13-11-2010 
13-11-2010 
да, и там далеко не 12V Very Happy

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
DeGlucker, не совсем - это тот разъем который идет на конце провода из недр автомобиля и подключается к фаре (разъем на крышке закрывающей доступ к месту крепления ксеноновой лампы). Далее питание с внутренней стороны фары идет на блок розжига в самой фаре.
Сам в Выборге (под Питером), тут куце с кунцевскими рынками, а с контактами колхозить опасно, поэтому хочу штатный разъем.
Haris, по вину нашли "провод питания фары", но вот будет ли на конце разъем - не указано. Сами разъемы, указываемые по вину, явно не подходят.
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
тогда по разборкам искать или колхозить, ибо это есть часть проводки, ну а дальше сам понимаешь...
или я опять не понял ? подгорел разъем который в крышке или который в него втыкается ? если который в крышке, то его можно заказать, посмотри по каталогу номер и вперед

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Denni писал(а):
Haris, по вину нашли "провод питания фары", но вот будет ли на конце разъем - не указано. Сами разъемы, указываемые по вину, явно не подходят.
можно по коду этого провода попытаться нагуглить его реально фото, может и встретиться на каком-нить ебее. но вообще оригинальные жгуты обычно с разъемами идут, разделка голых концов пользователем - это как то перебор для производителя, противоречит логике продаже оригинальной запчасти
если в итоге с поисками вариантов будет совсем глухо, можно поступить проще. вывести этот провод с принимающей стороны из колодки и использовать на него отдельный разъем на один провод. в итоге и родную колодку искать не надо, и ждать не надо, и стоить это кмк будет значительно дешевле, а сделает любой грамотный автоэлектрик. в итоге будет просто два разъема, а не один.
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
кстати, по основной теме. фары с неделю уже как поменяны, завтра хочу сделать фото и результата и светового пучка на стене в темное время. и точно посмотреть как же лампочки D2R встали в фару под D2S - менял фары не я, по словам мастера всё встало без проблем Confused
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
кстати, несмотря на то, что это америкос, у которых как известно светит прямо, на нашем рестайле пучок как у европейцев, с маленькой ступенькой вправо.
Я себе с ебея тоже притащил комплект б/у фар с лампами, блоками, моторчиками, но менять наверно только весной буду если вообще буду, щас у меня тайвань с ccfl кольцами стоит и внутри вставлены koito линзованные модули от аккорда, так что светит как полагается, корректора вот только нет.

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
NightTiger писал(а):
кстати, по основной теме. фары с неделю уже как поменяны, завтра хочу сделать фото и результата и светового пучка на стене в темное время. и точно посмотреть как же лампочки D2R встали в фару под D2S - менял фары не я, по словам мастера всё встало без проблем Confused
На счет того что в твой цоколь встают и R и S лампы - прочтиал недавно, что есть такие универсальные цоколи, корейцы кажись их ваяют. Так што ничего сверхестественного не произошло Wink
DeGlucker писал(а):
корректора вот только нет
А омывайка?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
DeGlucker писал(а):
кстати, несмотря на то, что это америкос, у которых как известно светит прямо, на нашем рестайле пучок как у европейцев, с маленькой ступенькой вправо.
вот я и хочу завтра вечером, если время от дел единственного выходного останется, найти стенку в темном месте с ровной площадкой перед ней и посмотреть как светит, ведь у меня еще и лампочки не D2S. хочу понять - надо лампочки новые покупать или нет.
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Haris писал(а):
NightTiger писал(а):
кстати, по основной теме. фары с неделю уже как поменяны, завтра хочу сделать фото и результата и светового пучка на стене в темное время. и точно посмотреть как же лампочки D2R встали в фару под D2S - менял фары не я, по словам мастера всё встало без проблем Confused
На счет того что в твой цоколь встают и R и S лампы - прочтиал недавно, что есть такие универсальные цоколи, корейцы кажись их ваяют. Так што ничего сверхестественного не произошло Wink
угу, только у меня не корейские фары, а оригинал. с другой стороны - хз, что там за цоколи, тойота вполне может применять такие для повышение универсальности, то есть снижения костов. завтра, надеюсь, удастся рассмотреть...
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Haris писал(а):
А омывайка?
Омывайки на сколько мне известно на Windom/ES300/330 отродясь не было

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Haris писал(а):
DeGlucker писал(а):
корректора вот только нет
А омывайка?
больной вопрос. я вот думаю, ставить или нет. наверное не буду, привык уже зимой фары два раза в день мыть, омыватель всё равно нихрена не помогает.
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
DeGlucker писал(а):
Haris писал(а):
А омывайка?
Омывайки на сколько мне известно на Windom/ES300/330 отродясь не было
Ильдар, видимо, имеет ввиду требования законодательства к ксеноновым фарам.
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
DeGlucker писал(а):
Я себе с ебея тоже притащил комплект б/у фар с лампами, блоками, моторчиками
а ты думаешь моторчики работать будут?
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
NightTiger писал(а):
а ты думаешь моторчики работать будут?
ну если они на старых фарах работали, то что им помешает заработать на новых ? тем более они одинаковые

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
NightTiger писал(а):
Ильдар, видимо, имеет ввиду требования законодательства к ксеноновым фарам.
Конструкцией автомобиля не предусмотрено, так что пусть законодательство пойдет в паховую область. Колхозить не собираюсь.

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов