26-08-2010 
**** СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ****

Дочитайте до конца, пожалуйста, это сообщение


Приветствуем Вас на нашем форуме!!!

Просим обратить пристальное внимание на то, что наш форум обладает очень обширной информацией по машинам серии Lexus GS
Машины во многом схожи,а некоторые вопросы откровенно перекликаются с моделями предыдущих поколений (резина,качество бензина и т.п.) Поэтому старайтесь использовать накопленные многолетние знания нашего клуба и не плодить однотипные темы.

Если у вас не технический вопрос, то Вам нужно обращаться в другой раздел форума.
Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка

Соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА при поиске ответов Вы должны активно пользоваться кнопкой ПОИСК ПО САЙТУ , которую Вы сейчас видите в верхнем списке меню.
Нажав её Вам нужно ввести в поле ключевые слова своего вопроса, нажать ФОРУМ над этим полем, а так же в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА поставить галочку ФИЛЬТР и выбрать в нём " Lexus GS : форум" - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58909
Нажав клавишу НАЙТИ вы увидите список тем. Прочитайте их внимательно.

Так же необходимо обратить внимание на раздел БАЗА ЗНАНИЙ Lexus F.A.Q. , в котором Вы можете почерпнуть много интересной информации.

Форум структуирован по узлам автомобиля и интересующие Вас вопросы Вам необходимо задавать в профильных темах ( например вопрос про нерабочий кондиционер нужно размещать в теме Отопитель и кондиционер, вопрос про коробку задавать в теме Трансмиссия и т.п....). Если вопросов несколько, то размещайте каждый из них в профильных темах.

Задавая вопрос не пишите в названии темы HELP!!! a постарайтесь как можно корректнее его сформулировать и описать в сообщении все подробности происшедшего и всё, что этому предшествовало и используйте знаки препинания.
Кроме описания самой проблемы(вопроса), указывайте подробную информацию о Вашем автомобиле! Модель, год выпуска, пробег, для какого рынка выпущен, комплектация.
Учтите при этом, что ответ может последовать не сразу, а через некоторое время и если ответа нет, то это не значит, что никто не читал, а это значит, что читающие не знают ответа и помочь ничем не могут.

Не ленитесь читать темы. Многие соклубники будучи владельцами машины оставили много описаний, фотографий и ответов на 99% вопросов, которые могут возникнуть у других владельцев. Следовательно ответом на Ваш вопрос скорее всего будет ссылка на уже имеющуюся информацию.

Внимание! Если у вас есть возможность сфотографировать процесс ремонта, то сделайте это, принесите пользу соклубникам. (Фото обязательно нужно грузить на форум, а не давать ссылки на сторонние сайты).

Для загрузки фото используйте форму ОТВЕТИТЬ , загрузить фото - иконка со скрепкой

Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы

Просьба не засорять технические разделы и темы постами не несущими смысловой нагрузки, смайликами и благодарностями. Вместо благодарности нажмите пиктограмму с большим пальцем направленным вверх. Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы +1

Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка link
  •  
  • +1
17-10-2013 
17-10-2013 
подскажите пожалуйста, если индикаторы (шиток и надписи) мигают то это из за аккумулятора ? и еще перестал включаться монитор

_________________


  •  
8-01-2014 
8-01-2014 
makron писал(а):
1. Иногда при движении сами по себе начинают менять положение боковые зеркала, т.е. на скорости не заметно, а когда стоишь в пробке, переодически слышен звук моторчика, который меняет положение зеркал. Причём иногда он их двигает совсем немного, а иногда довольно сильно меняется наклон, что приходится заново выставлять положение зеркал. Глюк электрики?
блин... а я думал это у меня параноя....
W115 писал(а):
1. Датчики положения зеркал загрязнены
подскажите, где они? )


ну и очень нубный вопрос, сорри, но в нашей ветке я ответа не нашел

Слушаешь радио, все нормально, а майфун берет и перекидыват сам на другую частоту (станцию), которой вообще нет в памяти

Это RDS?
Или есть помехи в приёме и система сама начинает автопоиск?

Как от этого избавится?)
Машин европеец...

Спасиба)
  •  
10-01-2014 
10-01-2014 
Парни, хелп)
  •  
10-01-2014 
10-01-2014 
снимаешь зеркальные полотна и там все увидешь

Цитата:
Это RDS?
Или есть помехи в приёме и система сама начинает автопоиск?

Как от этого избавится?)
Машин европеец...
почитай мануал к авто -инструкцию по настройке радио..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Здравствуйте одноклубники! Wink помогите пожалуйста пробить комплектацию по VIN JTHBN96S705006368, буду Вам очень благодарен)

_________________

111

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Модель LEXUS GS30/35/43/460 GRS19#,URS190,UZS190
Двигатель 3UZFE 4300CC 32-VALVE DOHC EFI
Дата выпуска 06.2005
Код модели UZS190L-BETQKW
Период выпуска 01.2005-09.2007
Код отделки LA13
Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES
Код цвета кузова 9AB

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 

_________________

111

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Armyan111 писал(а):
спасибо, но нашел более подробную информацию на этом сайте www.vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php
может кому пригодться! Wink
а что именно то подробней?

к этих машин 2005 комплектация была одна максимальная))
  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Цитата:
спасибо, но нашел более подробную информацию на этом сайте
там не то что подробный там, можно сказать ничего и нет по нужным данным... кому нужен нафик адрес производителя или угол развала цилиндров и наличие наддува?, нет цвета кузова, комплектации отделки и вообще кода комплектации по которому выбираются ЗЧ... вобщем пустая бумажка, её и без вина можно написать....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
Друзья подскажите куда пропал Влад? стойки хочу заказать а он не отвечает(((
  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
в отпуске скорее всего

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • 0
20-01-2014 
20-01-2014 
Ребята объясните что за хер..
Сижу в машине и тупо не с того не сего все окны на половину открываются. Что за чудеса?

Сигнализации нету. Машина заглушена была, и я с ключом сидел в машине. Сам по себе звук (типа при открывание или закрытие) и окны синхронно пооткрывались

_________________


  •  
3-03-2014 
3-03-2014 
Всем привет! Нашелся покупатель на мой SC, а я логично озаботился поиском GS)
Продавец сказал, что его GS300 (2006г) кушает около литра масла на 10 000км (пробег 130 000) - это нормально?
  •  
3-03-2014 
3-03-2014 
литр на 10000 это нормально, если это не сказка... надо не слушать, а обязательно сделать замер компресси 5ц

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
3-03-2014 
3-03-2014 
Доброе время суток уважаемые админы и форумчане. Буквально с неделю как стал обладателем gs 300 1996 года. И хочу найти мануал на русском языке, искал на сайте только на английском, дайте сылку на скачку или скинте на почту, буду очень признателен.

_________________

Нет ничего невозможного.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов