17-05-2013 
17-05-2013 
ну чё, апнем темку ...
едросы скоро опять фотошопом тушить будут

Нынешним летом столица может снова оказаться в кольце лесных пожаров, причем эксперты считают, что катастрофа по масштабам превзойдет даже ту, что омрачила лето 2010 года. Рослесхоз и власти Подмосковья предупреждают о пожароопасных обширных лесных площадях, где из-за жука-короеда много сухостоя. По мнению экологов, ситуацию значительно усугубляют деревья, сгоревшие три года назад и не вывезенные из лесов, сообщает газета "Коммерсант".

link

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Если жара будет как прошлую неделю, пожаров точно не избежать.

И темку апнем не раз Smile
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
тогда медвед был ... #жалкий
а ща сам будет с журавлями

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Потушим, не парьтесь! Amd Cool

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Sirota926 писал(а):
Потушим, не парьтесь! Amd Cool
у нас бригада из 70 человек от предприятия в 2010 г. вам помогала. Пока пожарные машины дорогие дачи стерегли в лесу Twisted Evil
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Еще критики! Twisted Evil

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
У вас и пожары и инопланетяне, погода и дороги, водка и бабы- во всём виновата ЕР
Даже смешно. Вам так очень удобно.
Не вы сорите кругом, а ЕР
Не вы поджигаете лес , а ЕР
Даже жуки - короеды у вас вступили в партию ЕР Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
17-05-2013 
17-05-2013 
пжив от бога!
путин от бога!
смиритесь грешники
Кураев так сказал
Хвала гундяеву за это!

Laughing
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Camel писал(а):
У вас и пожары и инопланетяне, погода и дороги, водка и бабы- во всём виновата ЕР
а ты как хотел ?
сказано и сделано - вертикаль
она за всё и в ответе

узурпировали власть - пущай узурпируют и ответственность

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Camel писал(а):
У вас и пожары и инопланетяне, погода и дороги, водка и бабы- во всём виновата ЕР
Даже смешно. Вам так очень удобно.
Не вы сорите кругом, а ЕР
Не вы поджигаете лес , а ЕР
Даже жуки - короеды у вас вступили в партию ЕР Smile
Идет мент, курит и бросает окурок на дорогу. Я предъявляю ему "фи" - он посылает меня на йух - что делать по твоей логике? Кто виноват в том, что ментобыдло не только не спрашивает с нарушителей, а само кладет на порядок? Я? Ты? Моя жена с детьми? КТО?

зы - сам я и мои близкие не сорят, в лифтах не сцут, дорогу переходят по пешеходному переходу - почему кругом насцано и намусорено? Кто за этим должен следить? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Блин. Если все такие хорошие, то почему кругом срач?
Наверное машина из ЕР приезжает и разбрасывает вокруг приличных людей мусор.
А по поводу бычка: свинья пришла работать в полицию и никакая партия это не исправит

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Короедов на вилы!
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Жуков в тюрьму.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Camel писал(а):
А по поводу бычка: свинья пришла работать в полицию и никакая партия это не исправит
Должна исправлять! При нынешней власти никто ни за что не отвечает, а должен! Каждый должен отвечать за свою работу и если в лифте насцано, то участкового нужно возить там носом. Если улицы не убираются, то начкомунхоз должен лично с метлой бегать, если работу не может организовать. Дело в том, что даже к депутату местному никто отношения не имеет, ибо он по партийным спискам пришел к власти, а не по желанию народа. ЕР сама замкнула на себе все и вся - вот и пусть глотает, хотя людям без совести абсолютно пох, сцыт ли в вашем лифте отморозок, бросающийся с отверткой на участкового.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Camel писал(а):
Блин. Если все такие хорошие, то почему кругом срач?
Наверное машина из ЕР приезжает и разбрасывает вокруг приличных людей мусор.
А по поводу бычка: свинья пришла работать в полицию и никакая партия это не исправит
Субботник у нас был, мели, чистили, каждый бычок в сквере подбирали, все в мешки собирали, приехала наша же машина за мусором, кидаем в нее мешки. Тут водила наш же выходит, из машины лет 50-ти, закуривает, ругает молодежь - мол какие свиньи, понамусорили, все понаобосрали вокруг, а мы тут типа теперь за них горбатимся ( хотя сам палец о палец не ударил) докуривает и бросает свой бычок прямо туда, где мы только что все вылизывали, выметали и собирали. Я его матом крыл, премии лишить грозил, а он уперся - "не буду бычок поднимать", "я ВОДИЛА, это не моя работа" говорит, "я не должен убирать!". Куда-то ногой его в итоге запинал, затер, но так и не поднял и в мешок не кинул.

Надо всех водителей, харисов и прочих , "кто не должен убирать" - года два три позаставлять повыходить на субботники, в самом грязном месте, тогда срать действительно перестанут.

На следующий год - у нас все водители тоже будут метлами махать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов