13-12-2006 
13-12-2006 
AyGo писал(а):
дар ясновидения, хехе
знаю я его дар ясновидения...вечером катается по ночному городу и высматривает девушек на Рексах и подсаживает их к себе на заднее сиденье. А там у него кот подозрительной наружности сидит, все время пристегнутый с таааааким баааальшим...хвостом Smile

AyGo писал(а):
решила поделиться с Вами своим сокровищем, - моя мафынка
а чего фоты только сзади?

AyGo писал(а):
Да, хулиганка она та еще, - сразу вкусила что почём=) можно сказать "позировала" для фотосессии
дааа, хулиганит наверное по-тихоньку. Smile Сколько лет ей? Лет 5-6?
Она правда твоя точная копия? Мммм...а ты замужем?
Very Happy (лааадна шутка, можешь не отвечать).

и так знаю, что нет. Wink
  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
R I C H писал(а):
знаю я его дар ясновидения...вечером катается по ночному городу и высматривает девушек на Рексах и подсаживает их к себе на заднее сиденье. А там у него кот подозрительной наружности сидит, все время пристегнутый с таааааким баааальшим...хвостом
А сейчас кот у меня в кепке зимней Smile Постоянно жалуется что сзади нет подогрева, но я ему напоминаю что он от природы мохнатый и пусть этим пользуется Smile
  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
R I C H писал(а):

а чего фоты только сзади?
ракурс красивее=)


R I C H писал(а):
дааа, хулиганит наверное по-тихоньку. Smile Сколько лет ей? Лет 5-6?
Она правда твоя точная копия? Мммм...а ты замужем?
Very Happy (лааадна шутка, можешь не отвечать).

и так знаю, что нет. Wink
летом только 5 исполнится, она ой как опережает свой возраст, может оттого что среди взрослых растет, а может татарские гены играют Rolling Eyes

ну, нельзя сказать что точная, но кровь одна=)
не замужем, рано совсем еще, у меня другого плана приоритета пока ч
мне ток 19 будет, совсем скоро... Rolling Eyes
  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
AyGo писал(а):
мне ток 19 будет, совсем скоро...
Ну вот еще кто то моложе меня Smile
  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
odyssey писал(а):
Постоянно жалуется что сзади нет подогрева
не надо баловать его установкой обогрева.

AyGo писал(а):
ракурс красивее=)
ааа, сзади всегда ракурс неплохой Wink

AyGo писал(а):
она ой как опережает свой возраст, может оттого что среди взрослых растет, а может татарские гены играют
дааа, дети нынче очь развитые. Ой, татарские гены. Нам с тобой определенно есть о чем поговорить. Я тоже того...наполовину. Smile

odyssey писал(а):
Ну вот еще кто то моложе меня
Будет кому за пивом бегать Very Happy
  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
R I C H писал(а):
Будет кому за пивом бегать
Да что то давно никто пивом не проставлялся Smile

Как смотришь на это Ришат?
  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
odyssey писал(а):
Да что то давно никто пивом не проставлялся Smile

Как смотришь на это Ришат?
звони, куда подъехать
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
R I C H писал(а):
ааа, сзади всегда ракурс неплохой Wink
да уж, по приезду, меня задний ракурс очень "обрадовал", мама постаралась=) разбит правый противотуманник и чуток бампер искривился и треснул
как по сердцу ножом, хорошо что страховка все покроет Crying or Very sad

R I C H писал(а):
дааа, дети нынче очь развитые. Ой, татарские гены. Нам с тобой определенно есть о чем поговорить. Я тоже того...наполовину. Smile
да помоему, куда ни глянь, куда ни копнешь - везде татарские гены обнаружатся, во мне 12.5% бурлят

R I C H писал(а):
Будет кому за пивом бегать Very Happy
лол Rolling Eyes
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
AyGo писал(а):
во мне 12.5% бурлят
а как ты так точно вычислила?
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
R I C H писал(а):
Будет кому за пивом бегать
Это кого вы собрались за пивом посылать??? Shocked
Айка, возьми на заметку: авторы таких нахальных сообщений автоматически становятся должны тебе бутылку шампанского и шоколадку! Very Happy
Так что, Ришат, ты попал! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Кошаса писал(а):
Это кого вы собрались за пивом посылать??? Shocked
Айкой, возьми на заметку: авторы таких нахальных сообщений автоматически становятся должны тебе бутылку шампанского и шоколадку! Very Happy
Так что, Ришат, ты попал! Very Happy Very Happy Very Happy
Неее, все было не так...ээээ...мммм...ладно, сдаюсь, буду должен. Айка, так когда у нас свида... то есть встреча? Wink
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
R I C H писал(а):
AyGo писал(а):
во мне 12.5% бурлят
а как ты так точно вычислила?
Элементарно, - берем прабабушку татарку как коэффицент со 100 процентом, соответственно бабушка - 50 процентов, мама - 25, а я 12.5=)

говорят, что даже и 3х процентов хватает дабы ребенок был шустряком и умницей, из чего следует вывод - "кровь не вода"
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Кошаса писал(а):
R I C H писал(а):
Будет кому за пивом бегать
Это кого вы собрались за пивом посылать??? Shocked
Айка, возьми на заметку: авторы таких нахальных сообщений автоматически становятся должны тебе бутылку шампанского и шоколадку! Very Happy
Так что, Ришат, ты попал! Very Happy Very Happy Very Happy
Кошаса, да они ж так шутят своеобразно, дедовщину в хорошем смысле слова разводят, нравится им казаться столь важными и взрослыми=) лол Laughing надеюсь никого не обидила

Ооо, Шоколад... - за него Родину продам... эх, губительная страсть это, антидепрессант... chocoholic=)
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
R I C H писал(а):


Неее, все было не так...ээээ...мммм...ладно, сдаюсь, буду должен. Айка, так когда у нас свида... то есть встреча? Wink
свида...встреча? Rolling Eyes
такие вопросы решаются через вверх, через папу...кстати также лексусвладельца, 470го
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
не могу не поделиться с сегодняшней утренней моей котовасией с сигналкой Crying or Very sad

брелок старлайновский умертвили, - экран поплыл, но эт давно и не об этом...

проснувшись с прекрасным настроением, отправляюсь по делам... нужно было баланс пополнить на телефоне, благо остановилась возле близлежащего к нашему дому банкомату Very Happy

нажала на заветный lock, а вернувшись сигнализация отказалась выполнять свою функцию, - не открывается... жму жму... ничего!
так ко всему этому, я опаздывала..
пришлось пешкодраном на каблуках лететь за доп.брелком...
по всей видимости пейджер накрылся медным тазом изза батарейки, съездила починить по гарантии, - а они на выходных, придется ждать

кстати, с праздником, граждане Республики Казахстан! желаю благополучия и процветания, а также успехов в карьере!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов