16-12-2006 
16-12-2006 
AyGo писал(а):
с праздником, граждане Республики Казахстан!
Ой, а что у вас за национальный праздник?
AyGo писал(а):
шутят своеобразно, дедовщину в хорошем смысле слова разводят
Пусть разводят. Согласна, имеют право. Но девушку за пивом?!?! Как они это себе представляют? Very Happy Ладно, уговорили. Думаю, что шампанское можно будет заменить тоже на шоколадкуSmile)))

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
AyGo писал(а):
такие вопросы решаются через вверх, через папу...
а Папа не волшебник случайно? А вообще, зачем нам Папа? Я ж не замуж предлагаю... Very Happy

AyGo писал(а):
важными и взрослыми
нууу, куда это девать-то, коли оно есть...

AyGo писал(а):
кстати, с праздником, граждане Республики Казахстан!
спасибо! и тебя с праздником.
и Папу тоже.. Laughing
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Еду я вчера значит по АбылайХана, скорее даже двигаюсь в вечной пробке ниже Гоголя и ближе к ЦУМу уже смотрю какая то девушка на Rx330 очень так откровенно прижимается ко мне сзади, смотрю в зеркало, лицо молодой девушки мне не знакомо Smile Подождал пока передние машины чуть проедут вперед и быстренько тронулся чтобы посмотреть на номер Smile
А220N**, хотел было поприветствовать девушку но она нашла свободное место на обочине и быстренько так припарковалась Smile
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Скорей всего девушка не в курсе клубной символики которую мы лепим на машины или был туман и она не разглядела надпись Very Happy Very Happy Very Happy , не повезло Вячеславу Sad не смог он встретиться быстрей нас с Айганым.

P.S. С приездом Айганым и будьте внимательней на дороге Smile Smile
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
odyssey писал(а):
так откровенно прижимается ко мне сзади
Это самые что ни на есть достойные слова данной темы. Very Happy

Лёхус писал(а):
не смог он встретиться быстрей нас с Айганым.
Shocked я не понял...
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
R I C H писал(а):
Это самые что ни на есть достойные слова данной темы.
Мог бы подобрать другие но потом вспомнил как тема называется и решил усугубить Smile
  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
R I C H писал(а):
так откровенно прижимается ко мне сзади
Больше чем уверен к Славке откровенно сзади А 220... не прижимался скорей всего он сам подставлялся Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Лёхус писал(а):
Больше чем уверен к Славке откровенно сзади А 220... не прижимался скорей всего он сам подставлялся
Не надо тут устраивать Exclamation Я свой зад берегу и никому его не подставляю Laughing Very Happy
  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
odyssey писал(а):
Не надо тут устраивать Exclamation Я свой зад берегу и никому его не подставляю Laughing Very Happy
Прааальна, с ним надо нежно Smile
  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Кошаса писал(а):
Ой, а что у вас за национальный праздник?
16 декабря - День независимости

_________________

don't worry, be happy

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Тааак, казахстанцы, гордимся:

17.12.2005 20:32
Торжественный прием в честь Дня Независимости Казахстана прошел и в Москве

Праздничный вечер состоялся в самом сердце российской столицы, одном из самых красивых залов - отеле «Метрополь». Поздравить казахстанцев с главным государственным праздником пришли многие известные российские политики, общественные деятели, артисты, представители научной и деловой элиты, дипломаты.

- Хочу поздравить весь братский народ Казахстана с Днем Независимости. Очень здорово, что этот праздник мы отмечаем в Москве, столице Российской Федерации. Я думаю, что все граждане России могут присоединиться к самым лучшим пожеланиям здоровья, счастья и дальнейшего процветания, - сказала Александра Буратаева, депутат Государственной Думы.

- Дорогие друзья, позвольте вас тепло и сердечно поздравить с Днем Независимости прекрасного самодостаточного великого Казахстана, Нурсултана Абишевича с избранием его президентом. Я делаю это с большим удовольствием. Хочу вам пожелать всему великому народу Казахстана счастья, здоровья и удачи, - говорит Павел Бородин, Генеральный секретарь Союзного государства России и Беларуси.

- Казахстан процветает. Сегодня все казахстанцы должны этим гордиться. Я горжусь, в первую очередь, потому, что я родился в Казахстане, это моя родина. Я поздравляю всех с независимостью, днем Казахстана, - сказал Руслан Аушев, председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ.

- Я поздравляю всех казахстанцев с Днем Независимости вашей страны. Желаю вам здоровья, счастья, солнечного неба, прекрасных дружеских встреч и чтобы вы нас не забывали, чтоб мы общались чаще. У меня очень много друзей в Казахстане, - говорит Александр Градский, композитор.

- Я желаю Казахстану благополучия, расцвета и, конечно же, его президенту успехов в дальнейшей работе. Я бы, наверное, пожелал, чтобы в Казахстане под руководством президента скорее сформировалась современная демократическая оппозиция, - говорит Владимир Васильев, председатель ГД РФ по безопасности.

- Казахстанский народ в преддверии Дня Независимости еще раз подтвердил свой политический выбор, и на ближайшие 7 лет политическая стабильность гарантирована. Мне хотелось бы пожелать народу Казахстана реализовать все свои планы и намерения и в экономической области, и самое главное, чтобы каждая семья в Казахстане: казахская, русская и других национальностей чувствовали себя в едином доме, в котором тепло, уютно и в котором хотелось бы жить и самим, и оставить этот дом своим детям и внукам, сказал Александр Шохин, президент РССП.
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
R I C H писал(а):
а Папа не волшебник случайно? А вообще, зачем нам Папа? Я ж не замуж предлагаю... Very Happy
Да, что Вы всё за чистую монету принимаете, шутю шутю я=)
Laughing Laughing Laughing


R I C H писал(а):
спасибо! и тебя с праздником.
и Папу тоже.. Laughing
Спасибо=)
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
odyssey писал(а):
Еду я вчера значит по АбылайХана, скорее даже двигаюсь в вечной пробке ниже Гоголя и ближе к ЦУМу уже смотрю какая то девушка на Rx330 очень так откровенно прижимается ко мне сзади, смотрю в зеркало, лицо молодой девушки мне не знакомо Smile Подождал пока передние машины чуть проедут вперед и быстренько тронулся чтобы посмотреть на номер Smile
А220N**, хотел было поприветствовать девушку но она нашла свободное место на обочине и быстренько так припарковалась Smile
а приблизительно в какое время суток это было?
в понедельник, в районе 4-5 часов?

Сдается мне, что именно я "откровенно прижималась", лол
так получается, номер Вы не разглядели?
Я туда мчалась, дабы телефон починить, да и опаздывала в другое место
"быстро припарковалась"? - пришлось юркнуть в первое же свободное место

надо же, в тот день много кого встречала совсем случайно, да и день выдался очень насыщенным перед отьездом.

ЗЫ я в Египте, наслаждаюсь солнышком
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
AyGo писал(а):
Да, что Вы всё за чистую монету принимаете, шутю шутю я=)
нет уж. После этого всего, я как истинный джентльмен, просто обязан жениться...

AyGo писал(а):
ЗЫ я в Египте, наслаждаюсь солнышком
Во блин, а я только отменил туда поездку. А ведь тоже собирался. В Шарм. Теперь уж в январе в Тайланд поеду.
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
AyGo писал(а):
а приблизительно в какое время суток это было?
в понедельник, в районе 4-5 часов?

Сдается мне, что именно я "откровенно прижималась", лол
так получается, номер Вы не разглядели?
Я все разглядел и у меня не было сомнений что это именно ты, но открыть окошко и познакомиться возможности не представилось Sad

R I C H писал(а):
Во блин, а я только отменил туда поездку. А ведь тоже собирался. В Шарм
А чего отменил то?

Я месяц назад начал искать нормальный отель в Наяме Бэй или около, но ничего не нашел. Решил посмотреть остров Лангкави, так что после НГ ожидаете фотоотчет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов