18-12-2010 
по подходам я-бы поспорил..
считаю не надо категорически делать по 10-12 раз..
как я занимаюсь напишу..
70кг по 5 раз 2 подхода,бывает и 1 подход
100кг 5раз 1 подход
120кг 4 раза 1 подход
135кг 4 раза 1 подход
150кг по 4 раза 4 подхода(это рабочий вес,предыдущие разминочные и проходные)
если к примеру рабочий вес больше 160кг,то я его могу жать только по 2 раза например 4-5 подходов,или по три раза,но 2-3 подхода.
в твоем случае,надо работать на силу а не на выносливость,тоесть более 5 раз не жать, работать по 2-3 повторения почти на предельном весе,или вес примерно 70% и 5 по 5 жать..но постоянно на большой вес подходить!!!!!!
по питанию..ну если тебе все нужно быстро и срочно,то питания навалом..если для себя,и если интересно побеждать себя,пусть долго и мучительно)))то не пей всю эту дрянь...))я вот не пью..начал заниматься весил 75 вроде,сейчас вес порядка 106кг,дрянь всякую не пью не колю,вес летом подскидываю....хотя разрешенных препаратов много сейчас..тут твой выбор..или ты сам себя делать будешь,или признаешь свою никчемность и начнешь все это есть...
  •  
18-12-2010 
а вобще,надо определится,что ты хочешь получить от спорта??
стать сильным,накаченным,выносливым!!???????????
  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
Спасибо. К препаратам всё же отрицательно отношусь.
Сила, красота, здоровье - вот наша цель!

_________________

Мы спpосили у десяти пpохожих:
- Что такое TCP/IP?
Девять из десяти ответили что не знают. И только один человек сpазу послал нас на @#$.

  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
BuHast писал(а):
К препаратам всё же отрицательно отношусь.
препараты препаратам рознь Smile

да и смотря что под ними понимать

вот витамины - препараты?
креатин (по сути тот же белок) - препарат?
а аминокислоты?
про те, которые колят - не знаю как называются... но к ним сам с опаской отношусь, хоть и никогда не пробовал

если уж совсем негативно относишься - ешь овощи-фрукты-мясо тазиками, но ИМХО это не реально...

_________________

Prime mover

  •  
18-12-2010 
DmitriyZ писал(а):
ешь овощи-фрукты-мясо тазиками, но ИМХО это не реально..
Реально!!Максим,все упирается в характер и желание!!! и каждый решает для себя,что такое препараты.Кому-то метан это хлеб насущный,кому-то креатин неприемлем!
  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
Я смотрю на это так - приемлем белок, тк на выходе он лишь увеличивает цену выкладываемого г#вна =) Ибо даже если просто питаться только белком, то организм его усвоит ровно столько, сколько сможет и не более.
Ладно, щп ЗП на работе пересмотрят и с февраля снова начну заниматься, как дойду до полки, снова обращусь.
Ещё момент - сколько в процентах от собственного веса можно при становой тяге тянуть? Очень боюсь повредить спину, тк горнолыжные падения и обнимания ёлок дают о себе знать.

_________________

Мы спpосили у десяти пpохожих:
- Что такое TCP/IP?
Девять из десяти ответили что не знают. И только один человек сpазу послал нас на @#$.

  •  
18-12-2010 
по становой тяге отдельно можно много писать...спина будет вылетать,в случае если техника будет плохой,там вспомогательные упражнения нужны,пиши..если что помогу..))сам этим 12 лет почти занимаюсь))
  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
красавцы...пацаны,респект!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
еще один сергей писал(а):
по подходам я-бы поспорил..
считаю не надо категорически делать по 10-12 раз..
как я занимаюсь напишу..
70кг по 5 раз 2 подхода,бывает и 1 подход
100кг 5раз 1 подход
120кг 4 раза 1 подход
135кг 4 раза 1 подход
150кг по 4 раза 4 подхода(это рабочий вес,предыдущие разминочные и проходные)
если к примеру рабочий вес больше 160кг,то я его могу жать только по 2 раза например 4-5 подходов,или по три раза,но 2-3 подхода.
в твоем случае,надо работать на силу а не на выносливость,тоесть более 5 раз не жать, работать по 2-3 повторения почти на предельном весе,или вес примерно 70% и 5 по 5 жать..но постоянно на большой вес подходить!!!!!!
по питанию..ну если тебе все нужно быстро и срочно,то питания навалом..если для себя,и если интересно побеждать себя,пусть долго и мучительно)))то не пей всю эту дрянь...))я вот не пью..начал заниматься весил 75 вроде,сейчас вес порядка 106кг,дрянь всякую не пью не колю,вес летом подскидываю....хотя разрешенных препаратов много сейчас..тут твой выбор..или ты сам себя делать будешь,или признаешь свою никчемность и начнешь все это есть...
_________________
Делай,что должен и будь что будет....
а не много ли разминки,мне кажется мышцы устанут

_________________

Чтобы вскарабкаться наверх,надо сложить крылья

  •  
19-12-2010 
ну думаю не много..))кол-во повторений не большое ведь..а перепрыгивать через большие веса на жиме считаю не стоит,это на тяге или на присиде можно по весам быстрее двигаться до рабочих...
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Здесь считаю однозначных рекомендации Нет... Реакции мышц у каждого свои,надо пробовать и найти...читайте биохимию спорта,умная книга!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
я делаю 1 разминочный 80 раз на 10 ,2 разминочный тоже 10,потом 3 рабочих 150 на 8

_________________

Чтобы вскарабкаться наверх,надо сложить крылья

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
BuHast:
с осторожностью-это как организм отреагирует, к примеру в банке этого креатина,на который я дал сноску,лежит мерная ложка, в инструкции пишут 2-3 ложки на порцию,я принимая 1 ложку перед тренировкой, а это 19-00, могу заснуть где-то в 3-4 утра))).

ЕЩЁ ОДИН СЕРГЕЙ:
10-12 раз-это продолжение разминки
в жиме лёжа я разминаюсь-пустой гриф,затем 70 кг-раз на 10 и потом до рабочего веса проходкой в 3-5 повторениях. О себе-жим максимум 170 на раз, собственный вес 100кг, иногда выступаю на сорев. в безэкипировочной и бездопинговой федерации WDFPF(норматив мастера выполнил)
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
получается что то среднее между прокачкой на массу и выносливость
но с каждым рабочим подходом накидываю по 2.5 кг,то есть 150,152.5,155 и так пока не упрешься,потом скидываю 15 кг и опять заново,главное если легко не торопиться,под конец бывает уже на 6-7 больше сил нет

_________________

Чтобы вскарабкаться наверх,надо сложить крылья

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Gerkules22 писал(а):
в жиме лёжа я разминаюсь-пустой гриф,затем 70 кг-раз на 10 и потом до рабочего веса проходкой в 3-5 повторениях. О себе-жим максимум 170 на раз, собственный вес 100кг, иногда выступаю на сорев. в безэкипировочной и бездопинговой федерации WDFPF(норматив мастера выполнил)
зачетно

_________________

Чтобы вскарабкаться наверх,надо сложить крылья

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов