17-05-2013 
17-05-2013 
Когда власть затягивает гайки вы взываете к демократии. А как же можно навести порядок без затягивания гаек?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):
"я не должен убирать!".
А ты бы съездил ему в рыло, получил бы 2 года за хулиганку, а он бы посмеялся. И бычок там же остался бы, ибо власти нет и некому законно предъявить этому придурку, что он не прав.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
17-05-2013 
17-05-2013 
Даже спорить не буду дальше.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
"я не должен убирать!".
А ты бы съездил ему в рыло, получил бы 2 года за хулиганку, а он бы посмеялся. И бычок там же остался бы, ибо власти нет и некому законно предъявить этому придурку, что он не прав.
Я его премии лишил за этот месяц, а в следующем году он будет со всеми в строю метлой махать. И это законно.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
"я не должен убирать!".
А ты бы съездил ему в рыло, получил бы 2 года за хулиганку, а он бы посмеялся. И бычок там же остался бы, ибо власти нет и некому законно предъявить этому придурку, что он не прав.
Я его премии лишил за этот месяц, а в следующем году он будет со всеми в строю метлой махать. И это законно.
Он уволится, а ты будешь бегать и искать себе работника, при этом махая метлой.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
"я не должен убирать!".
А ты бы съездил ему в рыло, получил бы 2 года за хулиганку, а он бы посмеялся. И бычок там же остался бы, ибо власти нет и некому законно предъявить этому придурку, что он не прав.
Я его премии лишил за этот месяц, а в следующем году он будет со всеми в строю метлой махать. И это законно.
Он уволится, а ты будешь бегать и искать себе работника, при этом махая метлой.
А с какого ему увольняться? Да и вообще в одно место таких работников, которые чужой труд не уважают.
И мне метлой помахать не зазорно.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):
И мне метлой помахать не зазорно.
Ну так и занимайся любимым делом - чего к водителю пристал? От твоих наездов чище не станет.

Так же продолжай тушить пожары, пока пожарные дачи охранают. Лови бандитов, пока менты статистику заполняют. Можешь даже детей учить, пока учителя выборами заняты.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
И мне метлой помахать не зазорно.
Ну так и занимайся любимым делом - чего к водителю пристал? От твоих наездов чище не станет.
Ну так и нефиг тогда возмущаться что вокруг насрано.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):
учителя выборами заняты.
в этом году учителей в комиссии будут включать меньше.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Vodila писал(а):
Так же продолжай тушить пожары, пока пожарные дачи охранают. Лови бандитов, пока менты статистику заполняют. Можешь даже детей учить, пока учителя выборами заняты.
И даже бандитов ловим - дружинники у нас есть.

Лучший советский опыт.

Пока через человека все это не пропустишь - родину любить не начнет. Что бы там не говорили.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):

Ну так и нефиг тогда возмущаться что вокруг насрано.
Мы не этим возмущаемся Smile
А тем что деньги ВЫДЕЛЯЮТ и выделяют, их кто то осваивает, ну а пожары продолжаются Smile
В прошлом году в шатуре опять ночами было погано.
Очень сильно дышать дымом не хоца в 2013
Честное слово

Ты бы там своих в едре попросил бы что ли не допускать пожаров в этом году, а? Smile

Типо скажи лексикон вас выгораживать на исходе Laughing

И всем будет ХОРОШО Smile
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Camel писал(а):
Когда власть затягивает гайки вы взываете к демократии
типа рты затыкает ?
друзьям - всё, врагам - закон ?
другого чё-то я не вижу

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
rastep писал(а):
Пока через человека все это не пропустишь - родину любить не начнет. Что бы там не говорили.
Т.е. нужно самим убирать, самим тушить пожары, учить детей, содержать пенсионеров, ловить бандитов.? А те кому мы из своего кармана платим за всё это, пусть делают что хотят - какой с них спрос? Вот именно это и есть путь Путина - гори оно всё огнем, сами и уберут и бандитов, если они конечно не состоят в ЕР, поймают, и пожары потушат. Ну а взвоют - поднимем налоги!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Naeel писал(а):
Camel писал(а):
Когда власть затягивает гайки вы взываете к демократии
типа рты затыкает ?
друзьям - всё, врагам - закон ?
другого чё-то я не вижу
Нее это когда васильева гниет в 13 комнатах и пишет стихи на волю.
Практически узник совести.
Хуже 37 года зверства

Так ведь смотрят коррупционеров и в ужасе. Страшное дело
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Danich писал(а):
Ты бы там своих в едре попросил бы что ли не допускать пожаров в этом году, а? Smile
Т.е. предлагаешь просто выдать им денег сколько захотят, лишь бы не поджигали леса, ради распила лярдов?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов