17-11-2010 
да нее.... так расскажу))) а в кратце - начал обгонять оку, а она тож скорость набирает, мало того, тоже вылазит в мою полосу и "выдавливает" меня на встречную обочину. догнал. остановил. ненормативная лексика. бла-бла-бла... разбил ему фару.

_________________

Два словаWink

  •  
  • -4
17-11-2010 
17-11-2010 
КрестьянинЪ писал(а):
да нее.... так расскажу))) а в кратце - начал обгонять оку, а она тож скорость набирает, мало того, тоже вылазит в мою полосу и "выдавливает" меня на встречную обочину. догнал. остановил. ненормативная лексика. бла-бла-бла... разбил ему фару.
незя так зло относится к братьям нашим меньшим. Я про машину. . .

_________________

Регулируемая тонировка. ГЫ ГЫ Регулируемая тонировка.

  •  
  • +2
17-11-2010 
17-11-2010 
КрестьянинЪ писал(а):
да нее.... так расскажу))) а в кратце - начал обгонять оку, а она тож скорость набирает, мало того, тоже вылазит в мою полосу и "выдавливает" меня на встречную обочину. догнал. остановил. ненормативная лексика. бла-бла-бла... разбил ему фару.
какой произвол творится на дорогах))))

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
  • +1
17-11-2010 
sus-979 писал(а):
КрестьянинЪ писал(а):
да нее.... так расскажу))) а в кратце - начал обгонять оку, а она тож скорость набирает, мало того, тоже вылазит в мою полосу и "выдавливает" меня на встречную обочину. догнал. остановил. ненормативная лексика. бла-бла-бла... разбил ему фару.
незя так зло относится к братьям нашим меньшим. Я про машину. . .
а он не выходил из машины, я ж по хорошему хотел - по голове настучать) и ваще не по теме это...)

_________________

Два словаWink

  •  
  • -5
17-11-2010 
17-11-2010 
КрестьянинЪ писал(а):
sus-979 писал(а):
КрестьянинЪ писал(а):
да нее.... так расскажу))) а в кратце - начал обгонять оку, а она тож скорость набирает, мало того, тоже вылазит в мою полосу и "выдавливает" меня на встречную обочину. догнал. остановил. ненормативная лексика. бла-бла-бла... разбил ему фару.
незя так зло относится к братьям нашим меньшим. Я про машину. . .
а он не выходил из машины, я ж по хорошему хотел - по голове настучать) и ваще не по теме это...)
надо было. Где-то между строк написать. . . *он ещё тонированный в хлам был*. . . И тогда проканало бы. всё в тему)

_________________

Регулируемая тонировка. ГЫ ГЫ Регулируемая тонировка.

  •  
  • +1
17-11-2010 
17-11-2010 
КрестьянинЪ писал(а):
я ж по хорошему хотел - по голове настучать)
Amd Green Очень уж по-хорошему! Wink
Теперь если вдруг увижу LX470 со съёмной тонировкой - лучше сразу прижиматься к обочине буду, то вдруг хозяин расстроится и по хорошему решить вопрос захочет! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +4
17-11-2010 
17-11-2010 
из рассказа водителя оки :
"Еду себе еду, тут педаль газа "запала" на моей старушке, а меня как назло какой то Джип огромный обгоняет...
Ну, я думаю-пронесет!
Ан, нет, ещё рулевое давай шалить: машину влево тянуть начало, блин!
Тут этот бугай меня подрезает, останавливается, я уже "на измене", думаю, вылазить не буду, ещё застрелит...
А он оказался добрый , отзывчивый человек, фару всего лишь разбил, обошлось, куплю за 150 р новую"


шутка Wink

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +3
17-11-2010 
17-11-2010 
Гы гы. Прям история из жизни))

_________________

Регулируемая тонировка. ГЫ ГЫ Регулируемая тонировка.

  •  
  • +2
21-12-2010 
21-12-2010 
КрестьянинЪ писал(а):
3. пленка зеркалит, от того, что не приклеина к стеклу, а приложена
Местами поменяй (чтоб пленка к стеклу прилегала), зеркалить меньше будет.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
КрестьянинЪ писал(а):
да нее.... так расскажу))) а в кратце - начал обгонять оку, а она тож скорость набирает, мало того, тоже вылазит в мою полосу и "выдавливает" меня на встречную обочину. догнал. остановил. ненормативная лексика. бла-бла-бла... разбил ему фару.
лично я ,ОТЧАСТИ "за" ...таких козлов нужно только так и учить ! Во всяком случае в следующий раз точно в зеркало посмотрит,прежде чем маневрировать...А то ведут себя - как буд то они одни на дороге !!! А если бы встречка пошла - и аварийная ситуация следом или ещё чего хуже !? Ведь этот гавнюк на оке сто процентов бы дальше так и поехал,да ещё бы и позларадствовал в душе...
Не умеешь ездить - сиди дома !!! и не мешайся на дороге. А если всё же выехал = уважай других ! А то он ещё и гонки на обгоне решил устроить ! Я бы в такой ситуации обе фары ему грохнул,да ещё и капот в трубочку свернул... Amd ranting

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • 0
18-01-2011 
18-01-2011 

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
т.е. снимать надо если гайцы остановят и попросят?Smile
геморно как-то это все. ставить - снимать....

у меня пока передние боковые зеленой 15-кой затонированы и ни разу пока еще не останавливали, даже на стац.постах, может везет простоSmile три раза через плечо и по дереву... Very Happy
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
а я вот на фиолет уже прилип 1 раз на посту...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
а что такое фиолет?
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
500 руб.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов