3-11-2010 
3-11-2010 
Юрий, проверь лампочки в приборке, вдруг перегорели Laughing
не знаю, а мне пневма нравится. когда едешь, чувствуешь как основательно за дорогу держится машинка)) ну и пока мозг не выносит)))) надеюсь что ещё долго прослужит подвеска. пробега сейчас 40000.
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Юрий ты не поверишь а я поставил себе пневму ...причем все стойки НОВЫЕ купил ...и радуюсь уже 4 месяц .... так что видишь какие разные бывают люди .......................................

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • +3
3-11-2010 
avatar
wa wa
3-11-2010 
alexus70 писал(а):
Юрий ты не поверишь а я поставил себе пневму ...причем все стойки НОВЫЕ купил ...и радуюсь уже 4 месяц .... так что видишь какие разные бывают люди .......................................
В смысле заменил старую пневму или вскорячил заместо обычных стоек?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
Да...люди очень разные бывают. ) Я лучше успокоюсь и без ASF начну жить ,чем опять ездить с пневмой...)

Был я на диагностике в Лексус-центре. еще до снятия пневмы, приговор - этот самый датчик. Короче, вот вам еще немного информации о снятии пневмы благодаря моему опыту...) У меня в отличие от Yuran 42 неисправен правый задний датчик, и поэтому горят лампочки и не работает теперь ASF. Видимо, можно снять все составляющие пневмоподвески кроме этого датчика для нормальной работы ASF. И все-таки если у кого-то есть мысли как решить такой вопрос. буду очень признателен... ) Может попробовать каким-то образом примостить на его место левый задний... Или зафиксировать как-то сигнал от датчика в среднем положении,я редко нагружаю машину),замкнув его,пусть просто за угол глаза поворачивают независимо от клиренса...
  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
была простая подвеска а я поставил пневму полностью...делал целую неелю ...но сделал...естественно был донор ....

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • +1
6-11-2010 
6-11-2010 
alexus70 писал(а):
была простая подвеска а я поставил пневму полностью...делал целую неелю ...но сделал...естественно был донор ....
Не было у бабы хлопот, так купила порося.... Smile
  •  
  • +5
6-11-2010 
6-11-2010 
вот например на туареге пневма очень даже кстати, особенно как большой плюс на внедорожье.а вот на рексе зачем ее вкрячивать?у меня америкос 350 с обычными стойками, обожаю его за мягкость и комфорт, все таки это не спорткар...

_________________

Camry 2016

  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
Ural писал(а):
alexus70 писал(а):
была простая подвеска а я поставил пневму полностью...делал целую неелю ...но сделал...естественно был донор ....
Не было у бабы хлопот, так купила порося.... Smile
Amd rofl
  •  
  • 0
6-11-2010 
6-11-2010 
Roman Sochi писал(а):
Ural писал(а):
alexus70 писал(а):
была простая подвеска а я поставил пневму полностью...делал целую неелю ...но сделал...естественно был донор ....
Не было у бабы хлопот, так купила порося.... Smile
Amd rofl
+100 Laughing

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
  • 0
6-11-2010 
6-11-2010 
Ох, сижу вот сейчас в Толексе, по диагностике - приговорили передние пневмостойки, а именно, опорники. Sad

Стоимость новых (передних) пневмостоек - 24000 (чуть с округлением). То есть. за обе стойки = 48000, ну и плюс работа по замене. Crying or Very sad

Вот и думаю, а может стоит перейти на пружины? Уважаемые соклубники, дайте дельный совет! А то уже мозги начинают вставать в неприличную позу...

Кстати, в Толексе говорят, что стоимость "перехода" с пневмы, на пружины - получится еще дороже(!), чем заменить пневмостойки. Правда ли это? Confused

И если я решусь перейти на пружины, где имеет смысл покупать новые пружины? На exist.ru? Или еще где?

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
h0h0l может имеет смысл прокатиться по разборкам???иногда попадаются достойные вещи за вполне вменяемые деньги.

_________________

Camry 2016

  •  
  • -1
6-11-2010 
6-11-2010 
Всем привет! может кому будет интересно продаю переднюю левую пневмостойку на лексус rx300.Машина 2004г.Состояние :рабочая,пробоев нет,стуков тоже!Оригинальный номер 48020-48040
  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
У МЕНЯ ПЕРДЛОЖЕНИЕ ДАВАЙТЕ НИЩИХ У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА СТОЙКИ ,РАДИАТОРЫ ,ПОДШИП ЗАД СТУПИЦ ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ КЛУБА !!НАДОЕЛО ИХ СТОНОТСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ !! ДА И ИМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ВОЗМУТ ТАЗЫ И БУДУТ ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ !!!

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -26
6-11-2010 
6-11-2010 
alexus70 писал(а):
У МЕНЯ ПЕРДЛОЖЕНИЕ ДАВАЙТЕ НИЩИХ У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА СТОЙКИ ,РАДИАТОРЫ ,ПОДШИП ЗАД СТУПИЦ ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ КЛУБА !!НАДОЕЛО ИХ СТОНОТСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ !! ДА И ИМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ВОЗМУТ ТАЗЫ И БУДУТ ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ !!!
Я прошу прощения, а что плохого, когда люди пытаются разумно, комфортно (для себя) и рационально потратить свои(!), а не ваши (чужие), деньги?! Если Вы считаете, что у Вас много денег, чтобы без раздумий потратить более 20, а то и 30 тыс. руб. - это Ваше дело, это Ваш выбор! Те - многие, которые плачутся (как Вы сказали), лучше здраво и рационально потратят эти 20 - 30 тыс., а на оставшиеся сходят с детьми в парк на аттракционы, либо купят, что-то значимое в дом... Не стоит судить по себе людей!
К счастью (наверно), не Вы администрация данного форума. Не стоит забывать, с какой целью заходят сюда люди... а заходят, для того, чтобы обменяться ценной и важной информацией! А из Вашего поста не вытекает ничего значимого, либо ценного! ИМХО

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
  • +11
6-11-2010 
6-11-2010 
извините меня что плохого ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ ???

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов