29-11-2010 
29-11-2010 
Как и обещал.... club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=41937 или вернее сказать как и хотел, перед зимой отполировал свой авто! Все делал там где и всегда www.avtopolirovka.ru делал "Программа Минимум 4 (Защитная Вody Glass Guard - полироль на основе жидкого стекла от компании Willson)" какое-то новое жидкое стекло... говорят на год! не верю! Smile но готов проверить на себе! результат как всегда неплохой... фотки с iPhona не ругаться! Прошлая полировка была «Программа «Минимум 3» (Защитная НАНОполировка Вюрт)» но продержалась месяца 4, не больше, вот антидождик ещё был! И работал справно!
Итого 6000р. -21% скидка + 900р. антидождь = 5940р. Полирую в этой компании все 3 года почти, нареканий почти нет, если и были то все исправили. В этот раз ставлю +4! Забыли брызговики снизу протереть и обработать, т.к. у них действительно тесно в боксе… и чтоб это заметить надо нагибаться, но когда указал вроде все сделали…


Полировка, и покрытия для кузова GS III

Полировка, и покрытия для кузова GS III

Полировка, и покрытия для кузова GS III

Полировка, и покрытия для кузова GS III

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
15-01-2012 
15-01-2012 
Я наконец то собрался отдать авто на полировку, только у них нет полироли черного цвета, а я не хочу потом пол года выковыривать из всевозможных щелей белые остатки.


Посоветуйте пожалуйста название или ссылку, что бы купить полироль черную профессиональную для механической полировки...

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Не нужно ниоткуда ничего выковыривать, машину Вам отдадим полностью безабразива в щелях!

_________________

С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра Avtopolirovka.ru
Тел. +7 (916) 566-2550
Icq: 100495780

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
mark_beylis писал(а):
Я наконец то собрался отдать авто на полировку, только у них нет полироли черного цвета, а я не хочу потом пол года выковыривать из всевозможных щелей белые остатки.


Посоветуйте пожалуйста название или ссылку, что бы купить полироль черную профессиональную для механической полировки...
Не переживай, там нормально делают.... проверено на себе...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Парни, я в Калининграде... )

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Сорри. все равно приезжайте Smile будем рады видеть!

_________________

С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра Avtopolirovka.ru
Тел. +7 (916) 566-2550
Icq: 100495780

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
KuzmichD писал(а):
Не нужно ниоткуда ничего выковыривать, машину Вам отдадим полностью безабразива в щелях!
я извиняюсь конечно за такую черную рекламу, но когда у вас полировался все сделали хорошо, результатом был доволен) но вот маленькие сколы которые не видны, полностью забились белыми точками) ну и забились в некоторых местах щели) так машину и забрал) правда после пару моек все прошло) ну это конечно сравнивая целиком работу, можно считать что я просто придираюсь))
  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
Каждую неделю почти полировал ручной которая примерно 2 тыс. стоит ну по скидки у знакомых поменьше уходило, мазали немецкой полировкой и терли до посинения Very Happy блестит, думаю машинкой пройтись которая 10 тыс. стоит, только вопрос мучает не будет ли проблема с покраской гс...не слишком ли часто полирую гску Confused
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Защитная половка которой Вы полируете часто свой авто абсолютно никакого вреда лкп не приносит соответственно никаких проблем с покраской не будет главное после покраски дней 5 не полируйте. Если машинкой наносить защитную полироль то тоже никаких проблем не будет единственное это не совсем нужно машинка для защиты скорей маркетинговый ход или просто "для ленивых" машинкой обычно делаеться восстановительная полировка а защитная вседа вручную.

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
  • +1
29-03-2012 
29-03-2012 
Pashker писал(а):
Защитная половка которой Вы полируете часто свой авто абсолютно никакого вреда лкп не приносит соответственно никаких проблем с покраской не будет главное после покраски дней 5 не полируйте. Если машинкой наносить защитную полироль то тоже никаких проблем не будет единственное это не совсем нужно машинка для защиты скорей маркетинговый ход или просто "для ленивых" машинкой обычно делаеться восстановительная полировка а защитная вседа вручную.
Wink Спасибо за инфу Amd Thumbs up
  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
обработал защитой Willsоn
Полировка, и покрытия для кузова GS III

с мойкой, очисткой кузова, полировкой и нанесением защиты потратил 8 часов или 3 вечера.
самое нудное это подготовка -мойка, потом очистка ЛКП - Hi-Gеar Bug Buster, потом абразивная полировка - Паста Ликви.... Это делать необходимо -так указано в мануале, причём желательно их же очистителем.

Сам состав требует сушки в зависимости от температуры окружающего воздуха, чем теплее тем меньше время, нельзя наносить на солнце, я делал при +10 в гараже , поэтому убил на машину 3 часа, тк наносить надо поэлементно и время сушки элементов 20-30мин, а сам состав нужно использовать в течении 6 часов.

состав 2х компонентный, пол флакона мне хватило на весь кузов с порогами и ещё по 2 раза капот покрыть и передний бампер с крыльями. Так что 1 упаковки хватает на 2раза.

Состав располировывается легко, но труднее чем полимерные полироли с воском Карнабуа, они при располировке начинают скользить, этот состав всё же вязкий какой то и к финишной полировке не становится таким же скользким, поэтому трудно понять, появилось покрытие или нет....
Работать лучше в перчатках, тк состав на ощупь маслянистый и плохо вытирается.

В мануале указано что скрывает мелкие царапины чем выгодно отличается от других защитных покрытий, я этого не сильно заметил, мне кажется что воски Типа Ликвимоли или черепашки делают это лучше, поэтому не пожалел что сначала полирнул лак....
Салфетки по окончании работ постирал с порошком для второй обработки, пишут что если дать им высохнуть, то они становятся жёсткими, у меня осталось тряпочка с губки, посмотрим, если станет жёсткой, то состав реально полимеризуется

В мануале указано что окончательная полимеризация происходит в течении недели под воздействием воздуха, поэтому я так полагаю в течении недели нужно избегать мойки, хотя это нигде не указано...


вобщем пока выводы
(+)
легко наносится
в комплекте есть салфетки, перчатки, губка (фото)
набора хватает на 2 обработки

(-)
нанесение требует много времени и тщательной предварительной подготовки
не понятен визуально эффект - царапины полностью не "исчезли" как обещает мануал, покрытие не стало супер скользким как после восков

проехался, погода атас, снег ,дождь, грязь... проверка что надо...
в общем с капота на ходу вся вода сдувается, капли собираются в крупные и улетают.

грязь собирается на боках в шарики пока машина стоит, но на ходу они размазываются, а когда высыхает всё равно серая бочина в грязи становится...
единственно что мыться может легче будет.... постараюсь неделю не мыть машину чтобы состав схватился...
вобщем такую процедуру надо делать выбирая без дождливую не жаркую неделю.....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
8-05-2012 
8-05-2012 
Да Илюха молодец... ))) Терпения тебе не занимать, а представь как это все делают на потоке полировочные конторы... думаю.. половину процедур просто опускают. Короче еще раз можно вспомнить поговорку - хочешь что то сделать хорошо - сделай сам!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
8-05-2012 
8-05-2012 
да у контор просто это основная работа, на машину те же 3 часа убивают потому что в 4 руки работают, да и полироли и машинки профессиональные ...

думаю как израсходую Виллсон, купить Pika Rain, тут люди пишут что прочнее защита

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
markii писал(а):
да у контор просто это основная работа, на машину те же 3 часа убивают потому что в 4 руки работают, да и полироли и машинки профессиональные ...

думаю как израсходую Виллсон, купить Pika Rain, тут люди пишут что прочнее защита
Самое главное от полировочных контор, этого никогда не услышешь... про технологию и весь процесс... Илюх.. давай ещё сюда цены... )))) и они все разорятся.. )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Не разоряйтесь на Пика райн, смысла нет состав хуже чем Body.

_________________

С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра Avtopolirovka.ru
Тел. +7 (916) 566-2550
Icq: 100495780

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Box писал(а):
markii писал(а):
да у контор просто это основная работа, на машину те же 3 часа убивают потому что в 4 руки работают, да и полироли и машинки профессиональные ...

думаю как израсходую Виллсон, купить Pika Rain, тут люди пишут что прочнее защита
Самое главное от полировочных контор, этого никогда не услышешь... про технологию и весь процесс... Илюх.. давай ещё сюда цены... )))) и они все разорятся.. )
Почему не услышишь, мы не скрываем эту информацию, она и на сайте присутсвует и за процессом наблюдать можно, так что тут никакого секрета.

_________________

С Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра Avtopolirovka.ru
Тел. +7 (916) 566-2550
Icq: 100495780

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов