17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):

Т.е. предлагаешь просто выдать им денег сколько захотят, лишь бы не поджигали леса, ради распила лярдов?
Нее... Думаю может процентов 10 от распиленного швырнут на профилактику пожаров глядишь их и не будет.

90% пусть прикарманит пжив и 10% на дело... ведь не много а?
Laughing
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Danich писал(а):
Vodila писал(а):

Т.е. предлагаешь просто выдать им денег сколько захотят, лишь бы не поджигали леса, ради распила лярдов?
Нее... Думаю может процентов 10 от распиленного швырнут на профилактику пожаров глядишь их и не будет.

90% пусть прикарманит пжив и 10% на дело... ведь не много а?
Laughing
Так не получится - не будет пожаров, не будет и лярдов - они вынуждены бороться с огнем. Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
ДЫМ ! Пожары!!!

Кстати два часа назад кто то повесил рядом с кремлем
Вот сволочи либерасты что творят - лично я осуждаю гневно Smile
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Пока через человека все это не пропустишь - родину любить не начнет. Что бы там не говорили.
Т.е. нужно самим убирать, самим тушить пожары, учить детей, содержать пенсионеров, ловить бандитов.? А те кому мы из своего кармана платим за всё это, пусть делают что хотят - какой с них спрос? Вот именно это и есть путь Путина - гори оно всё огнем, сами и уберут и бандитов, если они конечно не состоят в ЕР, поймают, и пожары потушат. Ну а взвоют - поднимем налоги!
План такой - живи как хозяин, а не как турист в своей стране.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):

а не как турист в своей стране.
Можно у меня вопрос? А к министрам депутатам и чиновникам этот тезис тоже применим?
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Danich писал(а):
rastep писал(а):

а не как турист в своей стране.
Можно у меня вопрос? А к министрам депутатам и чиновникам этот тезис тоже применим?
К любому гражданину страны. Уплотить денюжку и требовать - много ума не надо. Только это философия туриста.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Пока через человека все это не пропустишь - родину любить не начнет. Что бы там не говорили.
Т.е. нужно самим убирать, самим тушить пожары, учить детей, содержать пенсионеров, ловить бандитов.? А те кому мы из своего кармана платим за всё это, пусть делают что хотят - какой с них спрос? Вот именно это и есть путь Путина - гори оно всё огнем, сами и уберут и бандитов, если они конечно не состоят в ЕР, поймают, и пожары потушат. Ну а взвоют - поднимем налоги!
План такой - живи как хозяин, а не как турист в своей стране.
Это ты Путину девиз придумал? Amd Green Я не могу жить как хозяин, ибо властью не наделен и не могу никак повлиять на действительность. Даже наведя идеальную чистоту и порядок вокруг себя я не смогу это удержать, ибо даже грубо сказать нагадившему на этот блеск не имею права - могут посадить за оскорбление чувств верующего в то, что вокруг должно быть нагажено.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):

Только это философия туриста.
А у власти какая философия?
Гостарбайтера? Заработал и .. домой в лондон/лазурку/майями к жене и детям.

У министра образования дети учатся за границей, у министра здравоохранения -домашние лечатся там же,министр туризма с домочадцами загорает на Лазурном берегу(и т.д.).
Их мысли там где их родные, "там"?
  •  
17-05-2013 
Привет. Smile
Кому-то дали в РЫНДУ? Rolling Eyes

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Пока через человека все это не пропустишь - родину любить не начнет. Что бы там не говорили.
Т.е. нужно самим убирать, самим тушить пожары, учить детей, содержать пенсионеров, ловить бандитов.? А те кому мы из своего кармана платим за всё это, пусть делают что хотят - какой с них спрос? Вот именно это и есть путь Путина - гори оно всё огнем, сами и уберут и бандитов, если они конечно не состоят в ЕР, поймают, и пожары потушат. Ну а взвоют - поднимем налоги!
План такой - живи как хозяин, а не как турист в своей стране.
Это ты Путину девиз придумал? Amd Green Я не могу жить как хозяин, ибо властью не наделен и не могу никак повлиять на действительность. Даже наведя идеальную чистоту и порядок вокруг себя я не смогу это удержать, ибо даже грубо сказать нагадившему на этот блеск не имею права - могут посадить за оскорбление чувств верующего в то, что вокруг должно быть нагажено.
Одни оправдания, только не понятно чего - нежелания или беспомощности? В любом случае - в оправданиях правды нет, нужно искать возможности.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Danich писал(а):
А у власти какая философия?
Тебе же сказали - заплатить и требовать - ума много не надо. А вот заплатить сколько скажут и потом самому все делать за что заплатил - это идеология настоящего гражданина. Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):
В любом случае - в оправданиях правды нет, нужно искать возможности.
Т.е. выслеживать того, кто постоянно бросает бычки на убранную территорию, подкарауливать ночью и ломать ноги? Или какие возможности ты предлагаешь искать?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Кстати про рынду ту самую рассказать? Smile
Там землю вокруг этой Богом забытой деревеньки купил мой друг детства Smile
Много чего интиресного рассказал про ту историю с путиным и рындой...

Психология народа - Путин а почему вокруг нас земли купил буржуй, а нам не строит школу больницу и церковь?

Он гововрит я долго не мог понять почему, купив(!) землю и построив себе дома и тд я обязан строить еще и соцкултбыт.

Кстати, как итогом вышло и землю эту ему продали не совсем по закону ибо вышел фигурант одного ну очень уж резонансного дела про мебель таможню и тд (думаю вспомнили) и выяснилось что он так же когда то эту же земельку уже официально покупал до отсидки.

Частная собственость в россии? Мне смешно Smile
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Danich писал(а):
rastep писал(а):

Только это философия туриста.
А у власти какая философия?
Гостарбайтера? Заработал и .. домой в лондон/лазурку/майями к жене и детям.
У министра образования дети учатся за границей, у министра здравоохранения -домашние лечатся там же,министр туризма с домочадцами загорает на Лазурном берегу(и т.д.).
Их мысли там где их родные, "там"?
Все равно рано или поздно домой возвращаться. Там туристы, тут хозяева.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
В любом случае - в оправданиях правды нет, нужно искать возможности.
Т.е. выслеживать того, кто постоянно бросает бычки на убранную территорию, подкарауливать ночью и ломать ноги? Или какие возможности ты предлагаешь искать?
Почему у тебя все только к физическому насилию сводится? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов