4-08-2010 
4-08-2010 
Ну и где купить б.у. стойки пружинные в хорошем состоянии или новые недорого? Есть у кого?
  •  
  • -1
5-08-2010 
5-08-2010 
Fidelio писал(а):
Иль\я писал(а):
Конечно,если переделывать на обычные пружины0-это хорошо,но,вы замудохаетесь всё это ставить и можете не ровно поставиь
Знаю людей, кто ездит на переделанной подвеске - проблем никаких!
Уважаемый Илья, прежде чем что-либо утверждать убедитесь в правильности своих суждений. Если у вас машина сыпется, это не значит, что у остальных всё настолько же плохо с машиной.
В среду уехал в Затоку,от Одессы ещё 60км,общий пробег за 24 часа,включая МКАД(2часа),таможню(2 часа)1730км,полёт нормальный,пока не жалею,что перешол на пружины. Laughing

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Уважаемые соклубники! Перешел на пневму, все отлично...никакие лампочки не горели. Потом неделю ездил на другой машине, а когда опять сел в Лексус, замигали OFF (пневма) и AFS OFF. Как это убрать? Причем фары действительно перестали поворачивать с рулем вместе, это расстаивает...
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
ze112 писал(а):
Уважаемые соклубники! Перешел на пневму, все отлично...никакие лампочки не горели. Потом неделю ездил на другой машине, а когда опять сел в Лексус, замигали OFF (пневма) и AFS OFF. Как это убрать? Причем фары действительно перестали поворачивать с рулем вместе, это расстаивает...
Не понятно,перешли на пневму?,или это опечатка?.Что делали конкретно,когда поменяли стойки,(я имею ввиду с компрессором,и т.д.)

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Тьфу, блин, прошу прощения, вы правильно усомнились...

Перешел на пружины разумеется. И вот лампочки замигали...
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Компрессор отключил. заизолировал концы и все. Что еще сделать?
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
У меня,не горело ничего,и сейчас не горит.Но с компрессора я снимал только одну фишку(+,и-),может Вы все сняли фишки с компрессора?,ASF завязана на тягах,которые регулировали подвеску,может там собака зарыта.Может попытаться снять клемму с АКБ?

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
2-11-2010 
avatar
wa wa
2-11-2010 
yuran-x42 писал(а):
У меня,не горело ничего,и сейчас не горит.Но с компрессора я снимал только одну фишку(+,и-),может Вы все сняли фишки с компрессора?,ASF завязана на тягах,которые регулировали подвеску,может там собака зарыта.Может попытаться снять клемму с АКБ?
Юра, а почему на тягах то? А как тогда она на пружинных версиях работает?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
wa писал(а):
yuran-x42 писал(а):
У меня,не горело ничего,и сейчас не горит.Но с компрессора я снимал только одну фишку(+,и-),может Вы все сняли фишки с компрессора?,ASF завязана на тягах,которые регулировали подвеску,может там собака зарыта.Может попытаться снять клемму с АКБ?
Юра, а почему на тягах то? А как тогда она на пружинных версиях работает?
Тогда,заблуждаюсь наверное(я считал что эти тяги влияют на клиренс,когда груженая машина,они тоже подстраивают ASF,вверх,вниз),хотя может и не так Smile

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
на пружинных версиях тока один датчик стоит сзади справа ....мне интересно другое ...почему не моргает off на подвеске ...давления в системе нет а это неисправность так как там датчик стоит на отсутствие давления ....

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
да кстати можно еще гидроусилитель убрать и кондиционер а то тоже ломаются ....а откуда деньги на ремонт и запчасти у нищих владельцев..лексусов Crying or Very sad

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -5
3-11-2010 
3-11-2010 
Нищие - это потому что не нравится слишком замудреная и жесткая пневмоподвеска? Потому что не стал покупать датчик за 6500, а купил все пруж.стойки за 30000? Very Happy

И что получается, если сзади справа стоит тот самый ответственный датчик за ASF, и который у меня забарахлил, и из-за которого я собственно окончательно и решился снять пневму,мне его что - все-таки придется покупать? )))

Кроме снятия клемм есть еще мысли - типа,вытащить предохранители где-нить или рэлюшки,отвечающие за пневму..?
  •  
  • +4
3-11-2010 
3-11-2010 
только если снять блок управления подвесокй ...тогда скорее всего загорится AFS так как она завязаны на датчики высоты ...при увелич или уменьшения клиренса угол наклона фар меняется ..так что не так просто убрать пневму и поставить пружины ...кроме тупой механической замены стоек в сборе ....вот так ....8(((

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -3
3-11-2010 
3-11-2010 
alexus70 писал(а):
только если снять блок управления подвесокй ...тогда скорее всего загорится AFS так как она завязаны на датчики высоты ...при увелич или уменьшения клиренса угол наклона фар меняется ..так что не так просто убрать пневму и поставить пружины ...кроме тупой механической замены стоек в сборе ....вот так ....8(((
Не согласен,ещё раз повторюсь.кроме снятия фишки с компрессора,ничего не трогал,и все работает,включая ASF.Горит только лампа N на приборной панели,и то зеленым. Cool

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
  • +1
3-11-2010 
3-11-2010 
тогда только диагностика покажет ...

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов