17-09-2010 
17-09-2010 
Лёвчик писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Гыгыгы, интересно, аесли гаишнику отдать поддельные 500 рублей, он заявление на тебя напишет?)))))
а ты попробуй, а потом отписаться не забудь Wink
Обязательно!)))) Как только Геш начнется, буду в машине возить, есть у меня одна хорошая подделка))))))))
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Кто то рассказывал интересную историю насчет тонировки: на северном Кавказе все тонированы в хлам и одного сотрудника она спасла, он ехал на правом руле, а снайпер стрелял в левую сторону.
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Badzu писал(а):
Кто то рассказывал интересную историю насчет тонировки: на северном Кавказе все тонированы в хлам и одного сотрудника она спасла, он ехал на правом руле, а снайпер стрелял в левую сторону.
Я тоже слышал историю, как пассажир "япошки" пи..юлей получил, когда водитель в "Мерса" въехал))))
  •  
  • +1
17-09-2010 
Badzu писал(а):
Говорят что появилась тонировка. со стороны улицы не видать вообще, а с салона как обычное стекло. Обещали привести, вот жду. Стоимость правда немаленькая. Знакомый еще говорил есть тонировка как шелкография, ее замерить невозможно.
Фото фстудию!

_________________

Два словаWink

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Гыгыгы, интересно, аесли гаишнику отдать поддельные 500 рублей, он заявление на тебя напишет?)))))
У меня появились последователи. Или плагиаторыSmile. Гы гы

_________________

Регулируемая тонировка. ГЫ ГЫ Регулируемая тонировка.

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Badzu писал(а):
Кто то рассказывал интересную историю насчет тонировки: на северном Кавказе все тонированы в хлам и одного сотрудника она спасла, он ехал на правом руле, а снайпер стрелял в левую сторону.
Я тоже слышал историю, как пассажир "япошки" пи..юлей получил, когда водитель в "Мерса" въехал))))
Гы гы гы

_________________

Регулируемая тонировка. ГЫ ГЫ Регулируемая тонировка.

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Как привезут, так сразу фото
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Badzu писал(а):
Как привезут, так сразу фото
будем ждать

_________________

Регулируемая тонировка. ГЫ ГЫ Регулируемая тонировка.

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
КрестьянинЪ писал(а):
И, кста знакомый гаер, тож грит. Драть будут первое время ВСЕХ(( у нас в даж FUN растонировася)))) по ГОСТу теперь ездит на бронивике))
Драть будут гайцов а те кто не структуре тому 500 рэ штрафа, ну мозги еще по.бут в первое время. Сдирать не буду пусть идут лесом. А условия при которых эксплуатация запрещена или лишение прав перечислены и там нет тонировки
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
По моему вы раньше времени паникуете))Тонировка всегда была вне закона и толком за неё не брались.
вспомните ажиотаж с запретом ксенона, правого руля и т.д.

По поводу ксенона , у меня у друзей автосервисы сигналки и т.д. так вот народ сразу после якобы запрета ксенона и огромных проблем связанных с этим повалил снимать ксенон и ставить галогенки, в итоге я слышал только 1 случай когда докапались до ксенона...сам езжу с ксеноном и в туманках и в головном свете - хоть бы кто что сказал.

_________________

По оптовым ценам! Сигналки, шумка, аккустика,антирадары, навигация, webasto

  •  
17-09-2010 
Шассер - декабрист? Wink)

_________________

Два словаWink

  •  
17-09-2010 
Кста, за рэмэн тож пицот рэ... Первое время всех наказывали... А щас пох... С тонировкой так же наверно буит. Нада переждать ажиотаж...в аквариуме.

_________________

Два словаWink

  •  
  • +1
17-09-2010 
17-09-2010 
КрестьянинЪ писал(а):
Кста, за рэмэн тож пицот рэ... Первое время всех наказывали... А щас *все равно*... С тонировкой так же наверно буит. Нада переждать ажиотаж...в аквариуме.
Эт точно

_________________

Регулируемая тонировка. ГЫ ГЫ Регулируемая тонировка.

  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
Я ещё вначале лета про тонировку писал, что по осени дрочить будут. Потому и тонироваться не стал. Да и как-то не знаю, меня не напрягается ездить в аквариуме Amd pardon .
ХЗ как за это возьмутся, знаю только одно. Я сам с Алматы и там тоже когда-то было пофиг на тонировку. Потом приняли закон и сейчас его неукоснительно соблюдают практически все участники дорожного движения ("исключения" всегда есть, но это очень крутые товарищи). Гаишники за тонировку в КЗ дерут всех и вся! Запрет у них ввели давно (года 3 назад), но прессинг до сих пор не спадает. А вообще я в ней смысла не вижу Amd bllll Не пинайте ногами только!

Только Шассеру можно! Amd Silent У него в салоне на переднем сиденье мусорка Amd Green и он туда бумажки бросает. От того и стесняется парень себя показать Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
Fidelio писал(а):
А вообще я в ней смысла не вижу
+1, было бы из-за чего выдумывать "регулируемую пленку", "пропуска" и пр. хрень Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов