7-01-2012 
7-01-2012 
Димитрий 1 писал(а):
Buu писал(а):
А то если совмещать в одной тренировке полноценную кардио и силовую - скорее всего где-то халтурите, если силы есть и на то, и на другое
У мну хватает после силовых еще и на полчаса эллипсоида Amd Cool . Я халтурщик? Rolling Eyes
Да Rolling Eyes Amd pardon

Ну опять же - смотря какая интенсивность на эллипсоиде, мож вы на нем отдыхаете после силовой Cool

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Konsul писал(а):
Buu писал(а):
А что вас заставило в зал прийти, с какой целью щас ходите? С мая уже больше полугода прошло, я так понимаю, что результатов особых нет?
Да думаю, если вдруг выгонят с работы, пойти сниматься в рекламе мужского белья.
Оценила Very Happy
Ну хотя бы в общих словах - набрать/скинуть или может какие-то показатели силы/выносливости ?

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
Ну хотя бы в общих словах - набрать/скинуть или может какие-то показатели силы/выносливости ?
В детстве было 8 кубиков, осталось 2 с половиной. Sad Хотелось бы вернуть

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
Ну опять же - смотря какая интенсивность на эллипсоиде, мож вы на нем отдыхаете после силовой
Хоть узнал что такое эллипсоид. Laughing Я его степпером называл. Я тоже на нем после силовой гуляю. Там хоть пульс улетает.

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Konsul писал(а):
А я периодически прихожу домой как растение: положите меня на диван и не трогайте.
питаешься не правильно.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +1
7-01-2012 
7-01-2012 
Konsul писал(а):
Buu писал(а):
и отдельно одну кардио, если лыж и тенниса недостаточно)
Как определить что недостаточно???
По пульсу во время/после кардио, или по собственным ощущениям в конце концов, по отдышке, у вас просто и так с физической активностью все здорово, так можно и до перетрена дойти, когда организм просто не успевает отдыхать и восстанавливаться Rolling Eyes Если скучно на тренажерах - оставьте зимой лыжи, летом плавание/велик/прогулки/пробежки на свежем воздухе , лишь бы в удовольствие!

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
Если скучно на тренажерах - оставьте зимой лыжи, летом плавание/велик/прогулки/пробежки на свежем воздухе , лишь бы в удовольствие!
Все это скучно (вообще зимой столько занятий, а летом непонятно куда себя девать). И бицепс от всего вышеперечисленного не растет. Sad

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Konsul писал(а):

А я периодически прихожу домой как растение: положите меня на диван и не трогайте. Smile
Усталость - это нормально и естественно, просто вы устаете неэффективно Rolling Eyes

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
  • +1
7-01-2012 
7-01-2012 
Konsul писал(а):
Buu писал(а):
Ну хотя бы в общих словах - набрать/скинуть или может какие-то показатели силы/выносливости ?
В детстве было 8 кубиков, осталось 2 с половиной. Sad Хотелось бы вернуть
Для кубиков в идеале было бы конечно сначала набрать массу, а потом немного подсушиться Rolling Eyes Придется следить за питанием и за белком в том числе, иначе никак Amd pardon
Не знаю, чо вы там с тренером делаете полгода, что результатов нет, но в любом случае сосредоточьтесь на базовых многосуставных упражнениях, изолирующими потом будете баловаться)

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
  • +1
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Buu писал(а):
А то если совмещать в одной тренировке полноценную кардио и силовую - скорее всего где-то халтурите, если силы есть и на то, и на другое
У мну хватает после силовых еще и на полчаса эллипсоида Amd Cool . Я халтурщик? Rolling Eyes
Да Rolling Eyes Amd pardon

Ну опять же - смотря какая интенсивность на эллипсоиде, мож вы на нем отдыхаете после силовой Cool
Из восьми уровней - я на шестом полчасика...
И мокрый аж пипец, хоть всего выжимай Amd Green
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
Konsul писал(а):
Buu писал(а):
Ну хотя бы в общих словах - набрать/скинуть или может какие-то показатели силы/выносливости ?
В детстве было 8 кубиков, осталось 2 с половиной. Sad Хотелось бы вернуть
Для кубиков в идеале было бы конечно сначала набрать массу, а потом немного подсушиться Rolling Eyes Придется следить за питанием и за белком в том числе, иначе никак Amd pardon
Не знаю, чо вы там с тренером делаете полгода, что результатов нет, но в любом случае сосредоточьтесь на базовых многосуставных упражнениях, изолирующими потом будете баловаться)
согласен...... нужно сосредотачиваться именно на базовых упражнениях, где в работу включены наиболее крупные группы мышц.....а вот питание это САМОЕ главное! по большому счету и в зал то можно не ходить и получить кубы на пресс, а можно зависать там круглосуточно и не правильно питаться и не получить их, хотя я думаю это не самоцель, главное чтобы здоровье было...... А пузо заканчивается не в зале и даже не за столом, а еще в магазине, где и нужно проявить осмотрительность, а рацион довести не до изнуряющей диеты, а до привычки на всю жизнь
  •  
  • +1
7-01-2012 
7-01-2012 
Димитрий 1 писал(а):
Buu писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Buu писал(а):
А то если совмещать в одной тренировке полноценную кардио и силовую - скорее всего где-то халтурите, если силы есть и на то, и на другое
У мну хватает после силовых еще и на полчаса эллипсоида Amd Cool . Я халтурщик? Rolling Eyes
Да Rolling Eyes Amd pardon

Ну опять же - смотря какая интенсивность на эллипсоиде, мож вы на нем отдыхаете после силовой Cool
Из восьми уровней - я на шестом полчасика...
И мокрый аж пипец, хоть всего выжимай Amd Green
Значит и правда халтуришь на силовой Amd beach Very Happy

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
alex511 писал(а):
Buu писал(а):
Konsul писал(а):
Buu писал(а):
Ну хотя бы в общих словах - набрать/скинуть или может какие-то показатели силы/выносливости ?
В детстве было 8 кубиков, осталось 2 с половиной. Sad Хотелось бы вернуть
Для кубиков в идеале было бы конечно сначала набрать массу, а потом немного подсушиться Rolling Eyes Придется следить за питанием и за белком в том числе, иначе никак Amd pardon
Не знаю, чо вы там с тренером делаете полгода, что результатов нет, но в любом случае сосредоточьтесь на базовых многосуставных упражнениях, изолирующими потом будете баловаться)
согласен...... нужно сосредотачиваться именно на базовых упражнениях, где в работу включены наиболее крупные группы мышц.....а вот питание это САМОЕ главное! по большому счету и в зал то можно не ходить и получить кубы на пресс, а можно зависать там круглосуточно и не правильно питаться и не получить их, хотя я думаю это не самоцель, главное чтобы здоровье было...... А пузо заканчивается не в зале и даже не за столом, а еще в магазине, где и нужно проявить осмотрительность, а рацион довести не до изнуряющей диеты, а до привычки на всю жизнь
Плюсую от начала и до конца Amd Thumbs up

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Buu писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Buu писал(а):
А то если совмещать в одной тренировке полноценную кардио и силовую - скорее всего где-то халтурите, если силы есть и на то, и на другое
У мну хватает после силовых еще и на полчаса эллипсоида Amd Cool . Я халтурщик? Rolling Eyes
Да Rolling Eyes Amd pardon

Ну опять же - смотря какая интенсивность на эллипсоиде, мож вы на нем отдыхаете после силовой Cool
Из восьми уровней - я на шестом полчасика...
И мокрый аж пипец, хоть всего выжимай Amd Green
Значит и правда халтуришь на силовой Amd beach Very Happy
Да что ж такое-то... Amd Crying
А може, я выносливай? Amd Cool Wink
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Питание, тренировки..... Про сон забыли! Спать нужно достаточно, высыпаться нужно. Иначе только изматывание организма получается Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов