26-07-2011 
26-07-2011 
DeGlucker писал(а):
над радиатором охлаждения идет балка от левого до правого крыла
епрст, я оказывается успел забыть что называют телевизором Very Happy

DeGlucker писал(а):
Вот фотку с ебея дернул обратной стороны фары, стрелками показаны регулировочные винты (там у них зубья по краям шляпки и посему сверху под углом в соответствующий канал просовывается крестовая отвертка). Основная регулировка это кажись та, что справа...
блин, нихрена не пойму в чем дело, беру ссылку из фотоальбома специально для вставки на форуме, а нихрена не отображается...
не важно, в профиле фото видно. но еще раньше я сообразил, что у меня же есть фара в коробке дорестайл, достал ее и всё стало понятно. Smile правда как ее регулировать именно отверткой - это вопрос, но в общем это уже не важно, накидных головок у меня достаточно, как и переходников-карданчиков-удлинителей для них. а может и рукой подлезу, на снятой фаре крутить этот диск пальцами не так уж сложно, на фарах, которым меньше года кмк тоже должно быть не так уж туго, не должно успеть закиснуть
всё это, конечно, при условии, что на рестайлинговых фарах регулируется так же, а вот это я уже проверю в следующие выхи Wink
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Там нужно не накидной головкой,присмотрись внимательней,есть отверстия под отвертку для регулировки.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
mitrich писал(а):
Там нужно не накидной головкой,присмотрись внимательней,есть отверстия под отвертку для регулировки.
ок, вечером гляну, не запомнил точно так как руками винт крутил Smile
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Если смотреть на регулировочные винты,то они да,под головку.А вот на их шайбе есть зубцы,вот в них и вставляется отвертка.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
Доброго времени суток.
Не нашел нужной темы, но эта немного схожа)
Хоу поменять задние фары на ЕС 2003 г. на диодные черные, вот такие: www.bay.ru/ebay/item/220917747190
Кто-то менял? подходят? Нужны ли провода или переходники какие?
  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
Goodboy писал(а):
Доброго времени суток.
Не нашел нужной темы, но эта немного схожа)
Хоу поменять задние фары на ЕС 2003 г. на диодные черные, вот такие: www.bay.ru/ebay/item/220917747190
Кто-то менял? подходят? Нужны ли провода или переходники какие?
сдается мне будут потеть. найди лучше депо
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Goodboy писал(а):
Доброго времени суток.
Не нашел нужной темы, но эта немного схожа)
Хоу поменять задние фары на ЕС 2003 г. на диодные черные, вот такие: www.bay.ru/ebay/item/220917747190
Кто-то менял? подходят? Нужны ли провода или переходники какие?
обсуждали эту оптику в теме про внешний стайлинг. насколько я помню, инфы о том, что кто-то таки поставил ее себе не было
так что, скорее всего, прийдется ставить эксперимент самому Smile
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
mitrich писал(а):
Если смотреть на регулировочные винты,то они да,под головку.А вот на их шайбе есть зубцы,вот в них и вставляется отвертка.
дополню по теме регулировки ближнего света
упоминаемые винты регулируют линзы ближнего влево-вправо, а не вверх-вниз!!! так что сколько их не крути, а "поднять" свет ими нельзя Sad
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
NightTiger писал(а):
обсуждали эту оптику в теме про внешний стайлинг. насколько я помню, инфы о том, что кто-то таки поставил ее себе не было
так что, скорее всего, прийдется ставить эксперимент самому
На виндом клубе один товарищ ставил, кажись под ником Inf. Либо там поищите, фотки выкладывал, либо в отзывах про виндом на дроме. Но он затемненную оптику ставил, кмк светлая оптика мягко говоря немного колхозно смотрится. Я себе вообще оригинальный рестайл поставил...

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
DeGlucker писал(а):
NightTiger писал(а):
обсуждали эту оптику в теме про внешний стайлинг. насколько я помню, инфы о том, что кто-то таки поставил ее себе не было
так что, скорее всего, прийдется ставить эксперимент самому
На виндом клубе один товарищ ставил, кажись под ником Inf. Либо там поищите, фотки выкладывал, либо в отзывах про виндом на дроме. Но он затемненную оптику ставил, кмк светлая оптика мягко говоря немного колхозно смотрится. Я себе вообще оригинальный рестайл поставил...
А при замене дорестайл на рестайл фонари, оригинал, что-нибудь доделывать/переделывать надо?
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Разъемы отличаются.

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
F004 писал(а):
Доброго времени суток.
Согласен с последним. Можно ли как-нибудь обойти, замкнуть этот датчик, чтоб не горел на панели приборов(кроме вытащить из панели)? И фары повыше поднять при этом? Свет вообще никакой, не дальше ПТФ светит да еще и кривыми галочками, как на фотах самых первых, если не хуже. А еще, может ли быть галоген на автокорректоре? на ГС форуме порылся - не про меня. Кто-нибудь поднимал?
Имхо датчик резистивный - можно мануал глянуть - должны быть указаны способы проверки датчика, а если резистивный - то указано изменение сопротивления. Соответственно можно в салон вывести переменный резистор и регулировать высоту подъема фар как душе угодно.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
2-06-2013 
2-06-2013 
Люди добрые подскажите пожалуйста что это за штуковина и для чего она нужна отмечено красной стрелкой
link

_________________


  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
Регулировка отражателя фары.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
Я имел неосторожность при снятии фары выкрутить данный датчик, при установке обратно то ли поставил не так то ли что, теперь линза у меня стала светить выше нежели другая фара. Попытался ее выкрутить и исправить но теперь ничего не получается, подскажите что делать, как исправить?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов