30-07-2010 
30-07-2010 
Злющий писал(а):
Харис - ТЫ ДЕМАГОГ!!!
Это были не мои фразы, я привел цитаты того что говорят местные жители Тверской области. Я думаю им видней, что там происходит.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Спокойно, все под контролем, Человек Путин спешит на помощь Cool
ДЫМ ! Пожары!!!

В.Путин прилетел в Нижегородскую область разобраться с пожарами

Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Нижегородскую область, где проведет совещание в связи с пожарами, передает радиостанция "Эхо Москвы".

top.rbc.ru/inci...ents/30/07/2010/443120.shtml

_________________

Абонент не доступен

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Tanya писал(а):
Путин спешит на помощь
Tanya писал(а):
проведет совещание
Very Happy Very Happy Very Happy
Вся помощь заключается в проведении совещаний

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Он придет и молча поправит все (с) Laughing Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
а у нас три капельки упало.. типа дождь.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
как-то опять пошел писсемизм, ничего не делают, никого нет....
это неправда.
под Егорьевском в районе села Рязановское, бывшие торфоразработки
сгорело уже около 5-ти деревень полностью (только вчера во время урагана 2) но это не из-за отсутствия пожарных.
сам лично наблюдал как весь день летают 4-ре самолета МЧС и постоянно сбрасывают воду (реально летают как пчелки)
а если-бы вы посмотрели на измотанных пожарных, которых там вообще без счета (и которые кстати наш поселок спасли. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ) то негатива-бы поубавилось.
да наверное не везде успевают, но когда есть выбор тушить деревню или лес, я думаю выбор очевиден.
  •  
  • +2
30-07-2010 
30-07-2010 
ViTT писал(а):
а у нас три капельки упало.
Делись! Evil or Very Mad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
кстати,никто не вкурсе,что с детьми из оздоровительных лагерей Воронежа Question Спасли Question
вчера один раз показали,что не могут до них не доехать,не дозвоница и тишина
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
filsergey писал(а):
кстати,никто не вкурсе,что с детьми из оздоровительных лагерей Воронежа Question Спасли Question
вчера один раз показали,что не могут до них не доехать,не дозвоница и тишина
про Рязань писали , детей эвакуировали...


Дошкольные учреждения, которые могут попасть в зону лесных пожаров, закрыты
Из-за опасной близости к лесным массивам в Воронеже закрылись 16 детских садов – практически во всех районах города.
link
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Для тушения пожаров МЧС Ивановской области привлечет самолет Ил-76

Подготовлены документы на применение для тушения пожаров авиации МЧС России (Ил-76) в Южском муниципальном районе недалеко от населенных пунктов Мост и Демидово", - уточнил представитель ведомства.
Сотрудник пресс-службы добавил, что в регионе установлен высший класс пожарной опасности. На территории 80-ти муниципальных образований Ивановской области введен особый противопожарный режим.
"Сотрудники госпожнадзора, областного комитета по лесному хозяйству и милиции проводят наземное патрулирование, всего работают 42 мобильные группы по 83 маршрутам", - сказал собеседник агентства.
link
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Семь человек погибли на пожаре в Луховицком районе Подмосковья – МЧС /новые данные/

МОСКВА, 30 июля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Семь человек погибли на пожаре в Луховицком районе Подмосковья. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в управлении информации МЧС России, отметив, что один из погибших - пожарный, принимавший участие в борьбе с огнем.

link


Девять человек погибли при пожарах в Нижегородской области - МЧС

МОСКВА, 30 июля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Девять человек погибли при пожарах в Нижегородской области. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова.

link
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
задрищенко надо туда отправить тушить по-пионерски - этож чмо по всем каналам заливает что всё в норме и никаких отклонений, этож не минералка грузинская и не молоко белорусское, пожары то он запретить не может...
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Дима999 писал(а):
пожары то он запретить не может...
огня панически боится....

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
30-07-2010 
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
по РБК казали
Путину тётка прямо в лицо орала - что вы всё про Россию говорите, вы МНЕ помогите !

это ему не на байке рассекать Twisted Evil

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов