtopolirovka.ru делал "Программа Минимум 4 (Защитная Вody Glass Guard - полироль на основе жидкого стекла от компании Willson)" какое-то новое жидкое стекло... говорят на год! не верю! Smile но готов проверить на себе! результат как всегда неплохой... фотки с iPhona не ругаться! Прошлая полировка была «Программа «Минимум 3» (Защитная НАНОполировка Вюрт)» но продержалась месяца 4, не больше, вот антидождик ещё был! И работал справно!
Итого 6000р. -21% скидка + 900р. антидождь = 5940р. Полирую в этой компании все 3 года почти, нареканий почти нет, если и были то все исправили. В этот раз ставлю +4! Забыли брызговики снизу протереть и обработать, т.к. у них действительно тесно в боксе… и чтоб это заметить надо нагибаться, но когда указал вроде все сделали…


Полировка, и покрытия для кузова GS III

Полировка, и покрытия для кузова GS III

Полировка, и покрытия для кузова GS III

Полировка, и покрытия для кузова GS III

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
30-11-2010 
Renatik писал(а):
Не забывайте только, что на "новых" GS передние боковые стекла уже с антидождем Wink
Я про это тоже знаю, но как-то не замечаю действия...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
30-11-2010 
30-11-2010 
Я замечаю когда машину мою.. как с гуся вода.., если говорить проще.
Разницу трудно заметить, когда едешь Laughing
А когда поливаешь водичкой стекла, то видно хорошо разницу между задними стеклами и передними..

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
30-11-2010 
30-11-2010 
я тоже чо та не замечаю...в прошлом году делал антидождь - хватило на месяцев 8, эффект был отличным Very Happy
  •  
30-11-2010 
30-11-2010 
Pashker писал(а):
Все цены у нас на сайте защитная полироль -- www.avtopolirovka.ru/price0.html#program4
Антидождь -- www.avtopolirovka.ru/price7.html

Все цены без учета скидки.
Если у Вас Новая машина лексус gs300 цена будет 6000р За жидкое стекло wilsson минус скидка + нано покрытие на стекла 900р за 3 стекла или 1500р за все.
ну не такая она уже и новая Wink . Скоро будет как два года пользования... Rolling Eyes
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
KuzmichD писал(а):
Это риски от тряпок мойщиков, убрать ихз можно только абразивосодерзащими пастами используя машинку!
У меня много сколов на передней части кузова.Хочу покрасить два передних крыла,капот и бампер,а остальное полирнуть абразивм...Как считаете:не будет отличаться? Amd gmm
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Renatik писал(а):
Я замечаю когда машину мою.. как с гуся вода.., если говорить проще.
Разницу трудно заметить, когда едешь Laughing
А когда поливаешь водичкой стекла, то видно хорошо разницу между задними стеклами и передними..
Т.к. в антидождь входит лобовуха и боковые стекла.. а на нашем авто с завода стоит "вечный" антидождик... то я прошу намазать заднее стекло! все получается в теже 900р. со скидкой...

Кстати у меня авто тоже 2.5 года уже... но раз в пол года.. делаю у ребят полировку.... есть 3 скола на капоте.... ну и 2 раза по страховке ерасил передний бампер от сколов... все остальное просто отлично....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
КУ писал(а):
KuzmichD писал(а):
Это риски от тряпок мойщиков, убрать ихз можно только абразивосодерзащими пастами используя машинку!
У меня много сколов на передней части кузова.Хочу покрасить два передних крыла,капот и бампер,а остальное полирнуть абразивм...Как считаете:не будет отличаться? Amd gmm
Если руки не кривые то покрасят хорошо... цвет какой?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Бордо
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
КУ писал(а):
Бордо
Я думаю проблем нет... это у меня перламутр.. вот его тяжело попасть вцвет...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
КУ писал(а):
KuzmichD писал(а):
Это риски от тряпок мойщиков, убрать ихз можно только абразивосодерзащими пастами используя машинку!
У меня много сколов на передней части кузова.Хочу покрасить два передних крыла,капот и бампер,а остальное полирнуть абразивм...Как считаете:не будет отличаться? Amd gmm
Сначала лучше отполировать, чтобы в цвет уже нормально попадали!

_________________

С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра Avtopolirovka.ru
Тел. +7 (916) 566-2550
Icq: 100495780

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Ребята,спасибо за дельные,советы Amd Thumbs up
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
KuzmichD писал(а):
КУ писал(а):
KuzmichD писал(а):
Это риски от тряпок мойщиков, убрать ихз можно только абразивосодерзащими пастами используя машинку!
У меня много сколов на передней части кузова.Хочу покрасить два передних крыла,капот и бампер,а остальное полирнуть абразивм...Как считаете:не будет отличаться? Amd gmm
Сначала лучше отполировать, чтобы в цвет уже нормально попадали!
А если отполировать все без бамперов,капота и передних крыльев сколько это будет стоить(хотя бы примерно)?
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Да так же... потом подъедешь тебе бампер полирунт бесплатно... я так делал год назад...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
КУ писал(а):
KuzmichD писал(а):
КУ писал(а):
KuzmichD писал(а):
Это риски от тряпок мойщиков, убрать ихз можно только абразивосодерзащими пастами используя машинку!
У меня много сколов на передней части кузова.Хочу покрасить два передних крыла,капот и бампер,а остальное полирнуть абразивм...Как считаете:не будет отличаться? Amd gmm
Сначала лучше отполировать, чтобы в цвет уже нормально попадали!
А если отполировать все без бамперов,капота и передних крыльев сколько это будет стоить(хотя бы примерно)?
Лучше по телефону, так проще будет!

_________________

С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра Avtopolirovka.ru
Тел. +7 (916) 566-2550
Icq: 100495780

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Renatik писал(а):
Не забывайте только, что на "новых" GS передние боковые стекла уже с антидождем Wink
Можно тогда сделать одной капсулой (услуга за 900р) Вместо 2-х передних боковых - одно заднее.
т.е. Ветровое + заднее за 900р

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов