4-10-2010 
4-10-2010 
Проехать нет - не имеют права.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-10-2010 
avatar
M&D M&D
5-10-2010 
Встречал ли кто тонировку перфорированной пленкой или сеткой? У меня когда то была такая на Мисубе. Машина такая из Германии пришла. И как на нее прибор у гайцев будет реагировать?
  •  
9-10-2010 
Встречал у товарища на хайсе, но ни кто её не проверял естессна.

_________________

Два словаWink

  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Вопрос: у кого есть на примете правильный тонировщик? Такой, чтобы после него не надо было заново все разбирать/собирать.
Через месяц на Техосмотр, выбор такой:
1. Содрать пленку, пройти ТО на два года, наклеить пленку
2. Купить ТО на год.
Склоняюсь к первому варианту, потому как дешевле в три раза, а если еще учесть что на два года дадут, то в шесть))))) И потом, мне все равно надо панель с водительской двери снимать - бренчит, задолбала...

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
так вроде срок талона ТО не зависит официально ты проходишь или нет, срок зависит только от года выпуска автомобиля, так что уточни еще раз у своих "техинспекторов".

а по вопросу, если хочешь ездить с тонировкой, лучше не заморачивайся с оффициальным прохождением..

_________________

I'm no Superman

  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Вопрос: у кого есть на примете правильный тонировщик? Такой, чтобы после него не надо было заново все разбирать/собирать.
Через месяц на Техосмотр, выбор такой:
1. Содрать пленку, пройти ТО на два года, наклеить пленку
2. Купить ТО на год.
Склоняюсь к первому варианту, потому как дешевле в три раза, а если еще учесть что на два года дадут, то в шесть))))) И потом, мне все равно надо панель с водительской двери снимать - бренчит, задолбала...
а разве по неправильному пути не на 2 года выдадут, если год авто подходит

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Да хрен знает,ни разу я по такому пути не ходил, как-то "правильно" проходил,даже с тонировкой. Но в этом году что-то там совсем опсихели и ни в какую. Звонил, спрашивал - "за деньги" только на год дадут, уж не знаю почему.

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Мне за деньги на два года дали. Платил в сентябре.
  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Да забыл тонировку я все таки снял. Вдрук начнут пробивать где прохадил и видео заезда смотреть, а меня там и небыло Smile
  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Mixail_nsk писал(а):
у кого есть на примете правильный тонировщик? Такой, чтобы после него не надо было заново все разбирать/собирать.
если найдёшь - сообщи пож-та Wink
скоро такой мастер многим понадобится Crying or Very sad
п.с. у меня был хорошый (на Крапоткина), но испортился Crying or Very sad
люди , которых я направлял к нему в последний раз, жаловались.
  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Nahal писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
у кого есть на примете правильный тонировщик? Такой, чтобы после него не надо было заново все разбирать/собирать.
если найдёшь - сообщи пож-та Wink
скоро такой мастер многим понадобится Crying or Very sad
п.с. у меня был хорошый (на Крапоткина), но испортился Crying or Very sad
люди , которых я направлял к нему в последний раз, жаловались.
Вот что власть то с людьми делает . .

_________________

Регулируемая тонировка. ГЫ ГЫ Регулируемая тонировка.

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Nahal писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
у кого есть на примете правильный тонировщик? Такой, чтобы после него не надо было заново все разбирать/собирать.
если найдёшь - сообщи пож-та Wink
скоро такой мастер многим понадобится Crying or Very sad
п.с. у меня был хорошый (на Крапоткина), но испортился Crying or Very sad
люди , которых я направлял к нему в последний раз, жаловались.
я по совету с этого сайта тонировал у ребят по адресу школьный переулок,7,Автофэйс. По моему- всё ок.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Вопрос: у кого есть на примете правильный тонировщик? Такой, чтобы после него не надо было заново все разбирать/собирать.
Был такой Алексей 89139866088, на Большев.255 бокс 4, работает с двумя глухонемыми ребятами, делали очень качественно и аккуратно. Делал у него 5 своих машин (бывших) + знакомые. Звякни спроси, парень правильный.

А свою пришлось содрать с передних боковых, жалко, мать их... Был квантум такой зеркально-зеленый в цвет с золотистым кузовом. Но как подумаешь, остановит мент и будет мозги выносить, просто время жаль.. и настрой после них уже не тот. А было удобно что и говорить, ладно привыкну Wink
Отмазки для тех кто "не сдается": похоже прибором БЛИК измеряют только в помещении, и он должен иметь свидетельство поверки (точности измерения) выданное органом сертификации !

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
По поводу спора dachnik535 и sus-979, по теме законности и справедливости, внесу свое мнение, конечно проще сказать – типа «хочешь изменить мир-начни с себя», но в России это не всегда так... Что меня лично достает хоть с той же тонировкой, если бы это было для всех одинаково, запрет и все, но будьте уверены, одним будет все также можно, и их даже останавливать не будут. Первый раз в 96 году я был в Германии, как раз там в полицию попал племянник Гельмута Коля, толи нарушил ПДД, или промилле было повыше, (сейчас уже не вспомню), но все его фото были на первых страницах, у нас ведь это заведомо НЕВОЗМОЖНО и тогда и сейчас !!
Многое в России выстроено так, что бы ты нарушал. Примеры - пожалуйста, по роду деятельности занимаемся автоперевозками, возят Тонары щебень на строительство наших дорог. Есть пропуска на большегрузные машины, если их брать официально, прямо заявлю – работать невыгодно и просто нет смысла (у шофера будет з/плата 5-7 тыс. руб.??? – все просчитано), но выход как всегда есть, и подсказывают его именно те кто организовал эти «надуманные запреты» под благим предлогом не разрушать дороги, собирать сборы в казну города и т.п. Скажу - провезти по этой системе можно все с любым весом и грузом, тебя еще подгонять будут.., отсюда и дороги у нас дорогие и никчемные. Какой выход из этого ? сразу строить нормальные дороги ведь по Европе ходят большегрузные фуры и никто с них не додумался собирать.
Нарушают в этой сфере ВСЕ ! и иначе не может быть, выхода два - работай за деньги или работай за идею как альтруист, ну или третий просто сиди и жди когда все наладится…
А барахолка наша ?, большая часть товара мягко говоря китайская контрабанда ввезенная ч/з Казахстан и Киргизию, почему ? - всем это выгодно, только плохо для страны.. И так во многом.

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
  • +5
15-10-2010 
15-10-2010 
Сибиряк писал(а):
Отмазки для тех кто "не сдается": похоже прибором БЛИК измеряют только в помещении, и он должен иметь свидетельство поверки (точности измерения) выданное органом сертификации !
Спасибо, учтём! Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов