26-09-2010 
я вот качков как спортсменов не воспринимаю..там кроме химии нет ничего это раз, а второе,это понять не могу,что за красота такая,когда мужики на голых мужиков смотрят????и те хороши,труселя напялили и красуются,по мне,так это удел женщин... Very Happy Wink
  •  
  • 0
26-09-2010 
26-09-2010 
А это как раньше, люди собирались на ярмарках на уродов посмотреть. Здесь примерно тоже самое, только в более цивилизованной форме.
  •  
  • +1
26-09-2010 
26-09-2010 
orges писал(а):
А это как раньше, люди собирались на ярмарках на уродов посмотреть. Здесь примерно тоже самое, только в более цивилизованной форме.
опять + мульен! Amd Green И хоть меня убей, но я почему-то уверен, что всем известный Казанова никогда в жизни не занимался подниманием тяжестей и бегом на дальние дистанции. Поэтому аргумент о желании, чтобы "носили на руках" считаю неуместным! Я 26 лет жену "на руках ношу", при этом никогда не поднимал её на руки.
Качайтесь и обрящете, чаще смотрите на свое накачанное тело в зеркало и любуйтесь!!! Amd rofl

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
26-09-2010 
Vodila писал(а):
Поэтому аргумент о желании, чтобы "носили на руках" считаю неуместным! Я 26 лет жену "на руках ношу", при этом никогда не поднимал её на руки.
золотые слова..))...я на свадьбе два раза носил..хватает.. Very Happy а спорт это безусловно хорошо на мой взгляд,многое получаешь от него,но профессиональный спорт не понимаю....
  •  
26-09-2010 
26-09-2010 
еще один сергей писал(а):
но профессиональный спорт не понимаю....
Ну тут спорт спорту рознь! Я как раз понимаю мужиков, профессионально занимающихся хоккеем, футболом, теннисом , плаванием и т.д., но профессиАнально жрать химию и смотреться в зеркало - увольте. Ладони должны быть в мозолях от лопаты, но никак не от штанги или перекладины (олимпионики не в счет), ну а уж утверждение, что это нравится девушкам неверно в корне - мозги и культуру не накачаешь! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-09-2010 
26-09-2010 
проф. культуризм, как таковой, сам по себе достаточно бестолковое занятие ИМХО
а вот бодибилдинг (качалка), как приложение, очень полезная штука, все спортсмены (бегуны, хокеисты, плавцы и т.д.) жмут железо время от времени
а если мы говорим о химии, то поверьте, этим грешат не только качки... в настоящее время, чтобы достичь серьезных высот в проф спроте, нужно химичить, а это и стимуляторы, и стероиды, и прочие приблуды

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
26-09-2010 
herzabey писал(а):
а если мы говорим о химии, то поверьте, этим грешат не только качки.
и шахматисты и стрелки.....без нее и ни туды и не сюды так сказать в большом спорте..только простая химия уже не актуальна..
  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
sharpp писал(а):
каждому свое.... в 30 лет качать битцу...

удачи
ты реально не в теме: турник развивает спину, отжимания - трицепс, предплечье, но никак не "битцу", про бег я вообще молчу...

да и покажи мне хоть одного качка, который бегает на длинные дистанции и делает большое кол-во повторений (если до сих пор не понял - я не "качок", у меня совсем другой вид спорта)

А насчет "30 лет - конец жизни" - это стереотип людей, не занимающихся спортом
Добавлю что турник развивает кроме спины ещё и мышцы живота , предплечие , частично плечи .
У тебя серьезные результаты ! Смею предположить что ты весишь не более 70 кг. !? так иль нет ? .
Для меня тож спорт это часть жизни . Спорт зал каждый день , Бег 5 раз в неделю. В прошлом году учавствовал в районной спартакиаде , решил тряхнуть стариной ) по подтягиванию занял первое место , судья засчитал мне 36 , хотя подтянулся раз 50 , там строго все , ноги не должны ваще шевелиться ,

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
<Levsha> писал(а):
У тебя серьезные результаты ! Смею предположить что ты весишь не более 70 кг. !? так иль нет ? .
78кг

<Levsha> писал(а):
ноги не должны ваще шевелиться
Shocked

_________________

Prime mover

  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
<Levsha> писал(а):
У тебя серьезные результаты ! Смею предположить что ты весишь не более 70 кг. !? так иль нет ? .
78кг

<Levsha> писал(а):
ноги не должны ваще шевелиться
Shocked
а так вообще чем занимаешься? восточным чем то? карате?

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
herzabey писал(а):
DmitriyZ писал(а):
<Levsha> писал(а):
У тебя серьезные результаты ! Смею предположить что ты весишь не более 70 кг. !? так иль нет ? .
78кг

<Levsha> писал(а):
ноги не должны ваще шевелиться
Shocked
а так вообще чем занимаешься? восточным чем то? карате?
муайтай? SmileSmileSmileгораздо эффектнее...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
Slss писал(а):
муайтай?
да, именно + рукопашка (элементы борьбы, захватов, бросков)
но уже отошел от того режима, когда 2 раза в день по 3 часа занимался и одна только разминка икр занимала 40 минут прыганья на балонах от Камаза...
сейчас больше для души...

_________________

Prime mover

  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
сейчас больше для души...
это не искоренимая привычка!! Idea Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
а я тай-бо люблю
вобщем активные виды спорта Rolling Eyes

_________________

У меня есть мечта...

  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
Slss писал(а):
это не искоренимая привычка!!
да, я уже и не отрицаю, что это наркотик
раньше спорил, упирался, пытался объяснить, что это другое...
теперь уже осознал ))

P.S. Жду субботы, уже настрополил друзей - побежим с утяжелителями, затем ОФП на брусьях/турниках, ну и спарринги в конце

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов