home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2010 
16-09-2010 
Сегодня содрал тонировку с передних стёкол Crying or Very sad
так мне тонировщики мазали такую тему,что мол сейчас существует такая плёнка,которая регулирует темноту - нажал кнопочку,окна потемнели и наоборот соответственно...
Кто-нить слышал по этому поводу что-нибудь ? Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
roman-997 писал(а):
Сегодня содрал тонировку с передних стёкол Crying or Very sad
так мне тонировщики мазали такую тему,что мол сейчас существует такая плёнка,которая регулирует темноту - нажал кнопочку,окна потемнели и наоборот соответственно...
Кто-нить слышал по этому поводу что-нибудь ? Wink
По-моему, какой-то развод! Very Happy
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
есть стекла с автозатемнением...там смысл такой ...питание подаешь - темно, не подаешь - светло... а вот про пленку не слышал, слышал про съемную пленку, но про такую нет..

_________________

По оптовым ценам! Сигналки, шумка, аккустика,антирадары, навигация, webasto

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
какой тут может быть развод ?!
сей факт либо есть, либо его нет !!!
О таких стёклах то я давно уже слышал...но вот то что пленка - впервые...хотя ничему не удивлюсь...
ну да ладно,время - покажет...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Variator-X писал(а):
есть стекла с автозатемнением...там смысл такой ...питание подаешь - темно, не подаешь - светло... а вот про пленку не слышал, слышал про съемную пленку, но про такую нет..
Про автозатемнение - это я даже видел! А вот в пленочку я как-то не верю Rolling Eyes
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
У меня вроде зеркало заднего вида в Лехусе с автозатемнением )) Как и у Вас у всех скорее всего Laughing

_________________

По оптовым ценам! Сигналки, шумка, аккустика,антирадары, навигация, webasto

  •  
  • -1
16-09-2010 
16-09-2010 
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Други! мож и не в тему, но вроде ч/з недельку уже вступает ограничения по тонировке (передних стёкл в т.ч.) - пути решения кроме сдирать - есть? Amd Sos
не хочу сдирааааааать Amd Crying
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
dachnik535 писал(а):
пути решения кроме сдирать - есть?
не хочу сдирааааааать
вот-вот ! но увы...я содрал...
слышал такую тему,что у Штельмаха есть какие то приближенные ,которые ставят в талон техосмотра печать с надписью "Тонировка согласована с управлением внутренних дел..."
Так что у кого есть связи - вперёд !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
roman-997 писал(а):
слышал такую тему,что у Штельмаха есть какие то приближенные ,которые ставят в талон техосмотра печать с надписью "Тонировка согласована с управлением внутренних дел..."
это ж такие под стеклом типа "пропуск", у мени такой, но за 2009г. в 10г. не выдавали. или речь про чёт другое? Amd gmm
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
dachnik535 писал(а):
roman-997 писал(а):
слышал такую тему,что у Штельмаха есть какие то приближенные ,которые ставят в талон техосмотра печать с надписью "Тонировка согласована с управлением внутренних дел..."
это ж такие под стеклом типа "пропуск", у мени такой, но за 2009г. в 10г. не выдавали. или речь про чёт другое? Amd gmm
Выдавали)))) Только толку от таких "пропусков" никогда не было)))) В эти пропуска и вписывали, что-то там про тонировку, но в целом все это - филькина грамота. В талон ГТО ни олин инспектор вам никогда ничего не впишет - он не камикадзе, а это прямое нарушение закона.
Самый лучший "пропуск" - звонок другу)))
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Только толку от таких "пропусков" никогда не было))))
было, уверяю тебя Wink
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Mixail_nsk писал(а):
В талон ГТО ни олин инспектор вам никогда ничего не впишет - он не камикадзе, а это прямое нарушение закона
+1
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Да прям))))) Если у человека "рожа наглая", то и на пропуск не посмотрят. А если человек этот пропуск через третьих лиц добыл/купил - ерунда. Учитывая их количество, выдывали пропуска кому попало - знакомым, знакомым знакомых и т.д. Особо предприимчивые даже ими приторговывали))))))
При мне один "мажорик" размахивал этим пропуском, требуя индульгенцию в проезде под "кирпич". У него вежливо изъяли бумажку и предложили позвонить тому кто выдал или зайти за ней в "офис" на Ленина))))
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Да прям))))) Если у человека "рожа наглая", то и на пропуск не посмотрят. А если человек этот пропуск через третьих лиц добыл/купил - ерунда. Учитывая их количество, выдывали пропуска кому попало - знакомым, знакомым знакомых и т.д. Особо предприимчивые даже ими приторговывали))))))
При мне один "мажорик" размахивал этим пропуском, требуя индульгенцию в проезде под "кирпич". У него вежливо изъяли бумажку и предложили позвонить тому кто выдал или зайти за ней в "офис" на Ленина))))
Просто нужно иметь совсем другого рода пропуска Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов