home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-01-2011 
18-01-2011 
Very Happy

а мне проще городами:

- архангельск - 500 р
- ярославль - 1000 р
- хабара - 5000 р

Very Happy
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
KOTKOVIG писал(а):
т.е. снимать надо если гайцы остановят и попросят?
геморно как-то это все. ставить - снимать....
а какая альтернатива ? не так уж и часто это делать придёться...
вопрос в другом - за счет чего она там крепиться ? и где в новосибе это можно сделать...?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Roman-997 писал(а):
вопрос в другом - за счет чего она там крепиться ? и где в новосибе это можно сделать...?
http://tonir-a.3dn.ru/
здесь все написано
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
там же на сайте указаны представители в городах этой конторы
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
я думаю, что лучше при встрече с этим представителем/представителями и обсудить и посмотреть воочию на какие-нить примеры, если у них уже они имеются.
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
поеду - гляну наглядно что это за хрень...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Roman-997 писал(а):
поеду - гляну наглядно что это за хрень...
блин, можно попросить потом краткий отчетик по этой хрени..
Laughing и скока обойдется на ретрика.
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Вообщем расклад такой...
1. про тот материал что рекламируют на ю-тубе...
во первых он слегка подзеркален...во-вторых есть нюанс что в дождь будет скапливаться влага между стеклом и тонировкой...вообщем отмёл это дело для себя сразу...поэтому и ценник даже не узнавал...
2.предложили альтернативу...
на специальную прозрачную тонкую плёнку (типа бронировочной,но только гораздо тоньше и по составу она как силиконовая) наклеивается по желанию клиента любая тонировочная плёнка и всё это дело с помощью воды переносится на стекло. Подрезается плёнка в нижней части окна возле уплотнительной резинки (вниз под неё не уходит,как в варианте с простой тонировкой). За счет того что у этой плёнки специальный состав (без клея,который нужно потом отскабливать,как в варианте обычной тонировки)...её можно легко отодрать от стекла и потом с помощью простой воды и тонировочного скребка (для удаления воздушных пузырей) приклеить заново...
Видел затонированную машину (2 передних стекла) таким способом (у хозяина станции) - смотрится как обычная тонировка...от задних окон ни с нутри,ни с наружи не отличается ! Ценник за 2 пер. стекла 4 тыс. (потому как пленка ,которая в основании оч.дорогая...со слов директора)
Но по правде говоря мне этот вариант тоже как то не воткнул...
Так что пока езжу по-старинке... Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Большой респект за отчет!!!

в общем, я наверное тож пока останавлюсь на том что имею сейчас - затонирован везде кроме лобовогоSmile)) как остановят, предъявят по аппарату о несоответсвии по светопропусканию - так уже и будем от этого отталкиваться, срывать или нет... пока, еще раз повторюсь, никто не останавливал и не предъявлялSmile Бог миловалSmile
ну я в принципе без фанатизма - передние боковые закленны 15-шкой зеленой под заводское тонирование.

бум пока так и ездить Laughing
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
KOTKOVIG писал(а):
пока останавлюсь на том что имею сейчас - затонирован везде кроме лобового
Тут смысл в чем...как практика показывает - кто ездит только в городе,смысл есть её оставлять до тех.осмотра...а вот кто на трассы выезжает - тому сложнее...
да ещё я слышал такое,что мол в морозы у них эти приборы не всегда работают... Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
19-01-2011 
19-01-2011 
Roman-997 писал(а):

да ещё я слышал такое,что мол в морозы у них эти приборы не всегда работают... Laughing
тут даже не в этом дело, а в том,что если холоднее -10 то прибором, по инструкции, пользоваться нельзя.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Белый Рекс писал(а):
тут даже не в этом дело, а в том,что если холоднее -10 то прибором, по инструкции, пользоваться нельзя.
всю зиму можно ездить спокойно Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов