24-09-2010 
Ли...это да...хотя даже его сын признал Арни а не отца...

_________________

ищу жену...

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Понятно..тема про гламур..какой в ж ..e спорт ...культыSmileSmileSmileсорри,я похоже удалился ...не буду мешать выбрать у кого больше искусственный...сами продолжите.SmileSmileSmileSmileтему надо перенести в Культуру или Флейм..это не спорт!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +4
25-09-2010 
25-09-2010 
Slss писал(а):
Понятно..тема про гламур..какой в ж ..e спорт ...культыSmileSmileсорри,я похоже удалился ...не буду мешать выбрать у кого больше искусственный...сами продолжите.Smileтему надо перенести в Культуру или Флейм..это не спорт!
Сергей, ты как-то писал про спорт-тему в GX
Блин, не могу найти...

Сегодня пробежал 20км - мой новый рекорд Cool
за это лето после воспаления легких довел подтягивания с 7 до 55 Cool
брусья 212
отжимания - более 1000 (уже не считаю)

это канает за спорт? Smile

_________________

Prime mover

  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
55 подтягиваний Amd Surprised
  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
mikhaylo писал(а):
55 подтягиваний
вообще-то это немного
я сейчас секцию забросил, занимаюсь сам и не ругулярно. А так когда тренак гонял, то делал и больше, просто не считал.
а так пацаны со двора и побольше делают, правда они моложе и все лето на турниках виснут (мне после работы все-таки тяжко заниматься)

P.S. Забыл про подъем-переворот - если после каждого раза спрыгивать и снова запрыгивать (так чуть дольше получается и есть возможность немного восстановиться), то около 60-70 точно делал, дальше не считал

_________________

Prime mover

  •  
  • +1
25-09-2010 
25-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
P.S. Забыл про подъем-переворот - если после каждого раза спрыгивать и снова запрыгивать (так чуть дольше получается и есть возможность немного восстановиться), то около 60-70 точно делал, дальше не считал
ну мужыГГГГ.... и что????
  •  
  • 0
25-09-2010 
25-09-2010 
sharpp писал(а):
ну мужыГГГГ.... и что????
был у нас разговор с Сергеем на тему спорта, писал ему, а не тебе

_________________

Prime mover

  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
sharpp писал(а):
ну мужыГГГГ.... и что????
был у нас разговор с Сергеем на тему спорта, писал ему, а не тебе
ну ты все так серьезно не воспринимай, просто хотел узнать, что дали дополнительно эти 100 отжиманий тебе Rolling Eyes
  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
sharpp писал(а):
ну ты все так серьезно не воспринимай, просто хотел узнать, что дали дополнительно эти 100 отжиманий тебе
лично мне - выносливость, силу, укрепление рук, кистей, пальцев, правильно поставленный удар (хотя все это было и раньше, просто на этот раз начинал почти с нуля после восстановления от тяжелой болезни)
P.S. не 100, а 1000 - каждые 100 раз по-разному: на кулаках, ребрах ладони, на пальцах, на обратной стороне ладоней и т.п....

_________________

Prime mover

  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
sharpp писал(а):
ну ты все так серьезно не воспринимай, просто хотел узнать, что дали дополнительно эти 100 отжиманий тебе
лично мне - выносливость, укрепление рук, кистей,пальцев, правильно поставленный удар.
P.S. не 100, а 1000 - каждые 100 раз по-разному: на ребрах ладони, на пальцах, на обратной стороне ладоне и т.п....
спс, это и хотел узнать...
  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
Slss писал(а):
Понятно..тема про гламур..какой в ж ..e спорт ...культыSmileSmileSmileсорри,я похоже удалился ...не буду мешать выбрать у кого больше искусственный...сами продолжите.SmileSmileSmileSmileтему надо перенести в Культуру или Флейм..это не спорт!
Ты не прав. Это спорт, самый настоящий. Любой спортсмен четко понимает, что если заниматься любым видом спорта профессионально, это влечет определенные побочные эффекты...
Вот ты говоришь, боксом занимался. У проф боксеров тоже проблем масса, но про них ты не говоришь, что они себя уродуют, хотя они сознательно друг другу по голове стучат.
Я сам всю жизнь занимаюсь спортом и считаю, что любой спортсмен достоин уважения, не важно качок это, борец, шахматист или тенесист. Сам факт того, что человек выбирая между бутылкой пива, телевизором и тренеровкой, делает выбор в пользу спорта, полностью отдается этому делу, каждый раз превосходя себя и заставляя себя развиваться - делает этого человека выше в моральном и физическом смысле.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +2
25-09-2010 
25-09-2010 
sharpp писал(а):
спс, это и хотел узнать...
ну так бы и спросил
а то от первого поста завистью попахивает

_________________

Prime mover

  •  
  • 0
25-09-2010 
25-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
sharpp писал(а):
спс, это и хотел узнать...
ну так бы и спросил
а то от первого поста завистью попахивает
да какой н.а.х завистью, куча отжиманий....

просто хотел понять, для чего Question
  •  
  • 0
25-09-2010 
25-09-2010 
sharpp писал(а):
просто хотел понять, для чего
нравится мне это - заниматься спортом (отжимания - это вообще была часть восстановительной программы)

лично для меня спорт - часть жизни, без спорта не могу, можно сказать, что это своеобразный наркотик
подумываю снова вернуться на тренировку, хотя там остался один молодняк, они конечно быстрее, но я опытней, в общем, с ними уже не интересно. А погодки мои все спорт позабрасывали - семья, бизнес, нет времени, да и просто уже тяжело переносить нагрузки, бои по 8 раундов...

а вообще спорт очень дисциплинирует и сильно помогает в других аспектах обычной жизни

в общем, кто в теме - тот поймет
кто не в теме - будет лишь пытаться понять как что и зачем...

_________________

Prime mover

  •  
  • 0
25-09-2010 
25-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
Slss писал(а):
Понятно..тема про гламур..какой в ж ..e спорт ...культыSmileSmileсорри,я похоже удалился ...не буду мешать выбрать у кого больше искусственный...сами продолжите.Smileтему надо перенести в Культуру или Флейм..это не спорт!
Сергей, ты как-то писал про спорт-тему в GX
Блин, не могу найти...

Сегодня пробежал 20км - мой новый рекорд Cool
за это лето после воспаления легких довел подтягивания с 7 до 55 Cool
брусья 212
отжимания - более 1000 (уже не считаю)

это канает за спорт? Smile
это канает на результат гораздо выше средних достижимых простым человеком!Да и спортсмена нормальный результат,тем более разноплановый....!респект..реально Круто!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов