home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
А в апартаментах не чиновник, а представитель бизнеса сидит
С каких пор Сердюков стал бизнесменом? Amd Surprised
А что у него за апартаменты и кто его туды сажал? я думал ты про его зазнобу.
Ты считаешь, что он в коммуналке за МКАДом живет? Amd Green Ну а кто лейтенанта запаса посадил в такие шикарные апартаменты, в которых он сейчас живет, после полного разграбления МО и развала обороноспособности страны, я думаю ты и сам знаешь.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
А в апартаментах не чиновник, а представитель бизнеса сидит
С каких пор Сердюков стал бизнесменом? Amd Surprised
А что у него за апартаменты и кто его туды сажал? я думал ты про его зазнобу.
Ты считаешь, что он в коммуналке за МКАДом живет? Amd Green Ну а кто лейтенанта запаса посадил в такие шикарные апартаменты, в которых он сейчас живет, после полного разграбления МО и развала обороноспособности страны, я думаю ты и сам знаешь.
Ничего не знаю про его апартаменты. И свободу вроде тоже не ограничивали ему. Может только подписка какая.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):
И свободу вроде тоже не ограничивали ему.
Так не за что - он же жизнь положил на службе народу! За что его сажать? Его гундяев скоро к святым причислит при жизни - тогда точно не посадят! Amd Green Росагролизинг вон растащили и ничего - стрелочника закрыли на время, пока шум не уляжется и все, чиновники же не причем, они же не за взятки бумаги подписывали, по которым лярды ушли - они просто заработались и от усталости потеряли внимательность, а отели и клиники у детей этих чинуш - заработаны отпрысками еще до совершеннолетия! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
По теме:

Чтобы не было пожаров нужно перестать вливать огромные деньги в их тушение. Не будет бабла - не будет и пожаров! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):
По теме:

Чтобы не было пожаров нужно перестать вливать огромные деньги в их тушение. Не будет бабла - не будет и пожаров! Amd Silent
Лесные пожары выгодны в первую очередь лесопильщикам.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):

Много уже там сидят. А в апартаментах не чиновник, а представитель бизнеса сидит, которого нельзя "кошмарить" и сажать сразу в турьму за экономические преступления.
Стоп!
Тогда почему ее замы в тюрьме?
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Danich писал(а):
ее замы в тюрьме
это кто такие? можно пофамильно?
  •  
18-05-2013 
18-05-2013 
Дедушка Ленин построил ТЭЦ в Шатуре , работающую на торфе, а коммуняки ее на газ перевели. Так бы торф уже кончился давно и пожаров не было Rolling Eyes Twisted Evil
А вообще-то торфянники горели всегда, при всех режимах и царях!!! Что за всплеск внимания?? Белокаменную затянуло смогом? Да и х... с ней Amd Cool
  •  
  • +5
18-05-2013 
18-05-2013 
Ленин с Глебом Кжижановским неплохо бюджет гоэлро попилили Amd Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-05-2013 
18-05-2013 
rastep писал(а):

это кто такие? можно пофамильно?
Погугли сам
Что же вот тут бизнес то кошмарят Smile

У вас, едросов какие то двойные стандарты Smile

МОСКВА, 12 апреля — РИА Новости. Хамовнический суд Москвы санкционировал арест новой фигурантки «дела Оборонсервиса» гендиректора ООО «Приоритет» Ирины Егоровой, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Дарья Лях.

«Суд рассмотрел ходатайство следствия об избрании в отношении Егоровой Ирины Григорьевны меры пресечения в виде заключения под стражу и удовлетворил его», — сказала собеседница агентства.

Ротанова, Елькин это тоже арестованы и не чиновники.

замдиректора "славянка" Лапшин (99,9% акций ОАО «Славянка» принадлежит компании «Оборонсервис».)
  •  
19-05-2013 
19-05-2013 
Danich писал(а):
Погугли
Я такие слова стараюсь не понимать.

Ну все же, кто из заместителей Васильевой сейчас сидит в тюрьме?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов