6-11-2010 
6-11-2010 
alexus70 писал(а):
извините меня что плохого ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ ???
Да ради Бога! Живите! Я же не утверждаю обратного! Smile
Я лишь высказал личное - субъективное мнение.

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
  • +2
6-11-2010 
6-11-2010 
alexus70 писал(а):
У МЕНЯ ПЕРДЛОЖЕНИЕ ДАВАЙТЕ НИЩИХ У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА СТОЙКИ ,РАДИАТОРЫ ,ПОДШИП ЗАД СТУПИЦ ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ КЛУБА !!НАДОЕЛО ИХ СТОНОТСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ !! ДА И ИМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ВОЗМУТ ТАЗЫ И БУДУТ ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ !!!
А давайте не будем выносить бестолковые предложения и относиться с неуважением к людям, которых вы даже не знаете? Лично я полностью согласен с h0h0l. Деньги нужно тратить с умом, а не тратить их налево и направо. Если у вас их как у дурака махорки, то это не значит, что другим с ними повезло так же Smile. Кстати, нищих тут нет. Имейте уважение к другим людям или, если вас так сильно раздражает, не читайте их "СТОНОТСТВО" Laughing
P.S. По теме покупать стойки по 24 тыс. рублей за штуку - считаю безумием! Тем более, что даже сама Тойота отказалась в Америке ставить на авто пневмоподвеску.
Единственная причина, по которой я на ней езжу - она меня не беспокоит.
  •  
  • 0
6-11-2010 
6-11-2010 
Станислав вы не злитесь ..я не часто захожу в клуб ...а когда нужен реальный совет как что то перенастроить улучшить что в принципе и так хорошо ...и постоянно натыкаюсь на чьи нибудь слюни про радиатор пневмо стойку подшип заней ступицы ...что за ориг радиатор 12 тыс дорого ? за подшипник зад ступ 5500 ?? а за стойку в которой ломается в основном подшипник за 350 руб тоже дорого ???тойота самый вменяемый авто по ценнику по запчастям !!!вот такие дела станислав ...и как правильно заметили купив новый радиатор поменять его и ГУЛЯТЬ И ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ КАК ДУШЕ УГОДНО !!! Smile

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • 0
6-11-2010 
6-11-2010 
alexus70 писал(а):
Станислав вы не злитесь ..я не часто захожу в клуб ...а когда нужен реальный совет как что то перенастроить улучшить что в принципе и так хорошо ...и постоянно натыкаюсь на чьи нибудь слюни про радиатор пневмо стойку подшип заней ступицы ...что за ориг радиатор 12 тыс дорого ? за подшипник зад ступ 5500 ?? а за стойку в которой ломается в основном подшипник за 350 руб тоже дорого ???тойота самый вменяемый авто по ценнику по запчастям !!!вот такие дела станислав ...и как правильно заметили купив новый радиатор поменять его и ГУЛЯТЬ И ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ КАК ДУШЕ УГОДНО !!! Smile
Александр, я совершенно на Вас не злюсь! Честное слово! Smile
Тут вопрос больше не в экономии средств (хотя это, конечно, не на последнем месте), а больше вопрос с точки зрения морального удовлетворения, что ли... Просто, каждый пытается что-то улучшить - это постоянный и непрерывный процесс... вот и я тоже хочу избавиться от "дубовой" и реально "громкой" пневмы! У меня у отца точно такой же RX350, только у меня комплектация с пневмой, а у него самая простая - на обычных амортизаторах. Так что я Вам скажу, у него машина гораздо тише в движении - это уже факт!
Вот отсюда я "пляшу", то есть имеет ли смысл ставить дорогую пневму снова, если она меня не удовлетворяет по комфорту?!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
Вот сижу "курю" поиск и форум, не могу найти номер стойки, ну чтобы уже в сборе.
вот тут Переделка пневмы на пружины все отдельно, а номера уже в сборе нет, как я понимаю?

Если так, люди добрые, подскажите, что из всего этого многообразия деталей, мне нужно? Embarassed
Боюсь чего-нибудь лишнее купить или, наоборот, не докупить.

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
  • 0
6-11-2010 
6-11-2010 
такого нет ...новое тока все раздельно

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • 0
6-11-2010 
6-11-2010 
Да, всё верно. И потому все шуружки проще найти с донора и переставить. Пусть б\у, но это будет дешевле и быстрее. По надёжности - можно будет потом уже сами аммортизаторы поменять на новые, но всё дополнительные комплектующие оставить б\у. Хотя опять же ИМХО для "нищих" одноклубников Laughing
  •  
  • 0
6-11-2010 
6-11-2010 
нет для любителей помягче.... Very Happy

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
у меня кстати б.у остались ...комплект ... Laughing

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
alexus70 писал(а):
у меня кстати б.у остались ...комплект ... Laughing
И перед и зад? Какой износ (пробег)? И если продаешь, цена вопроса?

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
конечно и перед и зад ...пробег около 100 конечно ...а цену не знаю..да я и не из москвы ...

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
6-11-2010 
avatar
wa wa
6-11-2010 
Цитата:
Кстати, в Толексе говорят, что стоимость "перехода" с пневмы, на пружины - получится еще дороже(!), чем заменить пневмостойки. Правда ли это?
Стас привет, давненько тебя не видел на форуме Smile Какое-то время назад в Толексе мне вообще сказали что переход на обычные стойки геморен и тд, что никто никогда не делал, и они тоже. Так что это не показатель что они говорят по этому поводу. Вон Юра и другие берут и делают Smile Я кстати тоже планирую, но чуть позднее.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
wa писал(а):
Цитата:
Кстати, в Толексе говорят, что стоимость "перехода" с пневмы, на пружины - получится еще дороже(!), чем заменить пневмостойки. Правда ли это?
Стас привет, давненько тебя не видел на форуме Smile Какое-то время назад в Толексе мне вообще сказали что переход на обычные стойки геморен и тд, что никто никогда не делал, и они тоже. Так что это не показатель что они говорят по этому поводу. Вон Юра и другие берут и делают Smile Я кстати тоже планирую, но чуть позднее.
Привет, Саша! Да, давненько заходил... то свадьбу отгулял, то работу сменил, то еще что-то... Smile А тут, как говорится, нужна заставила Sad , вот теперь всерьез обдумываю перейти на пружины - сейчас лопачу инет, пытаюсь найти больше отзывов и т.д.
Кстати, помнишь, когда мы с тобой пересекались и пытались выяснить, от чего же такой гул и шум? Я уже сейчас понимаю, что виной тому пневма! Другого - не дано! Sad

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
Блин, да кому ж свою исправную пневму продать-то?...) Все повально вдруг на пружины начали переходить... )))
Мужики, да бросьте вы это занятие - она ведь (пружинная) мягкая, комфортная, дешевая в эксплуатации...Зачем вам это надо... ) Вы лучше как некоторые. купите новенькую пневму рублей за 100-150...можно будет постебаться над "пружинщиками" за их скупердяйство...)
Если серьезно , пневму отдам за недорого, может кто еще захочет оптимизировать свой агрегат... ) Есть все, кроме одного датчика...
  •  
  • +1
6-11-2010 
6-11-2010 
ze112 писал(а):
Блин, да кому ж свою исправную пневму продать-то?...) Все повально вдруг на пружины начали переходить... )))
Мужики, да бросьте вы это занятие - она ведь (пружинная) мягкая, комфортная, дешевая в эксплуатации...Зачем вам это надо... ) Вы лучше как некоторые. купите новенькую пневму рублей за 100-150...можно будет постебаться над "пружинщиками" за их скупердяйство...)
Если серьезно , пневму отдам за недорого, может кто еще захочет оптимизировать свой агрегат... ) Есть все, кроме одного датчика...
Very Happy Однако, тонко постебались! Amd Thumbs up

Просто интересно, за какую стоимость отдадите, каково состояние (пробег) и каков комплект (две передние и две задние)?

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов