10-04-2007 
10-04-2007 
Alex писал(а):
Объясняю для прапорщиков и модераторов ветки
Два месяца человек не был на сайте. И не чего не меняется. Стоим на месте господа модераторы. Темы не переносятся по направлениям, пишем кто где хочет и т.д и т.п
Что на это скажете? Думаю закурите
Да бросьте Вы Александр я лично в день по несколько залетных тем на место ставлю, ошибки ваши исправляю, тэги дописываю. Одного только вашего флейма из разных технических тем пачками удалять приходится.

Если кто считает что модераторы нашего раздела с обязанностями не справляются пусть первым бросит в меня камень....
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
odyssey писал(а):
Если кто считает что модераторы нашего раздела с обязанностями не справляются пусть первым бросит в меня камень....
В принципе, если есть жгучее желание помодерировать - welcome (только с Ярославом/Пашей согласуйте)

В российских (общих) разделах в десятки раз больше опечаток и флуда, но никто особо не возмущается...

Первоначально никто из нас не напрашивался в модераторы - вы сами выбрали, при этом я предупреждал - что время на форум не всегда есть

_________________

Prime mover

  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Девочки, ну че ругаться-то...., рук что-ли нет? Smile
Надо Саяна спросить, есть ли тут какие изменения. Он так давно тут не был, что уже, наверное, думает, а заходить сюда или нет.
  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Здравствуйте Дамы и господа! Позавчера приобрел lx470,а сегодня впервые вышел в интернет, так что я новичек в квадрате, а посему вопросов нисчесть. К примеру, что делать с DVD чтобы он нормально воспроизводил фильмы с нашим кодом региона? Заранее признателен
за ответ.
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
odyssey писал(а):
Да бросьте Вы Александр я лично в день по несколько залетных тем на место ставлю, ошибки ваши исправляю, тэги дописываю. Одного только вашего флейма из разных технических тем пачками удалять приходится
Ну вот сразу в штыки все воспринимаете.
А в чем то я прав Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Alex писал(а):
Ну вот сразу в штыки все воспринимаете.
работа такая у них

Alex писал(а):
А в чем то я прав
в том, что твоему предприятию, действительно, нужны компенсаторы Smile
  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
arik писал(а):
позавчера приобрел lx470
с такими вопросами - в специфическую ветку. там можем пообщаться. тут неча флудить Wink

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
nwizard писал(а):
с такими вопросами - в специфическую ветку. там можем пообщаться. тут неча флудить
аха, тут тема этой ветки намного интересней...
  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
R I C H писал(а):
аха, тут тема этой ветки намного интересней...
Вы его еще накажите за флуд в этой ветке Laughing

_________________

Prime mover

  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Вы его еще накажите за флуд в этой ветке
не, не будем. а-то больше не придет. на первый раз простим
  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
R I C H писал(а):
не, не будем. а-то больше не придет. на первый раз простим
На выходных полистал список участинков форума ( club-lexus.ru/forum/memberlist.php ) - с Казахстана довольно немало народу, но у многих по 0 сообщений... Неактивный народ какой-то Sad А если еще учесть, что в реале по дорогам ездит в сотни раз больше, то вообще только и гадать приходится... Confused Неужели кроме нас никому не интересен свой Лексус?

_________________

Prime mover

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Неактивный народ какой-то А если еще учесть, что в реале по дорогам ездит в сотни раз больше, то вообще только и гадать приходится... Неужели кроме нас никому не интересен свой Лексус?
Просто у нас так сложилось, что подавляющее большинство владельцев Lexus, особенно самых дорогих и понятия не имеют что такое интернет. Интересы знаете ли другие Smile .....
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
odyssey писал(а):
Просто у нас так сложилось, что подавляющее большинство владельцев Lexus, особенно самых дорогих и понятия не имеют что такое интернет. Интересы знаете ли другие
да им это и не интересно. Заняты работой и другими своими делами.
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
R I C H писал(а):
да им это и не интересно. Заняты работой и другими своими делами.
Т.е. хотите сказать, что тут собрались одни безработные бездельники? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Т.е. хотите сказать, что тут собрались одни безработные бездельники?
ну почему ж безработные? Smile как раз таки на работе делать нечего. Дома всегда есть чем заняться, помимо компьютера. Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов